Беспредел российских СМИ!

топ 100 блогов ntv07.11.2015 Жить в России, прямо скажу, непросто. А как еще можно жить в стране, где СМИ только и думают, чтобы тебе соврать? Спасибо, есть Рустем Беспредел российских СМИ! drugoi и Аркадий Беспредел российских СМИ! starshinazapasa Бабченко, разоблачили вчера очередную гнусную ложь, вот смотрите:

Беспредел российских СМИ!


Аркаша пошел еще дальше, оторвался от стакана и ПОЗВОНИЛ прямо в Стокгольм (это вам не шуточки). На том конце телефонного провода авторитетно подтвердили: российские СМИ лгут.

Беспредел российских СМИ!


Опять соврали! Какое коварство, какие страшные негодяи, опять накормили народ обманов в прекрасный осенний день. На всякий случай я решил составить список лживых российских СМИ, которые сообщили о мощном взрыве в центре Стокгольма. Посмотрим, кто у нас там первый..


Ин-де-пен-дент. Что это за газетка? Ну наверняка российское СМИ, они же лгут все, по другому (какая забавная тавтология) и быть не может!

Беспредел российских СМИ!


А вот еще лжецы. Метроньюс. Метроньюс значит метро, а метро значит Ликсутов. Где Ликсутов, там и Собянин, теперь вы поняли СВЯЗЬ?!! АХАХАХАХАХХ!!!

Беспредел российских СМИ!


А вот телеканал Евроньюс пишет про "мощный взрыв".

Беспредел российских СМИ!


Но вы не верьте своим глазам, ведь Аркаша Бабченко позвонил хуй-пойми-кому и узнал, что ничего на самом деле не было, а "российские СМИ лгут". А несколько тысяч людей, поставивших лайк его посту теперь знают, что сказать, когда снова надо будет ругать Россию.


Показать своим

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
14:41:04 DSC_4700 Taken on December 8, 2014 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/3.5 18.0 mm 0.5 1600 Istanbul, Turkey ...
Почему то подобное у меня ассоциируется с "ара-динамическим" тюнингом ржавых ведер. --------- То же на ...
Возник тут как-то на досуге вопрос морально-этического характера: что губительнее для отношений - высказывание какого-то недовольства партнеру, либо молчаливое хранение этого недовольства в себе? Да-да, ясно-понятно, что лучше, когда никаких претензий и т.п. нет вовсе. Но что, если они ...
Двадцать пять лет назад, четырнадцатого апреля, мы были немного не в себе, и выглядели вот так: Двадцать лет назад мы жили как кошка с собакой. Пятнадцать лет ...
Алоха, леди и джентльмены! Альбер Камю как-то сказал, что "путешествие, как самая великая и серьезная наука, помогает нам вновь обрести себя". И я с этим полностью согласен! Поэтому, если у вас есть такая возможность, обязательно путешествуйте! Ну, или хотя бы отправляйтесь на долгу ...