BenQ F 52

топ 100 блогов nikolagrek29.03.2016 Итак, дали мне погонять смартфон. Новой модели (2015 года), называется BenQ F52. Очень понравился. Поскольку в непростых условиях работы в автомастерской все, что легче и изящней гайковерта, довольно трудно сохранить в целости, в части мобильных телефонов всегда пользовался тем, что не жалко за 500 рублей. Поэтому сравнивать было особенно не с чем.
Однако, за те несколько дней, что у меня был F52, ни одного смартфона не пострадало. Мало того, я вдруг озаботился покупкой именно такого. Потому что это лучший смартфон, который у меня был.

Очень порадовал тот факт, что у него аж восемь ядер мощного процессора Snapdragon – известной платформе для смартфонов и планшетов (изначально также для смартбуков)! Это я, так понимаю, как восемь цилиндров в автомобильном моторе. Благодаря чему, в том числе, таким смартфоном  можно снимать и смотреть фул эйч ди. Тут стало немножко грустно, ибо не знаю пока, когда и как мне воспользоваться таким великолепием. Я, видите ли, считаю, что на работе надо работать, а на отдыхе дома, надо успеть выспаться, убрать квартиру, и купить продуктов. Одежду, благодаря бесконечной заботе правительства о моих доходах, я уже не покупаю. Так что фул эйч ди снимать некогда. Но в жизни еще всякое случиться может!
Но всё равно мне нравится телефон. Повтыкав в экран по дороге на работу, даже успел прочувствовать преимущества технологии Low Blue Light. Думаю, именно благодаря ей, я избавился от старческой импотенции дальнозоркости. Смотреть на большой и чёткий экран с разрешением 1920х1080 и диагональю 5.2" реально легко и приятно.

На работе произвел сильное впечатление на коллег. Сначала опцией Q-Motion-у, когда одним нажатием кнопки включил камеру, а потом вовсе добил их переводом телефона из спящего режима в рабочий всего двумя касаниями экрана! А напоследок перевернул телефон и он замолк, не досаждая мне звонками. Коллеги охуели прониклись.

Обретя столь современный девайс, успел применить его и в профессии. Благодаря F52, я быстро нашёл общий язык c несговорчивым клиентом. Фотографии потрохов автомобиля, снятые на великолепную камеру смартфона и переданные ему (клиенту) месенджером, который я быстро скачал и установил в результате поддержки 4G и прочего LTE, сделали их более сговорчивыми в цене за ремонт. Так как на фотографиях выглядело всё очень чётко и достаточно ужасно.


BenQ F 52

BenQ F 52

4G и прочие LTE дали настолько шустрый интернет, что мгновенно опустошили мой счёт. Но я не в обиде. Такая скорость стоит денег.
Однако, мне понравилось фотографировать. За не имением вечеринки, я пошёл фоткать гараж и окрестности. Теперь, наверное, я могу претендовать на лавры Хельмута Ньютона или какого ни будь Роберта Баху.

BenQ F 52

BenQ F 52

BenQ F 52

BenQ F 52

В общем, подтверждаю, благодаря смартфону BenQ, жизнь обрела новые краски, ремонт автомобилей пополнился прибылью, а на душе стало веселей. Даже юные девушки стали заглядываться на мрачного бородатого мужчину с намозоленными руками и траурной каёмкой под ногтями. Спасибо, BenQ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно в трамвае я встретил одного весьма интеллигентного, но бедно одетого и плохо выглядящего дедушку. Разговорившись с ним, я узнал, что его пенсия составляет всего около 3 миллионов рублей, что составляет сейчас примерно $150, что для Минска с его ценами крайне мало. Причем по бело ...
или "Беги, Дима, беги!" « Замдиректора "Роскосмоса" обвинили в хищении 435 млн рублей » Заместителю директора "Роскосмоса" Олегу Фролову предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. ... Обвинения также предъявлены индивидуальному предпринимателю и представителю ...
             Я к порнографии отношусь достаточно спокойно. Даже наверно больше чем спокойно. Но на порнухе не зацикливаюсь, не ищу его где то специально и не знаю всех звезд в этом деле. Ну может пару другую и назову, тех кто на слуху, ...
Свобода слова существовала всегда, просто цена была разной: за неугодное слово в XVI веке сжигали, в XVIII – отлучали от церкви, в XIX – вызывали на дуэль,  в XX критиковали в газетах.  В XXI  же веке  стало модным подавать гибель журналистов под  соусом а-ля « не ...
Придворное платье из красного бархата и сатина цвета шампанского. Принадлежало Эмме Вальдек-Пирмонтской, королеве Нидерландов (1858-1934). 1882 год. В настоящее время находится в Королевской коллекции Нидерландов. ...