Беверли-Хиллз в Крыму? А почему бы и нет?

топ 100 блогов glen55514.09.2015
Беверли-Хиллз в Крыму? А почему бы и нет?            
После того, как полуостров стал частью России в 2014 году, Крым без сомнений получил статус одного из самых популярных мест отдыха для туристов. С этого года полуостров посетили порядка 3,5 миллиона туристов. Летний этап отдыха подходит к концу и завершится в конце сентября, но это не беда, ведь начнется бархатный сезон. Чем же можно заняться в Крыму во время бархатного сезона?

Стало известно, что власти Крыма ожидают, что в бархатный сезон полуостров, как и раньше, посетят иностранцы. Для них представится возможность, не только сходить на охоту, но и совершить винные или гастрономические туры.


"Иностранцы ежегодно едут в Крым в бархатный сезон не только за отдыхом. Популярна и интересна охота, паломнический туризм, винные и гастрономические туры, посещение крымских дворцов", - сказал Черняк.

С отдыхом все понятно, но есть еще более интересный вопрос, который касается иностранцев. В последнее время всё больше иностранных звезд говорят о желании получить российское гражданство. Недавно Рой Джонс-младший с помощью президента России Владимира Путина получил гражданство, а ранее французский актер Жерар Депардье.

Джонс, кстати, уже заявил о желании поселиться на полуострове и построить дом в Севастополе. Там же планирует провести съемки фильма о своей биографии, уж больно пейзаж похож на места, где он жил в Америке.

Правительство полуострова делает все возможное, чтобы развитие Крыма набирало обороты. Сегодня на глаза попалось очень интересное обращение главы Крыма Сергея Аксенова. Оно направлено представителям мирового шоу-бизнеса и спорта. Из обращения следует, что руководство полуострова не исключает возможности создания в Крыму американской копии Беверли-Хиллз, то есть участка, где будут жить  звезды. А почему бы и нет? Нормальная инициатива.

Если иностранцы души не чают в России и желают получить  гражданство, да и есть желание "пустить корни" в Крыму, почему бы не осуществить их мечту и не решить вопрос о выделении земельного участка для строений? Плюс реклама будет дополнительная для тех, кто не был в Крыму, а тут понимаешь, звезды.

Хотя, многие считают, что все заявления западных звезд - ничто иное, как самореклама. Думаю, что здесь есть доля правды. Но все же, зарубежные СМИ вещают, что полуостров Крым является Украиной, а тут бац, звездное тело заявляет, что едет в Крым и хочет встретиться с Путиным! Понятное дело, что это привлечет внимание. Ну что, посмотрим, приедут ли они.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...когда она не своя - без грядок и обязательств. Хозяюшки, не обижайтесь!)) На даче дети. Хорошо, что выросли и сами сняли себе шалаш, и живут как в раю. Приехавшую в гости мать потчуют шашлыком и жареным зефиром. Продвинутые подруги из дальнего зарубежья называют это лакомство музыкальн ...
За неделю выпал рекордный объём осадков. Отсутствие вменяемой ливневой канализации моментально превратило Пермь в город машин–амфибий и пешеходов, сопротивляющихся потокам воды. via verkholantsev З.Ы. Зато у них там буква П красная, большая. И ...
Помните, в фильме Э. Рязанова "Гараж" герои Ольги Остроумовой и Игоря Костолевского рассуждали о том, что жизнь состоит из одних вопросов, а хотелось бы, чтобы она состояла из одних ответов? А я вот с ними не согласна! Что за жизнь, если ты будешь знать все ответы на все вопросы?! Вот, к ...
или декларация моих возрастных предрассудков. ...ежели человеку меньше тридцати, то его честность и дарования ещё могут служить в некотором роде обеспечением ссуды. А после тридцати уже ни на кого полагаться нельзя. (с) Я люблю молодежь. Я люблю подростков, люблю детей. Я не ...
Про того самого Родителя-контаминанта. Вот примерно так он и выглядит, если в первом приближении. Жаль только, что тот добрый совет, которым статья заканчивается, осуществить самостоятельно бывает крайне сложно, особенно если вашему контаминанту уже много лет, он врос в вашего родного внут ...