Белоленточным баранам ебаным в рот посвящается.

топ 100 блогов 201521.12.2016 Посвящается Белоленточным баранам ебаным в рот посвящается. igorslivejour , Белоленточным баранам ебаным в рот посвящается. ranger и прочим китайским пиздаболам. Даже, несмотря на то, что я зарекался пейсать в поллитру.
Дырявка все пытается подрочить на новость о том, что ололешка овальный собрался в президенты. Только вот он никак не может ответить на 3 простых вопроса. Давайте поможем дырчатайке ответить на эти вопросы и ткнуть его ебальничком в законодательство:)))
1) как давно у нас поменялся закон о выборах, который не позволяет избираться людям с непогашенной судимостью. что говорит энтот закон?
итак, Федеральный закон от 10 января 2003 г. N 19-ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации" в главе V, статье 34 говорит нам, что
1. Каждый гражданин Российской Федерации, обладающий пассивным избирательным правом, после официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов Президента Российской Федерации вправе выдвинуть свою кандидатуру на должность Президента Российской Федерации.

Также можно посмотреть статью 39, п.2 этого же федзакона, которая говорит, что
2. В случае принятия решения об отказе в регистрации кандидата Центральная избирательная комиссия Российской Федерации обязана в течение суток с момента его принятия выдать кандидату или уполномоченному представителю политической партии, выдвинувшей кандидата, копию решения Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с изложением оснований отказа. Основаниями отказа являются:
1) отсутствие у кандидата пассивного избирательного права;


Что такое пассивное избирательное право? это право быть избранным. Давайте разберемся кто лишается этого права. В этом нам поможет Федеральный закон от 12 июня 2002 г. N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации". Смотрим на статью 4, п.3.2:
3.2. Не имеют права быть избранными граждане Российской Федерации:
а) осужденные к лишению свободы за совершение тяжких и (или) особо тяжких преступлений и имеющие на день голосования на выборах неснятую и непогашенную судимость за указанные преступления;
а.1) осужденные к лишению свободы за совершение тяжких преступлений, судимость которых снята или погашена, - до истечения десяти лет со дня снятия или погашения судимости;


Пока что запомним этот твит(с) и зададимся вопросаом: причем тут овальный? Вот тут мы плавно подходим ко второму вопросу, на который капитан дырявой ложки не может ответить:

2) когда анального оправдали по делу кировлеса?
Бегло пробежимся по сути вопроса. ололеша пытался спиздить бабки, но был пойман и получил по жопе в Ленинском районом суде г.Кирова. Присудили неполживцу 5 лет колонии, но потом заменили условкой. Приговор вступил в силу 16.10.2013. Присудили по ст.33 ч.3-ст.160 ч.4 УК РФ. Почитаем внимательно УК РФ. Статья 160. Присвоение или растрата(всю не буду цитировать):
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере, - наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Далее у бабкипиздуна были цирковые выступления в ЕСПЧ, в котором ему присудили нарушение прав на справедливое разбирательство и на основание чего клован поперся в верховный суд. Верховный суд назначил дораследование без изменения статуса оральному. Про то, что статус клована не поменялся клован никому ничего не сказал, зато дырявкоподобные возликовали, что мол оправдали и пиздовальный из разряда осужденный переведен в статус рафикнеувеновнек. Правда вся их дрочка вприсядку заканчивается после того, как тыкаешь их ебальниками в сайт ВС РФ, где четко сказано, что рафик таки веноунек и клоунада продолжается.

Зогчем и поцчему я выделил срок при цитировании ст.160, ч.4? Все дело в том, что в УК РФ есть категории преступлений, которые описаны в ст.15 УК РФ. Весь его цитировать не буду. Приведу только 4 часть:
4. Тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает десяти лет лишения свободы.

