Бешенная гамадрила

топ 100 блогов intro_veert23.06.2015 Я, когда на нужный этаж поднимался, ещё в коридоре её визг услыхал: Уууиииии! Уууиииии! - Сначала подумал, что кто-то свинью в поликлинику притащил.

Осторожно просовываю голову в холл и вижу, как два мента «крутят» какую-то тётку. Или девку. В общем, тётку, выглядящую, как девку. Или девку, выглядящую, как тётку.

Худая, но сопротивляется как Сара Коннор. Зенки выпучила, волосы дыбом, слюни во все стороны летят…

Мне аж страшно стало к нужному кабинету идти. Но взял себя в руки и двинулся.

Поравнялся с троицей, тётка меня увидела, притихла слегка. А потом мне вдруг: Помогиии! Помогиии! Вяяяжут! Вяяяжут!

А я терпеть не могу, когда мне незнакомые люди тыкают. И ей в ответ: Правильно делают, я тебя ещё бы и по жопе пнул.

Секунды две - зловещая тишина... А потом: Ааааарррггххх!!!!! Ххлесть!!!

Поворачиваюсь: эта дурищща одну руку вырвала, менту пощёчину уипала, а сама за мной рвётся. Второй мент её за волосья схватил, аж клочки летят. Я реально очковать начал.

Смотрю, народ у кабинетов как-то резко рассосался. Зато медики вышли – врачи с медсёстрами. В дальнем конце холла тусуются и опасливо посматривают.

Менты наконец-то ей ласты назад завернули и орут пилюлькиным: Вколите ей что-нибудь!!!!!!

Те отвечают: А что мы ей вколем?!

Менты: Б**дь, кто здесь врачи?!!!!

Наконец какая-то сестрёнка решилась, подбежала со шприцем. Этой ипанутой прямо через одежду в ляжку что-то вколола.

Пару минут прошло – тётка потухла. Менты её подхватили - и на выход. Один из них ещё так негодующе на меня посмотрел.

А я-то что? Я всё правильно сделал.







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задолбало в ментовке слушать это выражение. Не, правда - заплати налоги, и спи спокойно (помню ещё эту рекламу)! Предъявы кидают пенсионеры, нахватавшиеся блатных законнических верхушек, и прочие, узнавшие про налоги из распечаток, в 90-х. А вот ИП, ООО, АО, и прочие ЕГРЮЛ - ...
уважаемые соседи!если бы вам предстояло переезжать на довольно длительное время ...
В ходе своих идеологических изысканий ознакомился с книгой двух докторов экономических наук Виталия Кошкина и Сергея Кретова «Основы политической экономии солидаризма». Авторы в разное время закончили факультет экономики МГУ и называют себя продолжателями советской экономической мысли (в ...
Сегодня с утра у меня две новости, хорошая и плохая. Хорошая! Сегодня у меня не просто среда - маленькая пятница, почти настоящая пятница, потому что с завтрешнего дня я ухожу на несколько дней в отпуск (точнее на неделю). Так что УРА! И плохая. Погода у нас так и не хочет меняться. Все ...
После того, как депортированные прибыли в "пункт назначения" они  размещались в различных бараках, избах и других приспособленных помещениях. Однако многие просто были вынуждены обустраиваться в чистом поле. Я интересовался ...