рейтинг блогов

Беспроводные наушники Даджет myDrops

топ 100 блогов ammo109.10.2018 В последнее время стали популярными миниатюрные Bluetooth-наушники, представляющие собой два отдельных устройства (для каждого уха своё). Даджет выпустил наушники MyDrops и предложил мне изучить их.

Беспроводные наушники Даджет myDrops



В комплекте два наушника, металлический чехол - зарядная станция, 28-сантиметровый кабель USB-MicroUSB, инструкция.

Беспроводные наушники Даджет myDrops


Наушники могут работать автономно до трёх часов, при этом, когда они оказываются в зарядном кейсе, наушники заряжаются от него. На зарядку уходит час, а всего от кейса наушники могут зарядиться четыре раза. Сам кейс заряжается полтора часа от любой USB-зарядки, способной выдать ток 1 А.

Качество звука вещь очень субъективная, поэтому судить о нём сложно. У наушников достаточно хорошие басы, а высоких частот немного не хватает, из-за этого звук менее яркий, чем у многих проводных наушников. Громкости хватает с запасом.

Каждый наушник весит всего 5.5 грамм, металлический зарядный кейс - 28 грамм, кейс с наушниками - 39 грамм.

Пока наушники заряжаются, на них горят красные светодиоды.

Беспроводные наушники Даджет myDrops


На самом кейсе горят синие светодиоды, показывая уровень зарядки кейса.

Беспроводные наушники Даджет myDrops


В кейсе видны контакты, через которые происходит заряд наушников. Держатся наушники в кейсе за счёт магнитов.

Беспроводные наушники Даджет myDrops


Наушники.

Беспроводные наушники Даджет myDrops


Снаружи у каждого наушника есть кнопка и индикатор.

Беспроводные наушники Даджет myDrops


Изнутри видны зарядные контакты.

Беспроводные наушники Даджет myDrops


Когда кейс заряжается, светодиоды показывают уровень зарядки, но их видно только сбоку - светодиоды расположены слишком близко к гнезду MicroUSB и вставленный разъём их частично закрывает.

Беспроводные наушники Даджет myDrops


Наушники хорошо сидят в ушах и не пытаются выпасть.

Беспроводные наушники Даджет myDrops


Для включения наушников нужно нажать и подержать 5 секунд кнопки на обоих наушниках. Для выключения достаточно подержать 5 секунд кнопку на любом наушнике - второй выключится автоматически. Нажатиями на кнопку можно ставить воспроизведение на паузу и возобновлять его, переключаться на следующий и предыдущий трек. Регулировки громкости на самих наушниках нет.

myDrops работают по протоколу Bluetooth 4.2 и совместимы с любыми смартфонами.

Наушники можно использовать в качестве гарнитуры для телефонных разговоров - в них есть встроенные микрофоны, а кнопкой можно отвечать на звонки и завершать их. При разговорах по телефону работает только правый наушник.

Беспроводные наушники Даджет myDrops стоят 4990 рублей. По промокоду md можно получить скидку 10%.

© 2018, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН (РАСПРОСТРАНЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ диаконом АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ КУРАЕВЫМ «Предстоятели Русской и Константинопольской Православных Церквей делились информацией о лишении священного сана иерархов и клириков (в отдельных случаях – о восстановлении в ...
У вас есть хороший друг (подруга) гитарист(ка)? Конечно есть - я! Вы едете в США и хотите приобрести ему (ей) мне там приятный недорогой подарок? Тогда это для вас! Вчера пару часиков просидел на Amazon.com. Сделал себе заказ и у меня оставалось порядка ...
Принцессе исполнилось 16 лет. ...
К самым недорогим и популярным средствам от облысения относится Киркланд. В этом лосьоне содержится 5% миноксидила. Вещество запускает рост волос, помогая избавиться от плеши. Люди, которые использовали миноксидил Киркланд , разделились на два фронта. Первых испытуемых результат ...
По меньшей мере 24 человека погибли и несколько сотен получили ранения в ходе вспыхнувших в Каире столкновений между христианами, возмущенными ущемлением их прав, и военными. Чтобы избежать обострения ситуации, в столице Египта введен ...