Бесплатный фотошоп онлайн на русском языке без регистрации.

топ 100 блогов Кое-что для сайта27.04.2011
Онлайн фоторедактор позволит Вам, быстро и легко изменить фото онлайн. Увеличить или уменьшить размер фотографии, конвертировать изображение в другой формат, развернуть фотографию, добавить надпись на фотографию, создать аватар и многое другое. Обычно, для редактирования фотографий, нужно скачать фотошоп или другой редактор фотографий, кроме того, если скачать фотошоп бесплатно, то через время нужно заплатить за него немалую сумму. В нашем случае обработка фотографий производится бесплатно и легально, прямо в окне Вашего браузера, и не требует особых профессиональных навыков. Сервисов которые пользователи привыкли называть фотошоп онлайн или редактор фотографий онлайн в сети достаточно, но только наш совместил в себе приятный дизайн с мощным и совершенно бесплатным русскоязычным редактором фотографий.

Вопросы и ответы:

Как открыть фотографию для редактирования?
Как сохранить фотографию?
Как увеличить, или уменьшить размер фотографии?
Как конвертировать фотографию в другой формат?
Как вырезать часть фотографии онлайн?
Как сделать надпись на фотографии онлайн?
Как наложить одно фото на другое?
Как сделать аватар?
Как сделать фотографию черно-белой?
Как избавиться от эффекта "красных" глаз?
Как применить эффекты для фотографий онлайн?
Как заказать обработку фотографии?
Сколько храниться фотография после редактирования?
Как разрешить всплывающие окна для InternetExplorer?
Другие вопросы?


Для того, что бы открыть фотографию для редактирования в бесплатном онлайн редакторе фотографий, следует в верхнем меню "Файл" выбрать пункт "Открыть" и дождаться загрузки фотографии в редактор. Время загрузки фотографии в редактор зависит от ее размеров.



Для сохранения фотографии следует в верхнем меню "Файл" выбрать пункт "Сохранить", указать, необходимы формат и качество изображения.



Для увеличения или уменьшения фотографии в онлайн редакторе фотографий следует открыть фотографию, выбрать пункт меню "Изменить", после этого выбрать подпункт "Размер". Далее нужно указать размер фотографии в процентах относительно размера исходной фотографии, или в пикселях.



Для конвертирования фотографии следует загрузить фотографию в бесплатный онлайн редактор фотографий, выбрать пункт меню "Файл", в нем подпункт "Сохранить" и указать формат файла, в котором необходимо его сохранить. На выбор будут предложены три самых популярных формата изображений JPG,GIF,PNG.




Для того, что бы вырезать часть фотографии, следует выбрать пункт меню "Изменить", далее выбрать подпункт "Вырезать", изменяя размер и перемещая прозрачный слой, который будет наложен на фотографию, нужно указать ту область, которую следует вырезать. После этого, нажать зеленую кнопку с галочкой.



Для того, что бы добавить надпись на фотографию в бесплатном онлайн редакторе фотографий, следует воспользоваться инструментом "Текстовая надпись", который расположен слева на панели инструментов. Далее двойным щелчком мыши на текстовой надписи, нужно войти в инструмент редактирования текста, для редактирования надписи, изменения размера или цвета шрифта. Так же, в редакторе предусмотрена возможность размещения текста вдоль ломаной линии, с помощью которого удобно делать разнообразные текстовые эффекты. Для этого следует воспользоваться инструментом "Надпись вдоль кривой".



фоторедактор позволяет загрузить сразу несколько фотографий для редактирования. Для этого нужно после загрузки фото с главной страницы, загружать остальные фото в онлайн фотошоп пользуясь пунктом главного меню "Вставка"->"Изображение".



Для того что бы сделать черно-белое фото из цветного, в бесплатном онлайн редакторе фотографий, следует воспользоваться инструментами "Оттенок серого" и "Насыщенность" из пункта меню "Изменить"



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут по радио сообщили, что некий заживо гниющий чувак пишет в своем уютненьком, мол, давно он не писал о собеседовании кандидатов в своём франче. Приходили, мол, к нему двое, он их собеседовал без подготовки, от бедра. План свой помнил, спрашивал о знании какого-то 1ass говна, планов обме ...
Школьная программа обычно проходит мимо таких вещей (увы!) просто потому, что и цели иные, и шаблоны иные, а ведь в романе "Герой нашего времени", кажется, впервые в русской литературе выведен персонаж, ближе всего подошедший в своём восприятии мира к тому, что в наши дни принято ...
Решение отказаться от платного аккаунта ЖЖ я принял еще год назад и тогда же описал в посте все преимущества платного аккаунта над бесплатным , не обнаружив для себя ничего жизненно важного. Месяц назад мой платный аккаунт наконец закончился, и я готов рассказать о том, что успел замет ...
уже показывал необычные эта пока без растительности но, когда зарастет, еще сфоткаю ...
«Профиль класса» Об этом обычно крайне мало говорят, но вообще-то, а кто такие наемники с точки зрения их социальных характеристик? Что это за люди? Существует ли типичная картина? А то многие как-то аккуратно обходят ее вниманием, хотя это интересно. Не претендуя на ...