Белый гилт и черные бунты

топ 100 блогов tuchiki05.06.2020

Плачет киска в коридоре,
У неё большое горе,
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски!

Борис Заходер


https://m.facebook.com/groups/attention777/permalink/2597890620465472/ 

Поступаю по-бабски. Пересылаю вам, присланное мне приятелем из Сиэтла, доморощенное, но здравое видео, не пытаясь найти подтверждение этому info в других источниках. Что обычно, по журналисткой привычке, непременно делаю. 

Мне это инфо показалось правдоподобным. Почему бы мутантам не начать грабить богатые residential areas, (спальные районы),  «опуская» попутно их насельников. Просто для разнообразия. A попутно — еще один веский аргумент  к доказательству, в принципе, и без того уже неоспоримого факта, «кто в доме хозяин». В американском доме.

Я только одного в толк не возьму, что им помешает выбить дверь ногой, ногами, если им не откроют. Ведь боятся им нечего. Их, по новому законоуложению, тысячами арестовывают, «записывают», и тут же выпускают, так как им нечем заплатить bail. Нечем, понимаете. Наркотики, бля, дорогие. Никакого велфера с фудстемпами не хватит, даже с добавкой на Корону, от Трампа. Кстати, в теле нового национального героя Америки, Джорджа Флойда, как показало официальное, а не заказанное сородичами покойного вскрытие, было обнаружено много чего полезного. Среди этого «многого» – «кристалл», употребленный незадолго до «Я не могу дышать». Он же, метамфетамин, он же «мет». Страшный химический наркотик, поражающий мозг и сердце. Так как первый орган у пострадавшего от жидов, в смысле, от белых расистов, отсутствует, как таковой, вся пагуба могла сублимироваться в область сердечной мышцы. Кстати, у срочно причисленного к рангу святых Джорджа,  задолго до последнего ареста было больное, более чем вероятно, подорванное именно «кристаллом», сердце. Единственную причину смерти определить не удалось. Поэтому в официальном протоколе вскрытия она определена совокупностью атеросклеротической и гипертонической болезни сердца с наличием в крови уже известного   вам  «кристалла» и других  наркотиков, - короче, совокупностью всего этого  с тем фактом, что колено полицейского восемь с половиной минут сдавливало его горло. Не знаю, поможет ли это полицейскому, но умер несчастный не под  кованным ботинком белого изверга, а в медицинском центре. 

Все, что вы сейчас прочли, вторую неделю обсуждается «на  кухнях» вменяемой части американцев, однако, в общественном пространстве не решается произнести никто. Никто,  даже Tucker Carlson, самый отважный  представитель центристского FOX’a. О CNN и прочих «демократических» медиа, и упоминать не стоит. Их «говорящие головы», грудью вставая на защиту «мирных демонстрантов», 24/7 подливают бензин в костер черных бунтов. Не уверена, насчет бессмысленных, но, что  беспощадных — спору не выйдет. «Безгрешный холуй, запасайся камнями, разучивай загодя праведный гнев!» — скандировали бы они общим левым фронтом, если бы знали тексты нашего Галича. Но «холуи»  и без Галича стараются.  Кроме случайных прохожих, десятки полицейских убиты и ранены восставшими гуннами. В том числе и черные. Но их жизни не стоят и полушки. Никто не оплакивает их, не знает их имен.  Гунны и подстрекающая их медиа не помещают их профили на своих плакатах, не пишут об них «жития святых», как об   уголовнике и наркомане Джордже Флойде. 

Все это, разумеется,  имеет конечной целью не допустить переизбрания Трампа. Разного рода бандообразования, черные ли, как BLM,  белые, как Антифа, — это боевые отряды, верные опричники  Дем. Партии, Сороса и прочей фашиствующей элиты. Но эта другая тема. Нас именно «отряды»  в данный момент интересуют, и именно – черные.

«8½» Феллини, с Мастроянни и Анук Амо, помните? Этот шедевр мировой киноклассики исчезнет из памяти потомков, если оперативно снять и запустить в прокат фильм под названием «8½ минут, которые разрушили Америку».  Категория: политический триллер. Финальные кадры – руины американских городов под «тему Рока» из «Пятой» Бетховена и надпись на весь экран по диагонали: WE'LL BE BACK – мы еще вернемся.  

Придавливать  великовозрастную шпану (посмотрите список его приводов в полицию и отсидок за грабежи и прочее) коленом, тем более, белым коленом, – было неправильным,  лишним, и даже в чем-то  преступным. Да, Джордж пытался купить сигареты в лавке, заплатив за них фейковой, как либеральные новости,  двадцатидолларовой купюрой. (Левочка, где ты, с твоим «рассказом для народа» «Фальшивый купон», о том, что малое зло неизбежно приводит к большому?) 

