рейтинг блогов

белорусский комбайн

топ 100 блогов provokatsia19.08.2020Беларусь

Нонешние революционеры могут многого не знать в силу неполовозрелости, я не могу индуцировать скорейшее наступление их половозрелости, но могу напомнить основные вехи революционной борьбы за всё хорошее против всего плохого.

В 2011 году в России имела место быть великая революция пиздатых шуб. Московские революционеры приезжали на революцию на мерседесах и порше, после революции возвращались домой на тех же мерседесах и порше, а утром следующего дня покупали феррари, майбахи и бентли… это помимо заграничной недвижимости, яхт и островов.

Жизнь нельзя остановить по расписанию, ветер перемен попеременно дует то в одной, то в другой союзной республике. Вот и сейчас…

Но как назвать эту революцию? Должна же она иметь какое-то название, над которым будет ржать весь интернет под которым войдёт в историю. Калийная революция? Революция белорусских недобрендов? недобрендивших белорусов?

куда и на чём они поедут с революции, с чем, и зачем, хуй их знает. сейчас никого это не интересует, даже протестующих в силу их неполовозрелости.

Я не просто так это пишу, меня волнует один белорусский брэнд – Клэр.



белорусский комбайн

У меня два аппарата комбайна производства Клэр, заказан ещё один (мозговые токи, чисто голову лечить). Фирма взяла предоплату, но возвращает, потому что не может сделать поставку в силу форс-мажорных обстоятельств.

Да, это не проблема, по поводу которой надо истерить. Я могу купить несколько импортных аппаратов, которые заменят мне белорусский комбайн. Но это будет стоить в 10-20 раз дороже.
А я не тот человек, который может запросто заплатить 10000 долларов за аппарат, который стоит 1000.

Да, меня можно спросить, как я ко всему этому отношусь. Да заебись. Как я могу относиться, посмотрите на фото: у меня два белорусских аппарата и ещё заказан третий. Я не знаю, как я отношусь. Меня разрывают сомнения.

белорусский комбайн

И я не могу повлиять на ситуацию, потому что не знаю, как обращаться к белорусским революционерам, я не знаю, как называется их революция. «Дайте мне мой аппарат, за который уплочено 1000 долларов!»

Мне вернут мои деньги, это не вопрос, меня волнует, смогу ли я получить вожделенный аппарат, и многие другие, над разработкой которых работают сотрудники предприятия. Половозрелые с виду революционные эльфы говорят, что евроинтеграция решит все вопросы..

Решайте все вопросы, грёбаные эльфы. Но дайте мне мой аппарат!!!

но эльфы похоже хотят евроинтегрироваться по ливийскому рецепту

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оппозиционный депутат Оксана Дмитриева ворвалась в новостную повестку четверга. Госпожа Дмитриева намерена баллотироваться в новый созыв Думы, однако собирать подписи избирателей она не планирует . Ожидается объявление о создании коалиции непарламентских партий, в которую войдут ...
Связалось. Снова из Bulky Alize. Спицы, крючок. ...
Несколько тысяч автомобилей Porsche, Bentley и Audi были конфискованы в портах США после того, как поставщик (материнская группа Volkswagen) обнаружил в автомобилях китайский компонент, нарушающий закон о борьбе с принудительным трудом. По их словам, обнаруженная на автомобилях деталь ...
У метеорологов популярен оборот "на улице -7, но ощущается как -20 " Я видел пример использования этого метода в реальной жизни каким-то анонимным метеорологом: Парень запарковал самую беленькую Hyundai I30 натурально по диагонали на две парковки. Вылез из машины с видом хозяина мира, ...
Попался на глаза фильм "Отец солдата". Понял, что не смотрел его, поставил на закачку. Уже в процессе скачивания вспомнил, чьто вокруг делается и понял, что не буду смотреть этого кино. А снился мне сегодня парковый шахматист Миша. Бывший чемпион Минска. Погоняло "Гений" в некоторых ...