рейтинг блогов

Бес в ребро? В Украине новая "первая леди" - хорошенькая, но глу-у-упая блондинка

топ 100 блогов v_n_zb22.10.2010
Ведь воспитали мы, без ложной скромности,
Наследника Онассиса у нас...
В.С.Высоцкий

Знакомьтесь - "звезда украинской журналистики" Алена Березовская!

Бес в ребро? В Украине новая

Нынешняя "звезда журналистики", как именует ее «Обозреватель», в столице относительно недавно, переехала из Днепропетровска, где окончила университет. Но практически сразу устроилась журналистом на сайт «Обозреватель».

Шедевры Алены на «Твиттере», где она без стеснения пишет о своих занятиях в течение дня: «Сегодня каталась на лошадях. Лучше отдыха быть не может! Тем более в рабочее время...» или «Удивительный вечер! Опера сводит с ума. Сейчас ужинаю в ресторане, пью красное сухое вино! Можно на немного забыть о политике!!! :-)».

Аленушка пишет о политике. Точнее, об одном политике - президенте. И освещает его деятельность с преданностью, достойной похвалы, причем в выражениях, давно забытых: даже странно, что Алене всего-то 22 года. Кажется, что пишет человек, регулярно проводивший политинформации в старших классах советской школы.

Нехорошие, злые люди цепляются к Алене, а особенно к ее второй фамилии - Бойко. Наговаривают, что она родственница нашего министра топлива и энергетики Юрия Бойко. Но никаких доказательств этому не приводят - значит, просто завидуют девушке талантливой и успешной. Впрочем, по тем же слухам, одна из компаний, получивших право на разработку шельфа в районе Керченского залива, принадлежит четырем студенткам, одна из которых как раз наша героиня, так что вряд ли Алену могут расстроить завистники.

А ЧТО она пишет, эта "звезда журналистики" на сайте тов. Бродского! Это ж читать - и плакать, и снова читать - и снова плакать. "Совок" отдыхает:

«Слушая выступления наших президентов, членов правительств, меня преследовала мысль, что исторические и экономические связи, объединяющие нас тысячу лет в границах Руси, Речи Посполитой, России, СССР, являются неотъемлемой частью нашего общего настоящего и будущего, фундаментом стабильности и процветания» - это про визит "дорогого Виктора Федоровича" в Литву.

А еще она благословение получила: «как по воле Божьей, в числе первых лиц, получила благословение Святейшего Патриарха. Теплые добрые руки Патриарха благословили меня. Что-то мне подсказывало, что это большое событие в моей жизни, и я захотела поделиться этим с Вами, мои дорогие читатели и друзья».

Девочка положительная, правильная - педиков не любит.
Пишет у себя в блоге: "Офонаревшие тюлени, какой же пример они детям подают!". Нет, это не о пидарасах из Рады, это о недавнем браке гей-браке министра германского правительства.

Не, ну твиттером пользоваться научили, на лошади ездить, руль крутить - уже ясно, что не полная дура, т.е. Федорычу повезло. Правда, остатки мозгов из него высосет - ну так то дело привычное... 

Кстати, нарушение ПДД налицо - интересно, гаишники ее штрафанут? Не пристегнута, по телефону во время езды трындит - ай-ай-ай, а потом такие соски людей и давят.

А воообще, братцы, анекдот вспоминается - "Это ж надо так деньги любить".
А Люсю... А Люсю, честно гвооря, жалко. Столько терпела Пёдорыча, а он, сцуко, ее в "почетную ссылку".


Бес в ребро? В Украине новая
Бес в ребро? В Украине новая
Бес в ребро? В Украине новая
Бес в ребро? В Украине новая

Бес в ребро? В Украине новая

Бес в ребро? В Украине новая
Бес в ребро? В Украине новая

Бес в ребро? В Украине новая  



Бес в ребро? В Украине новая

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О советских названиях, из фейсбука (это имеет отношение к текущим новостям, есть петиция против закрытия библиотеки ): Непонимание того простого и очевидного факта, что в советской стране, хоть сталинской, хоть брежневской, никак не могло существовать "библиотеки имени Данте Алигьери" ...
1 Нечаянно увидел, что на яндекс-фотках объявили новый конкурс "Небесная палитра" - про красоту неба во всех её проявлениях. У меня маленько материала есть на эту тему, но выставить можно только одну фотографию. Вот и завис над выбором... В общем, показываю кандидатов на участие, кто п ...
Вчера Европа опять продлила санкции против России. И снова дружно заголосили «тупые и верные». Злобно пуча глаза, они объясняют друг другу, что эти санкции нам только на пользу. От них, дескать, развивается промышленность, мы больше сеем пшеницы, культивируем рапс… Либеральные ...
уточнение по поводу будущего ARP кораблей . " После НГ получить Арпеджио корабли будет нельзя, а порт Йокоска станет недоступным для игроков. Но, все полученные корабли из этой модификации останутся на аккаунтах и их можно будет увидеть с помощью специального фильтра в карусели - ...
В гостиной — диван и кресло, Marie’s Corner. Современные серванты итальянской марки L’Origine напоминают мебель из советского прошлого. Дизайнеры: Надежда и Георгий Ананьевы, ngananiev.ru В комментариях к посту про московскую квартиру , я обещала показать более "нафталиновый" ...