рейтинг блогов

Беспредел в российских судах

топ 100 блогов potsreotizm_new02.10.2019 Да, сейчас часто говорят, что в российских судах творится настоящий беспредел, особенно когда речь идёт о «политических» делах. Понятно, что люди недовольны, и многие не стесняются открыто выражать свою позицию. Давайте посмотрим, как это происходит.

Беспредел в российских судах
- Это наше место!
- Это мы здесь стоим!


* * * * *

Пикетчики Москвы поломали "налаженный быт" белоленточников, протестунов, навальнят и всякой подобной живности, расположившейся у Администрации Президента. 25 сентября 2019 года без суеты, шума и пыли (моросил дождик) группа московских пикетчиков "вдруг" оказалась у входа в Администрацию с плакатом "П.Устинов - боевик майдана".

Взволнованная группа великовозрастной ребятни (явно сбежавшей с уроков), чуть ли не плакала от обиды... Ведь они, уже который день, тусят на этом месте. Привыкли. Им нравится, им весело - всё вокруг стало таким родным и своим собственным. А тут - на тебе! - На это вот "своё собственное" претендует кто-то другой!

Справившись со стрессом, собрав какие есть мысли в кучу, принялись атаковать НОДовского пикетчика. Провоцировать. Но не сложилось, т.к. милиционеры вежливо и убедительно откорректировали пикет, сделав его опять одиночным.

Ребятишки жаловались милиционерам, что "это их место", что пикетчик-провокатор, что он клевещет на Павлика Устинова. В общем, много заученных глупостей говорили.

Потом приехала какая-то съёмочная группа, разложила свою съёмочную аппаратуру на асфальте. По всей видимости, готовились снимать хомяськов сисяна, а тут -вдруг - сценарий поменялся и вместо хомяська, стоят взрослые люди с очевидным любому взрослому серьёзному человеку утверждением: "П.Устинов - боевик майдана".

Приплыли... Работники американского телевизора потаращились на "неправильный" пикет, потоптались маленько на месте, а потом сгрузили свои пожитки обратно в машину и уехали.

Пятоколонная молодёжь не унималась и, почему-то, стала спрашивать у пикетчика зелёнку... Видимо есть какой-то древний народный способ : когда в башке вавка - надо пить зелёнку, и вавка заживёт. Зелёнка - это бомба! Но никаких бомб, кроме здравого резюме на НОДовском плакате у нас с собой не было.

Пикет прошёл нескучно - можно сказать интересно,. И было бы даже весело, когда бы не так грустно оттого, что сегодня делают с российской правоохранительной системой затесавшиеся в неё национал-предатели - 5-я колонна .

Присоединяйтесь к пикетам НОД! Россия выживет только если мы будем бороться за её (и значит нашу) жизнь все вместе.
https://vk.com/vrn_nod?w=wall-106834622_21551

Беспредел в российских судах

Беспредел в российских судах

Беспредел в российских судах


В ненастный субботний день, когда Воронеж отмечал День города, пикетчики Центрального НОД Воронежа вышли в гайд-парк выразить своё негодование по поводу того, что делают с законом национал-предатели во властных структурах нашей страны.

После того, как приговорённого судом к 3,5 годам лишения свободы навальнинского боевика Устинова (нанесшего телесные повреждения росгвардейцу при исполнении им своих служебных ОБЯЗАННОСТЕЙ!) отпустили домой под подписку о невыезде, никто в России уже не может чувствовать себя в безопасности. Ни один гражданин РФ, ни один гость, турист и т.д. Ни белоленточник, ни патриот, ни монархист, ни либерал - никто от слова ВООБЩЕ.

Потому что закону в России поставили ШАХ, ибо самое главное условие профилактики правонарушений - неотвратимость наказания и верховенство закона поставлены под большой вопрос случившимся с боевиком, чья вина была доказана в суде, но приговор показался Генпрокуратуре "слишком жёстким" и преступник был отпущен домой.

Мы не смогли промолчать и допустить, чтобы "своё" мнение на наших улицах высказывали по этому поводу только клоуны и марионетки, которыми так легко управлять, дёргая всего лишь за верёвочки условий получения ролей и профессиональной востребованности вообще. Нашими плакатами мы обратились к прокурорам, требующим от суда отмены правосудного решения, что нарушает одни из самых серьёзнейших принципов правосудия вообще и законодательства России в частности - принцип доказательности и независимости Суда.

И мы спрашиваем у смотрящих за соблюдением законности:

- Прокурор! Закон, или мнение лицедеев?!

Сообщаем им:

- Общественное мнение - это я/мы.

И мы говорим:

- Устинов должен сидеть!

И требуем от них:

- Прокурор! Защищай право, а не бандитов!

Бойцы ИНФОвойны, присоединяйтесь! Родина! Свобода! Путин!
https://vk.com/vrn_nod?w=wall-106834622_21552

Беспредел в российских судах

Беспредел в российских судах

Беспредел в российских судах

Беспредел в российских судах

Не лишним будет напомнить, с чего же всё началось

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про особые экстрасенсорные способности представителей цыганского народа знали еще наши далекие предки. Цыгане издавна славились умением выманить деньги у купца, продать крестьянину ...
Ай да омбудсмен у нас.... Нарочно не придумаешь... http://www.gazeta.ru/social/2015/05/14/6686933.shtml Астахову осталось сказать, что он и сам не прочь вдуть несовершеннолетней. Почему молчит Милонов или его только геи интересуют? Куда смотрит Мизулина? Может её или его- отдать ...
Обломки армянского штурмовика Су-25 сбитого вчера по утверждению МО Армении F-16 турецких ВВС вылетевшего с азербайджанского аэродрома в Гяндже. Погибшего пилота звали Валерий Данелин. Азербайджан и Турция отрицают причастность F-16 к уничтожению штурмовика. По версии Азербайджана, ...
Время летит! Не за горами уже зимние каникулы. Самое время поговорить о подарках, которые преподносить и, конечно, получать, любят все! Кто что дарит – родственникам, друзьям, коллегам? Сам я предпочитаю – и презентовать и получать в дар – фильмы, ...
Только что вернулся из небольшой поездки Пискаревка-Богатырский, гаишники практически на каждом углу,их очень много.Спец батальон катается и просто машины ГИБДД. На Испытателей,не доезжая ситимолла, 2 машины тормозили всех подряд. Не выезжайте,если не уверены что ...