Бесплатный пиар для вас

топ 100 блогов miumau15.01.2016 Большинство моих читателей уже знают, про что этот пост. Кто не знает, читайте предыдущие посты (под тэгом) и правила (см. ниже)
Для сомневающихся: я всегда прочитываю ВСЕ, что сюда запостят, потому что для некоторых проектов ищу, кого бы позвать. И я знаю, что я тут не одна. Так что неважно, на какой странице с комментариями вы приземлитесь - вас еще ждут и смотрят!

P.S. Люди, если вы по какой-то причине рекламируете себя, но ничего в ближайшее время продавать не собираетесь, товаров у вас нет, и вы хотели только теоретически показать себя, без особой коммерческой пользы, напишите, пожалуйста, об этом полтора слова в свом посте, а? А то очень грустно, когда с трудом выберешь из 4000 постов 20, потом там долго роешься и ищешь цены и "где купить", потом садишься им всем по письму писать, а потом 80% из них пишут, что "спасибо вам за внимание и комплименты, но мы вообще-то ничего не продаем!"

А зачем пиарились, вопрос третий... но это уже о другом. :-)

Итак, напоминаю правила:


Все, у кого есть фирма или бизнес или хобби, или кружок или какое угодно любимое дело, к которому вы хотели бы привлечь внимание масс, могут рекламировать себя в этом посте! Ссылайтесь на свои сайты, портфолио, показывайте ваши шедевры, хвастайтесь и выпендривайтесь! Скромность - лучший путь к неизвестности!

Чтобы всем было удобнее, и чтобы ваша же реклама была эффективнее, советую в ваших же интересах соблюдать некоторые правила:
- Пишите объявления только в комментариях первого уровня. Через час тут будет столько комментариев, что все комменты второго и дальше уровня исчезнут в свернутых тредах.
- Начинайте свой пост с ключевых слов. По ним желающие что-то найти будут искать методом strg + f. Не выдумывайте глупости, не надо писать в ключевых словах смешные выдуманные слова, пишите что-то понятное - дизайн, архитектура, школа, курсы - что-нибудь, чтобы вас по этим словам действительно нашли!
- Пожалейте людей, которые будут листать кучу страниц с комментариями! Не вешайте в свое объявление более 3 картинок, и картинки более 800 пикселей в ширину. Внимание: макет этого жж устроен так, что картинки большей ширины в половине браузеров просто будут отрезаны сбоку. Так что вам же хуже, если вы поленитесь сжать картинку!
- Ссылайтесь на ресурсы, на которые можно попасть! Не у всех есть вконтакте, фейсбук, одноклассники и профили на прочих ресурсах, на которых ничего не видно, пока не войдешь!

Разрешена любая реклама любых бизнесов, до тех пор, пока себя рекламируют вручную живые люди.
Боты, отсылающие на порносайты с вирусами, будут безжалостно баниться (их отличить легко).

- Придерживайтесь темы поста! Не надо в этом треде искать друзей, соратников по интересам, любовников и женихов! Для этого мы как-нибудь заведем отдельный тред (коих уже было несколько). Иначе все это совсем выйдет из берегов и из под контроля.


И почитайте вот это, может быть пригодится:http://miumau.livejournal.com/548814.html



Следующие посты такого содержания будут 15 апреля, 15 июля, 15 октября, 15 января.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
View Poll: В Казани нужно установить больше камер наблюдения за дорожным движением? Три года назад когда в Казани было побольше камер установлено ( их сейчас во многих местах сняли по причинам реконструкций или просто хрен знает почему), народ был потише в плане нарушения правил. В ...
Погода продолжает бросаться из крайности в крайность.Вроде как дня три температура снова достигла +25-26 и появилась надежда что можно будет купаться,но не тут-то было Вчера ,к обеду небо начали затягивать тучи и пошел дождь.Нет,скорее уж ливень,который не ограничился одним разом и потом ...
Действительно большинство карманов потеряло преимущество... и куча оленей из них прет не глядя на знаки, как и ожидалось... чуть не словила БЧД в борт но... на пересечении 5й линии и кармана Большого проспекта ВО на линию (ехать от среднего пр) висит перевернутый красный треугольник ...
Преамбула. Есть категория людей, которые умеют продать все и кому угодно. Поэтому за этими людьми охотятся - они, если говорить образно, могут продать свинину мусульманам по акции, а также взять кредит на всех родных для покупки неведомой нано-хуйни. Он мог продавать то, в чем вообще не ...
Новая весна — новые красивые цветы! В Ботаническом саду вовсю идут милейшие первоцветы, успел их увидеть, чего и вам советую, пока там красуются ярчайшие полянки. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. ...