Беспредел, который творят росгвардейцы-полицаи в Москве.

топ 100 блогов trueadviser18.10.2016

В конце июля этого года , я сидел за компом и мирно пил пиво у себя в квартире, никого не трогал. Квартира у меня большая, поэтому не всегда понятно, то что творится в различных ее концах. Мимо комнаты прошел старший сын, с целью покурить в подъезде.

Сижу за компом дальше. Вдруг закрылась металлическая дверь и в коридоре появился какой-то шум. Разговор двух человек. Я подумал, что к сыну пришел приятель. Не придал этому значения. Сижу жду когда сын пройдет с приятелем в свою комнату. Никто не проходит,и мне стало интересно, чего происходит в коридоре, ибо не понятно о чем в коридоре идет разговор.

Выхожу и вижу картину Репина. Я даже охерел от происходящего...

Стоит мой сын, а рядом склонился говнополицай, который щупает велосипед и его фотографирует!!!

Беспредел, который творят росгвардейцы-полицаи в Москве.

Это фото велосипеда.

На мой злобный вопрос- "В чем дело?" Полицай ответил- Что мой сын курил в подъезде, встал и ретировался.

Я охренел от наглости, так как фактически росгвардеец - полицай провел у меня обыск!!! в квартире, без понятых и санкции прокурора. Это меня оскорбило до глубины души. Так как такого беспредела, что творят ныне полицаи в 90-е годы не было. В 90-е , за такое участкового, просто вывезли бы попрощаться с семьей. И это было бы справедливо.

Я это оскорбление не оставил, и отправился со своим заявлением в прокуратуру. Прокурор, ведущий прием граждан, тоже охренел от такой наглости. И пообещал разобраться. Мои друзья , бывшие менты, в один голос ванговали, что росгвардейцу-полицаю дадут минимум не полное служебное соответствие должности, а так вообще должны уволить из органов.

Вот мое заявление в прокуратуру.


В Зеленоградскую Прокуратуру
г. Москвы
от ,
проживающего по адресу: 124 498,
г. Москва, Зеленоград,
.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Вечером 20 Июля 2016 года, некий участковый ФИО осуществил в моей квартире по адресу- г. Москва, Зеленоград, незаконное проникновение в жилище и незаконный обыск, без понятых, без разрешения прокурора.
Задержав в 1 подъезде (№ дома) моего сына , без моего ведома вошел с моим сыном в мое жилье и произвел фотосъемку на белый телефон. Рылся в моих вещах, оставленных в коридоре, а так же осматривал и фотографировал мой велосипед. Я сначала не понял, что у меня в квартире посторонний человек. Я подумал, что к моему сыну пришел его друг и не придал значения шуму из прихожей. Когда я заглянул в прихожую, то увидел офицера полиции, который склонился над моим велосипедом, и его ощупывал. На мой вопрос-«Что случилось?» Участковый мгновенно ретировался, никак не объяснив свои действия.
Прошу уволить из рядов полиции ФИО так как он занимается самоуправством, не соблюдает ГПК РФ, так же нарушает УК РФ и позорит ряды полиции. Вызывая своими действиями недоверие к органам власти, так как своими незаконными действиями оскорбляет законопослушных граждан РФ.

Подпись Дата


Прокуратура передала мое заявление в УСБ МВД, которое опросило меня и моего сына и... Прислала вчера такой ответ.

Беспредел, который творят росгвардейцы-полицаи в Москве. 20161018_095609

Вообще велосипед CANNONDALE, очень редкий для Москвы, не какой-то Стеллс, который постоянно крадут. Сомневаюсь, что он вообще есть, где-то в розыске, в Московском регионе.

Результат следующий. Полицаи , своими действиями оскорбляют население, творят беспредел, но их почему то, не трогают. Вот это, конечно, очень тревожно. Путин дал полномочия своим опричникам, но никоим образом, их не ограничил законом. Так что, беспредел, который творят росгвардейцы сейчас, будет продолжаться и расти, ибо никто их не останавливает..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отдел школьно-письменных принадлежностей в "Московском доме книги": Это ученические тетради в клетку на 48 листов. Почти обыкновенные.   Изданы, правда, в памятной серии "Великие имена России", с богато оформленной суперобложкой, на одной из ...
Как сообщает ТК ВЧК-ОГПУ ему стало известно, что Следственным Комитетом России помимо дело о теракте 22 марта в концертном зале Крокуса, возбуждены еще несколько уголовных дел, в том числе и  по ст. 219 УК РФ (Нарушение требований пожарной безопасности). В рамках этого дела уже ...
Сара Уилсон работает фотографом в региональных редакциях журналов.В 2005 году она оказалась в качестве фотографа в Школе для слепых и слабовидящих штата Техас и занялась личным проектом BLIND PROM, в котором исследует проблемы общества и культуры на ...
Листая старую тетрадь расстрелянного атамана, я часто задумываюсь о России и о судьбах. А также о Руси-Украине, поскольку москали и кацапы украли большинство истории у древних протоукров, выдавая ее за новейший период матери-России. С фальсификацией рашистами украинской истории нужно ...
Реально заебали с этой Рыбкой. Вот прямо совсем. Окончательно и бесповоротно. Не то, чтобы я читаю все написанное, но в топе ЖЖ от нее уже не спрятаться. Саму историю с этой барышней я знаю поверхностно, но непонятен ажиотаж. Это явилось для кого-то открытием? Ну то, что олигархи ...