Белорусские сволочи. Урод Лукашенко и гнусная подмена слов

топ 100 блогов ukhudshanskiy14.12.2021Беларусь Теги: Лукашенко Тихановская
Белорусские сволочи. Урод Лукашенко и гнусная подмена слов

Эта подмена слов наблюдается во всех уродливых режимах, что в Белоруссии, что в РФ. Назвать действие, часто выдуманное, другим словом и упечь человека на строгий режим на полжизни. Это что-то бесовское, такое редко где бывает.

Мужа Светланы Тихановской приговорили в Белоруссии к 18 годам колонии

Белорусского блогера Сергея Тихановского — мужа лидера белорусской оппозиции Светланы Тихановской — приговорили к 18 годам колонии усиленного режима. Его признали виновным в организации массовых беспорядков и разжигании вражды, сообщает белорусское государственное агентство.

Вы видите – везде употребляется выражение «массовые беспорядки» вместо массовых протестов. Российские чекисты делают то же самое, тут они два сапога – пара.

А что такое «разжигание вражды»? Каждый человек имеет святое право на вражду и ненависть к власти или к кому-либо и имеет право свободно делиться своими чувствами с другими. И вообще – это не юридическое понятие.

Чекистские сволочи и мерзавцы!
https://procol-harum.livejournal.com/1488926.html

Белорусские сволочи. Урод Лукашенко и гнусная подмена слов Flag Counter

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Тихановская ответила на приговор своему мужу  Lenta.ru
  2. Тихановского посадили. В Госдуме назвали это наказание «брутальным»  Газета.Ru
  3. Тихановская прокомментировала вынесенный мужу приговор в Белоруссии  Известия
  4. Тихановская высказалась о приговоре, вынесенном ее мужу  Вести.Ru
  5. Белорусский суд приговорил Сергея Тихановского к 18 годам колонии  РБК НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Тихановская: "Я не понимаю разницы между "очень обеспокоены" и "серьёзно"  Радио Свобода
  2. Тихановская на 'Саммите за демократию' посетовала на слабую поддержку  РИА НОВОСТИ
  3. Тихановская упрекнула Запад в отсутствии серьезного давления на Минск  Lenta.ru
  4. Тихановская посетовала на слабую поддержку со стороны Запада  Известия
  5. "Я не могу понять, как одной группе головорезов удается терроризировать всю Европу". Тихановская выступила на Саммите за демократию  Настоящее Время
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
"Это личная месть". Светлана Тихановская – о приговоре мужу, который получил 18 лет тюрьмы  Настоящее Время
  1. Лукашенко заговорил о падеже скота  Lenta.ru
  2. Лукашенко назвал главные требования к управленцам страны  Российская Газета
  3. Лукашенко назначил новых губернаторов в Витебскую и Могилевскую области  Новости Беларуси (БелТА)
  4. Лукашенко о коррупции чиновников: это не ко мне  Sputnik Беларусь
  5. "Не будет санкций - легче не будет, найдут что-то другое". Александр Лукашенко об отстаивании интересов страны  mogilevnews.by
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Лукашенко объяснил увеличение числа мигрантов в Белоруссии  Lenta.ru
  2. Союз Белоруссии и России будет сильнее, чем ЕС, заявил Лукашенко  РИА НОВОСТИ
  3. Лукашенко: Союз Беларуси и России станет более мощным, чем ЕС  Российская Газета
  4. Лукашенко: при создании союза России и Беларуси нужно учесть советское прошлое  Московский Комсомолец
  5. Лукашенко заявил о нежелании ЕС вести переговоры с Белоруссией по беженцам  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Приговор Тихановскому призвали не считать личной местью со стороны Лукашенко  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
В нынешнем, 2017 году исполнилось 15 лет одному из самых известных и красочных высказываний Владимира Путина, относящихся к начальному периоду его президентской деятельности. "Замучаетесь пыль глотать" — немногим менее известно, нежели его знаменитое "мочить в сортире", сказанное ...
Вообще-то этот лук у меня для Велоночи, на которую я иду сегодня теперь уже не кататься, а писать репортаж , но поскольку я, как обычно, слишком долго тянула с покупкой велосипеда, и он все еще не доставлен, то пришлось дорисовать его в фотошопе - для полноты картины)) ...
А вообще дико интересно смотреть, как в министре Мединском, который, вроде, выучился появляться на публике и в смокинге, и в академической мантии, и с сигарой в зубах, и с тонкой золотой оправой на переносице, и натренировался из-под полуприкрытых век вяло разглядывать, сидя в президиуме, ...
Кстати, ещё по поводу всей этой вчерашней содомии в цирке: вы заметили, что московские как бы оппозиционные импотенты - близнецы-братья киевских ? Та же тотальная неспособность организовать хоть что-нибудь. А прикрывают эту импотенцию симулякрами вроде "Мы сильные и власть ссыт" и ...
Владимир Буковский , известный антикоммунист и антисоветчик, последовательный и принципиальный противник Путина, видит в Михаиле Прохорове единственного политика, способного сейчас стать "российским Ющенко", т.е. консолидирующей фигурой ...
  • Svetlan23210783 : RT @ruslanurri: Пока Тихановская вояжирует по Европам,ее мужа в Белоруси приговорили к 18 годам тюрьмы.Как то забыла она,зачем собственно,п…