Грубо говоря деление следующее: от 0 до 3 лет небольшая тяжесть, от 3 до 5 средняя, от 5 до 10 тяжкие, от 10 выше это особо тяжкие. А теперь вспоминаем запомненный твит:) что там говорилось? что мол навальнеры всех мастей, которые имеют непогашенную судимость или погасили таковую менее, чем за 10 лет до регистрации себя кандидатами на выборную должность идут сосать чупа-чупс:) Посчитаем чутка: приговор отвальному вступил в силу 16.10.2013. Выборы президента будут проходить 11 марта 2018. кловальному дали 5 лет. получаецо, что на момент выборов у него еще не закончится срок и избирком его пошлет внахуй.
Но в целом то он прав(с) может избираться президентом? конечно может. тока вот большой вопрос когда. тут опять нам на помощь приходит УК РФ, в статье 86 которого говорится:
1. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Судимость в соответствии с настоящим Кодексом учитывается при рецидиве преступлений, назначении наказания и влечет за собой иные правовые последствия в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами.
3. Судимость погашается:
г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания;


Есчо разок посчитаем. обосральный отбудет срок 16.10.2018, накидываем 8 лет до погашения судимости и плюсуем 10 лет, исходя из закона №19-ФЗ. Итого, после 16 октября 2036 года кловальный может смело регаться кандидатом в президенты. если, конечно, опять ничего не спиздит:)

3) Окромя этого дела, у ололеши есть еще одна судимость, про которую дырявый притапливатель за лузеров забыл. А именно дело ив роше. Карточку на сайте Басманного суда выложить не могу, ибо счас лежит с ошибкой конекта к базе данных:( Можете сами поискать тут, выбрав 19 декабря 2014. кароч там 3.5 года условки ональному и стока же тока в колонии его брательнику. осуждены по ст.159.4 часть 3(до 5 лет) и ст.174.1(до 5 лет). хоть и не тяжкое, но тем не менее отбывать закончат только в июне 2018 и никак с уголовкой в выборы 11 марта 2018 не пролазят:)

а тем временем любимец дырявых начал собирать бабки с баранов ебаных в рот(с)овальный себе на предвыборную программу. клован, который не смог осилить даже манифест своей партии за несколько лет собирает бабки:) это как максимка кац нагрелся на цветочках немцову:)) тока пока еще не съебался:)))

так что, дырявый баран ебаный в рот(с) собери денюжку ололеше и не забудь госососнуть за него у него:)))


Белоленточным баранам ебаным в рот посвящается. 1469841181_Otkuda-poshli-nadpisi-na-futbolkah-Tol-ko-anal-tol-ko-Naval-nyiy[1]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Была сегодня в ОКее и решила прикупить мелкому мыльных пузырей, он их очень уважает. Чтоб не бродить годами среди стеллажей, сразу подошла к сотруднице сего ...
Фсе, нимагу больше Пойду любить живых людей Хотя бы два часа не смотреть в почту Господи, сколько у людей тараканов!!! Фраза вечера, которая УСЕ объясняет!!! "Не причиняйте боли живым людям, придумывая историю о том, как вы мыли в ванной их лорда". ...
В 4.25 завыло приложение воздушной тревоги. Новый телефон и новый русский главнокомандующий показывают свою прыть. Первому я прикрутила звук, второго, надеюсь, урезонит наша ПВО. После активного начала месяца (июня я имею ввиду) —  за вторую неделю буквально несколько снимков. ...
Так как я больше не дорожу этими отношениями, расскажу историю. Поначалу не хотела, потому что вечно как напишу о ком-то в жж - он сливается. Но теперь пусть сливается, хрен с ним. Download Garou Sorry for free from pleer.com В начале августа я ехала на машине на очередное свидани ...
Воскресным утром прихожане отца Z - пять ветхих старушек, два деда и поселковый дурачок Никитушка, придя в храм на службу, подумали, что ошиблись адресом: в церкви царил мрак, окна были zaнавешены темным полотном, убранство храма освящала лишь россыпь копеешных свечек. На краях солеи на ...