рейтинг блогов

Беспечным ковидиотам: ведущий Хрусталёв в реанимации ужасной больницы

топ 100 блогов ilyavaliev14.11.2020Коронавирус

На фото под катом — палата той самой 40 больницы, куда попал Хрусталёв. Денег он заплатить за вип не успел. Но есть там, конечно, и отдельные боксы. Но пока ему не до них. Реанимация. 

Пост специально для тех, кто верит, что если он молодой и «ничем не болеет» (обследуют — найдут), и коронавирус ему поэтому не страшен — и поэтому, видите ли, можно и маски не носить и не вакцинироваться. Молодой и здоровый юморист-комик и телеведующий, соведущий Ивана Урганта, Дмитрий Хрусталёв госпитализирован в больницу в Ленинградской области с осложнениями ковида. Он в реанимации в тяжёлом состояние. 

Беспечным ковидиотам: ведущий Хрусталёв в реанимации ужасной больницы

Причем, Дмитрию не повезло. Он даже не в самом Питере, а в областной больнице. А что такое областные больницы под Санкт-Перебургом вы, наверное, в курсе?

Дмитрия Хрусталева госпитализировали в реанимацию больницы № 40 города Сестрорецка (Курортный район Санкт-Петербурга). Вот она — палата в той самой больнице. Не так уж и плохо. И радости мало.

Беспечным ковидиотам: ведущий Хрусталёв в реанимации ужасной больницы

Предварительные данные — состояние очень тяжелое, высочайшая температура, проблемы с дыханием. При этом он худой, невысокий, молодой, никаких сопутствующих заболеваний, вроде диабета, у него нет. Питается очень хорошо. 

Дмитрию всего — 41 год. Карьеру он начинал в команде КВН на Первом. Потом были сольные выступления, Comedy Club, Comedy Women, проекты на телевидении и работа с Иваном Ургантом в качестве соведущего. Надеюсь, выкарабкается. И расскажет, что в любом возрасте нужно соблюдать осторожность.  И кстати, маски носить. 

Его тоже, скорее всего, заразил коронавирусом ковидиот, который даже симптомы не чувствовал. 

upd: Говорят, не коронавирус у Дмитрия, а интоксикация — алкоголиками бывшими не бывают, в состоянии искусственной комы. 

#хрусталёв #коронавирус #болезнь #ковидиоты

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ленте Фейсбука гуляет тест, по которому куры определяют свой психологический возраст. Пернатые с гордостью информируют ни в чём неповинных фрэндов о том, что их психологический возраст -- ниже паспортого. Разменяв четвёртый десяток, очередная идиотка оповещает мир, что ментально ей -- ...
...
А давайте, делиться хорошими новостями общегородского, общероссийского и общепланетного масштаба? А то у меня уже глаз дергается, когда я читаю прополитику и про все вокруг. Другой земли нам не выдали, так что приходится любить ту, что есть ) Что ...
tertiaroma сообщает: Зампредседателя СБУ с парадом пойдет по Красной площади за концом Путина ╔ В СБУ пообещали в ближайшие годы парад майдановцев на Красной площади, который пройдет после разрушения орды на востоке. Об этом в своем выступлении на акции, посвященной первой ...
Как надоело уже это повсеместное блеяние насчет того, что "партии отжили себя", "у современного хипстера не может быть никакой партийной принадлежности", "нам, людям 21 века, не нужны партии, не нужны лидеры, мы сами по себе" и прочий подобный бред. Яркий пример - реплика Буковского, опубл ...
  • ______jmj______ : @KzORxoUEieaNlBb @_sovestinet_ так коронавирус же

  • bankrot_59ru : RT @rosbaltru: Россияне призвали судить Голикову за развал медицины https://t.co/PxcBDQE0xo #коронавирус #пандемия #протест #оптимизация #М…

  • EuropeanFront : Ученый рассказал, когда коронавирус протекает в самой тяжелой форме https://t.co/u4J8Bb0TtI

  • newesprod : Дядя, мамин брат, стал видео блогером и записал видео про коронавирус в духе двача. Получилось круто, суббота удалась.

  • Lesik1968 : RT @LevTrofimov: Илон Маск рассказал, что сдал за один день четыре теста на коронавирус, результаты двух оказались отрицательными, а двух -…

  • VoroshilovSS : RT @vesti_news: Коронавирус и ракеты. О необходимости не допустить новую гонку вооружений и перспективах совместной борьбы с коронавирусом…

  • GalinaTolstykh : RT @arctic_lanes: Песков дал часовое интервью RT, где он снова сумел ни разу не произнести фамилию Навального (он называл его то "человеком…

  • ssstto : Някой вярва, че тестовете показват всички заразени с коронавирус. Тоест всички с коронавирус са ходили на тестове.… https://t.co/bq3BtN8ZJR

  • dyadkaraccoon : ВИДИМО КОРОНАВИРУС НАСТИГ МЕНЯ

  • Ikari_The_God : Мммм, красота.))) #coronavirus #коронавирус https://t.co/uUvG9n3L2x

  • news24ru7 : В шаге от 23 тысяч: Коронавирус в России выдал новый пугающий "рекорд" https://t.co/EpXZrw0JKD https://t.co/IwBZThIy3R

  • __lence__ : RT @saskac: Бројот на мртви во сегашниот бран во споредба со првиот пролетен бран кога имаше построги мерки е до пет пати повисок. Здравје…