  • euxMJx6hOQkI1Pz : RT @sohi1962: Тихановская назвала незаконным приговор вынесенный её мужу . А чё она так волнуется … ну отмени его или помилуй на крайняк ……

  • NVosinskaja : RT @Kartoshka_kofe: Президент Республики Белоруссия, Светлана Тихановская издала указ о помиловании своего мужа, Сергея Тихановского

  • Light1065S : RT @leusenko1: Лукашенко посадил С. Тихановского на 18 лет https://t.co/cY8q69VBMf Тихановская: - Я буду делать что-то сложное, невозможное…

  • Maryiapotokstar : RT @PashaLiber: Тихановская в своём последнем видео вкратце пообещала за свою любимку последней диктатуре Европы пасть порвать, а вы все ещ…

  • Israil_13 : RT @zerkalo_io: Светлана Тихановская отреагировала на приговор, который сегодня вынесли ее супругу и другим фигурантам по «делу Тихановског…

  • ruslanurri : Пока Тихановская вояжирует по Европам,ее мужа в Белоруси приговорили к 18 годам тюрьмы.Как то забыла она,зачем собс… https://t.co/ufnOAvXgR9

  • ftssved : @estxkid Лидериня Тихановская или лидерша Тихановская или лидерка Тихановская? Что лучше звучит?

  • smorodinaalex0 : Вы думали что Тихановскому дадут год условно?Охуевший от собственной злоебучести колхозник использует власть по мак… https://t.co/Jaw80hPRCV

  • ArinaBrAvgust : RT @T5us2bGoJ2hriQq: @dw_russian Ну, на вашей же территории "президент" Тихановская. Пусть отменит.

  • muromceviliy191 : Тихановская пообещала управлять Белоруссией все 18 лет,пока сидит муж

  • 53Ney : RT @vzglyad: Лукашенко одобрил введение уголовной ответственности за призывы к санкциям против Белоруссии https://t.co/E7zPxa8quf https://t…

  • VoroshilovSS : RT @rianru: Лукашенко одобрил закон об уголовной ответственности за призывы к санкциям, за это будет грозить от 6 до 12 лет колонии https:…

  • imAimxl5GYEUFsU : RT @goalsby: «Вы можете посадить меня в один из ваших тонированных микроавтобусов, приставить мне к виску пистолет и, в режиме полной анони…

  • USEmbBy : RT @USApoRusski: 1/3 @USAmbBelarus: Сегодняшние приговоры Сергею Тихановскому, Игорю Лосику, Владимиру Тихановичу, Николаю Статкевичу, Артё…

  • ColnagoRider : RT @SobolLubov: Чудовищные приговоры в Беларуси. Сергея Тихановского приговорили к 18 годам колонии усиленного режима. Николаю Статкевичу —…

  • dalev82 : RT @sergey_teplyh: ⚡Лукашенко одобрил закон об уголовной ответственности, за призывы к санкциям в отношении Белоруссии. Хороший закон, пора…

  • mazepa_karatel : RT @USApoRusski: .@USAmbBelarus: Совершенно ясно, кого режим Лукашенко боится больше всего. США вместе с партнёрами продолжат добиваться ос…

  • at_home_lines : Общалась с дедушкой, который за Лукашенко и который, по его мнению, живёт в стране где работают законы. -Я не пони… https://t.co/PiqEru5RCA

  • gornyak75 : RT @komadovsky: ❗️Официальное заявление администрации Байдена по поводу приговоров белорусским оппозиционерам: "Мы повторяем наш призыв к р…

  • eug_rad : RT @CurrentTimeTv: "Каково это – осознавать, что сломали судьбы и жизни невиновным людям? Надеюсь, что больно!<...>Вы спрятались за дверями…

  • Vsevolya : RT @GraniTweet: В Беларуси новый закон. Если говорите соседу, что Лукашенко заслуживает санкций, вам дадут до 6 лет. Если ваш призыв обраще…