Бешенство мамки

топ 100 блогов a-nikonov28.01.2010 Вот какими наблюдениями я хочу поделиться...
Поддерживают мою позицию по допустимости постнатальных абортов, в основном, мужчины. А спорят, в основном, женщины. И это понятно - женщины вообще мягче и в них взыгрывают инстинкты. Материнские. Клуша, охраняющая выводок цыплят, смело атакует коршуна. Это материнский инстинкт. Который делает любую клушу бешеной. Ума у курицы мало, а бешенства, как видите, на целого коршуна хватает. Бешенство заменяет клуше ум. Она может атаковать даже кирзовый сапог, если ей покажется, что от него исходит угроза.
Та тетка, которая накропала на меня кляузу в жанре политического доноса, сама является мамкой дауна. И ее бешеной энергии можно просто позавидовать - она в одиночку добилась того, чтобы в нашей стране бюрократический аппарат узаконил какие-то охуенно дорогие западные лекарства для лечения детей с какой-то охуенной инвалидностью. С тем же бешенством она теперь кинулась на меня, со слепотой клуши не понимая, что ее отпрыску ничто с моей стороны не угрожает.
Но нужно ли нам идти на поводу у инстинктов, товарищи?..
В Скандинавских сказках есть такой мифологический персонаж - утбурд. Он приносит зло и похож на бледного, замерзающего младенца. История этого бренда такова. Был у скандинавов обычай - уродливого или просто ненужного младенца они постнатально абортировали - просто закапывали его в снег да и все. Делали это мужчины, разумеется, потому что женщины в это время выли и катались по полу: им было жалко плод, потому что после родов у самок автоматически включается материнский инстинкт, который затмевает им разум.
Мужчины в этом смысле устроены логичнее: в условиях недостатка пищи лишний рот не должен подставлять всю семью. Вот они его и закапывали, это правильное решение... Римский консул Тит Манлий приказал казнить двух своих сыновей, которые ослушались его приказа. Мать такого не сделала бы никогда. Но для самца важнее логика, а не эмоции. А логика в действиях Манлия на тот момент была.
В природе тоже как правило именно самцы убивают приплод, а самки делают это чрезвычайно редко: у них уже включилась программа по защите. И поэтому именно мужчины покидают семьи, в которых у женщин инстинкт победил разум, и они решились оставить дауна, а не "сдать его государству".
Тут необходимо заметить, что человеком человека сделал именно разум, а не инстинкты. И потому женщины в такой ситуации ведут себя больше, как животные, а самцы - как люди.
Да вы и сами это неоднократно замечали - материнская любовь безусловна. А отцовская - условна. Женщина любит ребенка просто за то, что она его выродила. А мужчина всегда за что-то - за хорошие оценки, за успехи на службе и в жизни. А за что любить дауна?.. Вот и уходят строить новую семью - нормальную с точки зрения самца.
...И заметьте, не отец дауна подал на меня кляузу, а именно мать. Клуша...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Везде царит уныние и озлобление. Киев наполнен серыми и мрачными лицами. Такое ощущение, что людей придавила некая невыносимая тяжесть. Народ ропщет, с поразительным единодушием, презрительно отзываясь о новом «гетманстве». Почти для всех стёрлось различие между властью и оппозицией, ...
Организаторы акции из канадской студии художественной фотографии рассказали, что их единственной целью было пожелать людям "веселого Рождества" - так посетители ресторанного дворика неожиданно оказались слушателями рождественского гимна, ...
Уфф, наконец-то ЭТА вспомнила, что надо меня показать. Нервозная обстановка была в доме, не до моих прелестей. Ну до чего же дурные - я вот не голосую, и мне хорошо. Новости у меня такие, что залетало пару мух и даже один кузнечик - я их так ловила, ...
Всем добра и настроения!! ...
Долго искал какой комбез купить себе любимому)) в итоге остоновился на Dainese Red Line Prof Estiva 2010 года ну очень он мне понравился да ещё и перфорированная кожа, в связи с этим возникли куча вопросов. Слышал что Dainese практически больше не шьют в ...