рейтинг блогов

«Беркут» вернись, они всё простили!

топ 100 блогов pioneer_lj21.04.2014

Празднование православными и католиками Пасхи самым благотворным образом подействовало на хунту укропов. И это поистине чудо, поскольку ортодоксальных христиан среди нынешних киевских правителей отыскать мудрено. И как видно из ниже цитируемого документа, даже коллегия МВД Украины не в курсе, что воскресенье 20.04.2014 г. это не канун Пасхи, а как раз и есть праздник Воскресения Господня.

20 апреля 2014 г. Обращение Коллегии МВД [Украины] к соотечественникам

«Уважаемые соотечественники!

В этом году Господь послал молодому Украинскому государству испытания на зрелость и прочность. Первое должно утвердиться в восстановлении гражданского мира и общественного спокойствия. Второе должно явить пример единения нации, кристаллизовать ее как одно целое вопреки враждебным геополитическим проектам.

За прошедшие месяцы нашему народу пришлось многое пережить. Это и боль потерь, и отчаяние от неверия в своего ближнего, и праведный гнев от посягательства на территориальную целостность Украины. В конце февраля хватило человеческой мудрости остановиться на грани братоубийства. Сценарий дискредитации национальной государственности было сорвано. Украинцы доказали, что в состоянии сами навести порядок в собственном культурном доме. Началось легитимное государственническое обновления.

Однако такое развитие событий не устраивает украинофобов. Нас пытаются выставить дикими невеждами. Между Востоком и Западом стремятся вбить клин вражды. Спекулируют на вопросах языка и вероисповедания. Не гнушаются передергивать факты исторического развития. Давят экономическими рычагами. Совершают попытку срыва политической перезагрузки. Никакими средствами не гнушаются.

Обидно, что многие из нас до сих пор не осознали ответственности современности. Продолжается деление на «своих» и «чужих». Заботясь о будущем, мы не имеем права на такую борьбу.

Накануне светлого православного праздника Воскресения Господня призываем всех, кому не безразлична судьба нашего государства, примириться и объединиться. Прежде всего сплочением общества, прекращением распрей и взаимного неуважения.

Мы, члены Коллегии МВД Украины, обращаемся в первую очередь к бывшим работникам «Беркута». Вы всегда были элитой сил правопорядка. Вы не жалели своих сил и жизни ради защиты людей. Теперь Мать-Украина нуждается в Вашей помощи и участия как никогда. Пусть вчера «Беркут» и «Самооборона» были по разные стороны баррикад. Теперь, перед лицом внешней агрессии все граждане должны помнить, что они являются детьми единой украинской земли, забыть все взаимные обиды, утолить все личные амбиции.

Искренне поздравляем всех с Пасхой - праздником торжества справедливости и победы добра над злом. Уверены, что вместе мы сможем дать достойный отпор вторжению, спасти святое для каждого настоящего украинца государство. И поможет нам в этом Господь!

Радости, веры, надежды и любви каждому!

Члены Коллегии МВД Украины»

«Беркут» вернись, они всё простили!

 

Ещё недавно, буквально позавчера, клятые «беркуты» были презренными врагами героического народа Майдана. Гнусными прислужниками чудовищного Януковича, преступными катами народной свободы. Подлыми убийцами святой Небесной Сотни!.. Каждый свидомый укроп обязан был изобличать и предавать громадянскому суду этих мерзких отщепенцев и предателей Неньки!

«Беркут» вернись, они всё простили!

И вот на тебе… Полная реабилитация с братскими объятиями. С чего бы это?

А с того, что хунте надо выполнять Женевское соглашение. Сперва-то укропский агитпроп без раздумий объявил, что разоружение и прочая деэскалация касается только донецких республиканцев и России. Ну а хунта вправе продолжать свою террористическую операцию против сепаратистов. Однако за кулисами американцы и евросоюзники разъяснили шановным панам их глубокое заблуждение.

К слову заметить, из чтения украинского агитпропа и знакомства с творчеством упоротых укров может создаться стойкое впечатление, что бывшая УССР необратимо деградировала интеллектуально и морально, поголовно обезумела. Это не совсем так. Среди украинских поданных встречаются вполне вменяемые люди, и не только из числа сепаратистов Новороссии.

В качестве примера приведу выступление известного киевского публициста Андрея Ваджра. Известного народу только по псевдониму. Ниже доступным интеллектуальному большинству Неньки языком он излагает настоящий смысл переговоров и подписанного заявления в Швейцарии.

ИСТОЧНИК МИД РАСКРЫЛ СУТЬ ПЕРЕГОВОРОВ В ЖЕНЕВЕ, КОТОРЫЕ НЕ БЫЛИ ДОВЕДЕНЫ ДО СМИ

Интересное наблюдение по поводу сегодняшней встречи в Женеве.

Мы знаем, что язык дипломатии очень сложная штука, поэтому попробуем резюмировать итоги встречи более простым языком.

Итак. Встреча началась с наглого наезда представителей МИД США, смысл этого наезда был примерно таким - " Значит так, Лавров, Дещица сказал, что у него с тобой какие то проблемы, давайте пообщайтесь а мы послушаем и разрулим" ...ничего так придумали, правда? Т.е. люди с порога решили поставить на один уровень Украину и Россию, а сами захотели выступить типа смотрящими и решальщиками проблем)

С этой феерической по дебилизму и наглости идеей они и были посланы Лавровым по известному адресу, а заодно Лавров поставил на место типа министра иностранных дел Украины - Дещицу, образно отвесив ему леща как мальчишке. Дещица утерся и заплакал, Керри дал ему подзатыльник что бы не ныл, а Эштон дала ему печеньку , что бы утешился.

