Бент 6 – Сити 0

топ 100 блогов mancity23.01.2011

Бент 6 – Сити 0

Не смотря на поражение, я поразительно далек от такой привлекательной мысли «все пропало, всех продать и выгнать и купить новых». Другое дело, что Сити пока также страшно далеки от народа ситуации, когда класс игроков трансформируется в общий класс команды.

Ну как оценить игру команды, которая превзошла соперника почти во всех элементах и не смогла даже забить 1 гол?

Вилла вышла играть как и следует против более сильного соперника. Низкий прессинг и быстрые контратаки: убежал – стукнул. В итоге: 31% владения, 31 подкат, 55% выигранных единоборств (прежде всего силами Данна и Коллинза) и 7 ударов в створ.

Сити вышли играть в пас, запутывать врагов перемещениями Сильвы, Тевеса и Джеко и выводить кого-то из них «на гол». В итоге: 69% владения, 638 (!) передач из них 86% точных и 83 % - на чужой половине. И всего 2 удара в створ.

Харт. Еще немного и может раствориться в серой массе английских вратарей. Ошибся всего два раза и вроде бы по мелочи, но в итоге-то – 0-1.

Компани. Как всегда – последний рубеж обороны. И самый стойкий.

Коларов. Носился как заведенный и мог бы стать автором пары-тройки голевых передач. Но с голом Бента крыл зону, а не игрока.

Коло. Бент коснулся мяча за игру всего 27 раз. Из них – 11 на свое половине и 1 – при розыгрыше с центра поля. Вроде как оборона с ним справилась. Как проиграли-то?

Бент 6 – Сити 0

Боатенг. Звезда летнего кубка мира пока ловится на мелкие хитрости Янга.

НДЙ. Лучший в матче. Как всегда вырывал все в центре, не отвечал на грубость соперников и мог забить, но общими силами победили вражеские задница и штанга.

Яя. Увидев рядом такое количество людей созидающий, решил, что пусть они этим и занимаются. Ну а разрушать и так есть кому.

Сильва. Бежал, отдавал, опять бежал и отдавал. Пару раз очень даже здорово.

Бент 6 – Сити 0

Барри. Уж очень хотел чего-то доказать «букающему» стадиону. Если бы забил головой – получилось бы, а так – нет. Просто порадовал стадион.

Бент 6 – Сити 0

Карлос Тевес. Интересно, кому пришла в голову замечательная мысль, что лучшее место для Апача – центральный круг?  В итоге – похоже худшая игра Карлитоса в этом сезоне. Тем не менее Тевес все ближе  к грандиозному контракту на £230,000 в неделю.

Бент 6 – Сити 0

Джеко. Активности  не занимать – 71 касание мяча. Но никаких забитых мячей. При том, что Сити подали 36 кроссов. На кого, интересно?

Адам Джонсон. Превратил концовку игры в довольно-таки симпатичное зрелище, с обыгрышами, навесами, прострелами и прочей хренью. Но ситизены твердо были настроены – не забивать!

Бент 6 – Сити 0

ШРФ. Понятно, что против вилланов не выходил, но Фуллэм предлагает за Шона £4 млн. Это скорее всего означает скорый трансфер и встречу с давним приятелем Диксоном Этуху.

Адебайор. Вот всегда я с подозрением относился к этим испанцам! Вот и сейчас Реал обманул ожидания прогрессивной общественности и начинает уламывать Дрогба (согласно Зеркалу).

Со свистком. Йоркширец, топящий за МЮ. Что с ним не так?

Ну и главный вывод: хорошо, что Бент уже не сыграет с Сити, а то он отобрал уже шесть очков в этом сезоне. Куда уж больше?

Бент 6 – Сити 0

Все забываю написать: Честерфилд подписал Видаля. Сигареты получили самого перспективного проспекта Сити до 26 февраля.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что для меня Москва? Это красивые девушки, это культура - солидные профессора в вузах,  театры, консерватории, кинотеатры, это парки и скверы, это ВДНХ и Нескучный сад, березки, памятники героям, это свет в ночи - вчера подлетал к Москве поздно вечером и любовался красочной многоцветн ...
"Абхазия уходит в Грузию и в НАТО? Именно так озаглавил свой текст не какой-нибудь украинский политолог. И даже не сотрудник "Дождя" или "Новой газеты". А Семен Пегов - один из самых популярных не просто корреспондентов, а военных корреспондентов . И не кого-нибудь, а Russia ...
"Фобос. Клуб страха."Показов будет три: собсно блоггерский, 10-го марта, за 15-ть ...
И вдруг стало скучно? Выход есть! Решаем задачи по физике! Очень занимательно, а с предложенными рекомендациями стадий решения — еще и элементарно! ...
Всем доброго. У нас тут свеженький младенец намечается, а поэтому предложите что-нибудь нежное и жизнерадостное в 5 размере. Нет серому,коричневому, мрачному. Очень да яркому И особый момент: шарф нужен продуваемый, летний летний. Бюджет 5000р. Отдельно прошу предлагать с фото или с ...