рейтинг блогов

Без лапши на ушах или REGENT от SUDIO

топ 100 блогов nota_x08.03.2017 Наверное, сегодня в ленте у всех подарочки - цветочки, конфеты - шоколадки, мимозы и букеты - ну 8 марта же!
У меня приятность другого рода - на протяжении трех дней я вся такая в реальности и вне ее одновременно.
То чувство, когда дела какие-то делаешь, работаешь, пишешь, обеды готовишь - и вздрагиваешь при внезапном приближении родных и близких!

Лапшу на уши навешать возможность для всех внезапно закрылась появлением у меня наушников - REGENT от SUDIO

Без лапши на ушах или REGENT от SUDIO IMG_1169.JPG

Они крутые начиная с коробки.



Настолько шведская компания «Sudio» уважает себя и своего покупателя, что к продукту просто не придерешься. Это мои первые наушники от Sudio, и вот это я попала! Просто в точку.

Без лапши на ушах или REGENT от SUDIO IMG_1170.JPG

В коробочке все просто: сами наушники, кабели для зарядки и для подключения, гарантийный талон, краткая инструкция. Наушники беспроводные, но кабель для подключения есть. Зачем? - А очень удобно. Вот я сейчас пишу и слушаю музыку, подключив к ноутбуку разряженные наушники этим самым кабелем.

Без лапши на ушах или REGENT от SUDIO IMG_1174.JPG

Ну я в них просто не слышу внешний мир. Без музыки мне никак, у меня даже блинчики под рок и спорт под клубняк)
Плотно прижимаются кожей к коже... Кожа, металл, пластик - стильно и качественно. И приятно. Практически полная звукоизоляция. Вас достал человек-сосед с перфоратором? - Выход есть - приобретайте наушники REGENT!

Насколько привлекателен дизайн - смотрите сами, мне понравился.

Без лапши на ушах или REGENT от SUDIO IMG_1175.JPG

Сначала попробовала законнектиться кабелем, но увидев, что наушники "снови" вполне заряжены, соединила быстро "через воздух", как говорит один мой семилетний мужчина. На правой "ракушке" расположены кнопки управления, их три. На удивление быстро я к ним привыкла и пользуюсь, как родными - переключаю громкость, сами треки. И отвечаю на входящие звонки)

Без лапши на ушах или REGENT от SUDIO IMG_1181.JPG

Хороший микрофон, комфортно разговаривать по телефону - обе руки свободны. Стоишь такая, жестикулируешь, классно выглядишь! Собеседника слышно прекрасно, он тебя (по тесту) с отставанием в доли секунды.

Характеристики: Тип: 50 миллиметровые динамики
Уровень звукового давления: 105 Дб
Импеданс: 47 Ом (да, я знаю, что это такое))
Диапазон воспроизводимых частот: 18 - 22 000 Гц

Bluetooth 4.1, используемый в REGENT, дает возможность удалиться от гаджета на расстояние до 10 метров, хотя в квартире с толстыми стенами в дальней комнате наушники слегка икали и протестовали- вернись поближе)

Что еще понравилось - они пашут сутки, реально пашут сутки! Есть функция быстрой зарядки - за 10 минут до семи часов. За два часа заряжаются полностью.

Они легкие - 177 г.  и удобно складываются.
На сайте представлены варианты сменных панелей - бери, меняйся)
Да, продукт представлен в двух цветах - черном и белом.

Без лапши на ушах или REGENT от SUDIO

Я их люблю)
Они затмили все букеты - конфеты и прочее) Это такое удовольствие!

О приятном: у меня есть персональный промокод на скидку 15% на все  изделия Sudio которым воспользоваться могут все мои друзья - вводите при заказе волшебное слово beaunat и увидите скидку в своей корзине.  Я точно воспользуюсь, потому что теперь хочу наушники Sudio другой линейки, вкладыши.

И еще - у компании беспошлинная торговля с  Россией, Белоруссией, Украиной и прочими странами СНГ.
Здорово же!  Такой подход плюс скидка по промокоду - и наушники станут вашими почти за  полцены.

Всем добра и девочек с праздником, раз такое дело)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бункер Сталина был тайно построен во время войны в 1942 году и до 1990 года про него никто не знал, кроме тех, кому положено. Я уже давно хотел сюда попасть и посмотреть, но всё не складывалось. Но вот благодаря компании Мегафон в очередной раз оказался в Самаре, и нам устроили экскурсию с ...
На фоне безудержного роста цен и непонятных перспектив в экономике, разгула коррупции и чисто символического понимания таких терминов, как права человека и демократия, на головы растерянных граждан Украины вдруг водопадом обрушился поток ...
Снова Россия в огне и в дыму. Картины, которые показывает телевидение, как сводки с фронта. В новостях спрашивают молодого мужчину: «Дача сгорела?» «Что дача,  — отвечает он,  — вы не видите, что Россия горит?» Пылают тысячи ...
А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ОЗНАЧАЮТ КВАДРАТИКИ НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ТЮБИКАХ ОТ КРЕМОВ, ЗУБНЫХ ПАСТ, ШАМПУНЕЙ И ПР? Вы когда-нибудь обращали внимание, что на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, ...
...