Дальше все пошло уже не так как было запланировано в США и ЕС. И уже через какое то время, Лавров и Керри уединились ВДВОЕМ, в отдельную комнату. Они говорили минут сорок, потом позвали Эштон и беседовали втроем. Дещица сидел как дурак в одиночестве и сосал печеньку.

 Потом все трое вернулись за стол переговоров. Попробовали общаться вчетвером. Говорили долго, видимо договориться не получалось, Дещица пытался казаться умным и делал серьезное лицо, но при этом говорил глупости, за что опять получил подзатыльник от Керри и в результате этого подавился остатками печеньки. Поняв, что тему в присутствии этого придурка не разрулить, Керри и Лавров опять уединились в отдельную комнату, оставив Эштон вытирать сопли Дещице. И снова Лавров и Керри говорили наедине достаточно долго, потом опять позвали Эштон... Опять говорили втроем. Дещица сидел один и наслаждался суверенитетом Украины.

Пообщавшись еще какое то время, трое главных участников переговоров вышли в зал, где проходило совещание, они составили итоговое заявление. Дещица поставил крестик под этой бумажкой. Вот в общем то и всё.

У меня вопрос. Кто то еще верит в самостоятельность киевской хунты?))

Прошу прощения за сленг. Но если отбросить дипломатический этикет и приличие, поведение США и ЕС на этой встрече очень напомнило криминальные разборки а ля 90-е.

Говорят, те самые госдеповские печеньки, которыми потчуют свидомых укропов:

«Беркут» вернись, они всё простили!

Так для чего же хунте срочно понадобился «беркут»? Неужели, как уверяет коллегия МВД, оборонять Неньку от «внешней агрессии». БРЕХНЯ. «Беркут» полицейское подразделение, а не армейское. Разве что поставить их заградотрядом позади национальной гвардии и прочих укропских самооборонцев.

Нужда в «беркутах» возникла оттого, что в соответствии со Швейцарским соглашением хунте надлежит разогнать Майдан. А… нечем. Причем это только для начала. Затем придётся усмирять и разоружать западэнскую вольницу.

Вчуже может сложиться впечатление, что Майдан давно разошёлся и собирается лишь по особым случаям. Ничего подобного, весь табор остался на месте и даже укоренился. Там продолжает бурлить общественно-политическая активность: от имени народа выдвигаются требования (в т.ч. отставки хунты), принимаются протестные заявления, решаются проблемы космического масштаба и пр. Но поскольку олигархи и чекисты отключили Майдану свет и звук (т.е. перестали транслировать его жизнедеятельность в СМИ), то о майданной жизни мало чего известно даже на Украине.

В случае же необходимости на Майдан наводят луч прожектора (СМИ), и Майдан торжественно выражает Волю Народа (какая потребна хунте). Так объявление о начале террористической операции против донецких республиканцев хунта подкрепила громогласными требованиями Майдана раздавить сепаратистку гадину! Изгнать москальских диверсантов!!..

Однако какой-либо практической пользы от Майдана меньше чем от козла молока. Героев майданной самообороны так и не удалось убедить оставить Киев и отправиться на битву против сепаратистов. Характерное видеосвидетельство (по ссылке от xena-282): Сотни самообороны не желают ехать воевать Донбасс - там могут пострелять! Не помогают и заверения, что повстанцы не вооружены. Жалкое, душераздирающее зрелище!

Для сравнения интервью с донецким республиканцем в Славянске.

Таким образом, у хунты одна надежда – «беркуты». Что не попомнят былого зла и согласятся очистить майданную помойку. Представляете картину, вторая серия майданной революции «Беркут» возвращается».

А теперь вопрос. Когда укропы дозреют, чтобы призвать Януковича вернуться на киевский престол? И в знак своего глубокого раскаяния и совершенной покорности как символ украинской власти вернут хозяину Золотой Батон. Слегка обслюнявленный и обгрызенный в пылу революционной борьбы за народное счастье.

«Беркут» вернись, они всё простили!

Будет ли Янукович принимать парад «беркутов» в Киеве уже 9 мая с.г.? Или упёртые укропы продержатся до осени. Какие будут соображения и прогнозы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго дня вам, дорогие забухавшие отдыхающие сообщники. Блинов вам с икрой и стопочку беленькой стакан вишневого сока. Извините, что не про мойку, такси, пробки и омывайку которая щиплет глазки. Вы машину заворачиваете в пленку? И что за пленка такая, пищевая или там, может, фол ...
Вчера 30 декабря в городе была введена в строй новая станция метро Обводный канал. Город сделал подарок жителям и гостям нашего города. Мне вчера удалось посетить эту станцию. Впечатление от станции осталось очень хорошее. Рекламы на станции нет , ...
Скандал в Госдуме: фракция ЛДПР в полном составе сегодня покинула заседание палаты. Протест у либерал-демократов вызвало требование извиниться перед депутатом-единороссом, трехкратной олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Ириной Родниной. Неплохо развлекаются, учитывая их обе ...
Плачут сумасшедшие старухи, у которых дома жило по сорок кошек. Рыдают заводчики собак, державших их в клетках, чтобы не мешали. Переживают любители домашних зоопарков, тоже немало денег делавших на разведении экзотической живности. В квартирах запретят держать больше положенной ...
МОСКВА, 12 марта. /ТАСС/. Такой термин, как "медицинская услуга", необходимо исключить полностью, врачи в России оказывают медицинскую помощь. Такое мнение ТАСС высказал президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, президент Национальной медицинской палаты Леонид ...