Полиция приехала на вызов хозяина лавки, и после вроде бы оказанного Флойдом сопротивления одела на него наручники. Вот в этом обезвреженном виде и надо было забросить его в мигалку и отвезти в «обезьянник», как в СССР называли загон для задержанных в милицейском участке.  Но этого, к сожалению не  произошло,  и теперь, свихнувшаяся на «белом гилте» либеральная Америка, а с ней  и все «прогрессивное человечество», свято верят, что эти роковые «8½ минут» сгубили здорового работящего черного парня, гордость страны, пример для подражания школьникам и студентам. Верят, идиоты непуганные, что негров, «жертв полицейского произвола», линчуют убивают в Америке исключительно из расовых предубеждений, и будь на их месте белые, этого бы не случилось. Эти заявления содержат ложь гомерического масштаба, опровергаемую статистикой, которую каждый может легко отыскать в сети. Белые полицейские в мегаполисах, вроде Лос-Анжелеса, Нью-Йорка, и прочая и прочая, давно не являются большинством. А большинство — это как раз черные и латино. 

Члены негритянской общины Америки лучше нашего знают, что они, если и “жертвы”, то, т.н. “корректирующего расизма”. То есть, целой системы государственных привилегий и льгот по обеспечению их жильем, образованием, государственной работой и прочее.  Короче, расовая дискриминация (етить ее в качель) против негров существует только в воспаленном воображении белых, нередко проживающих  в самых дорогих районах американских мегаполисов. И исключительно эти же белые недоумки с гарвардскими дипломами, да плюс к ним, еще, нестареющие душой вечные студенты-идиоты, из поклонников старого троцкиста Берни Сандерса, могут верить, что поджигателям церквей и синагог, грабителям дорогих бутиков, растащивших по домам все, от найки кроссовок и винтажного шампанского до чемоданов Луи Виттон, есть  дело до  своего несчастного соплеменника, Джорджа Флойда. Так..,  очередной повод побузить, пограбить, поставить на колени белых. На этот раз в самом буквальном смысле этого слова. Но об этом — в финале.

Пройти с поджогами и грабежами через зоны проживания законопослушных обывателей, на налоговые отчисления которых и существует Америка, очень здоровско для усиления устрашающего террора против них. Против нас, трусливых тварей, выборщиков Трампа. То, что Трамп не может остановить, нет, не гражданскую войну, ведь мы не выходим сразиться с гуннами, - а остановить именно их односторонний террор против нас, может стоить ему второй каденции.

Масштаб противодействия террору подразумевает НАСИЛИЕ, ПРЕВОСХОДЯЩЕЕ размер того зла, с которым борется. Без этого Америка сгорит дотла, в прямом и переносном смысле этого слова. 

У нас в Bay Аrea сегодня дикие грабежи и поджоги. Клали «праведные бунтовщики»  болт на все «комендантские часы». Это, как и карантин с масками, эксклюзивно для нас, законопослушных граждан. К нам приехал вчера из другого города (час по фривею) парикмахер мой (салон его из-за безумных распоряжений левейшей бляди,  губернатора Калифорнии, откроется только в середине июля), чтобы подстричь нас с мужем, заросших за  последние четыре месяца на манер мальтийских болонок. Он страшно нервничал, чтобы успеть вернуться домой до 8 вечера, начала комендантского часа.  Он посоветовал нам купить «BB Gun Air Pistol», для приобретения которого не нужна лицензия.  Я, не спросясь,  вмешиваюсь в разговор и спрашиваю мужа, не жалеет ли он, что не купил оружие после Фергюсона (2014). Пока, говорит, не жалею. Пока мы живы, видимо. 

I have a dream, чтобы чернокожие любители итальянских и французских кутюрье  заглянули в район Сан-Франциско под названием «Pacific Heights», где в недоступных по стоимости домах живут их страстные защитники. Так вот,  мечта моя состоит в том,  чтобы их звероподобные подопечные разобрались с со своими бледнолицыми шефами  по полной. Это было бы и справедливо и логично. 

Людей, на которых держится благополучие и процветание Америки, владельцев ресторанов,  парикмахерских, фитнесс клубов,  бутиков,  арестовывают за их попытки открыть свои малые бизнесы раньше, чем официально закончится карантин. А погромщиков и грабителей, если и арестовывают, то отпускают грабить дальше чужие бизнесы, не озабочиваясь тем, что на них нет масок. Вот так преступники и их жертвы поменялись местами в глазах местной власти. Происходит эта кафка, ставшая былью, только в штатах, городах и весях, где исполнительная власть представлена демократами, как в Лос-Анжелесе, к примеру.

Порадуемся за истинно свободных граждан Америки – негров-погромщиков города Лос-Анжелеса, перед которыми мэр  публично, на площади, (Родя Раскольников херов) преклонил недавно колена. Для них, и только для них,  COVID карантин закончился.   Коленопреклонённый мэр был в маске, а огромные черные гоблины, близко обступившие его плотной толпой - без. Как мудро. Ведь если он, спаси Господь,  COVID инфицированный,маска на его бледной физиономии  типичного потомка американских рабовладельцев (с итальянской фамилией, но кого ебет чужое горе), защитит погромщиков от китайской заразы. Они останутся здоровы и смогут продолжать беспрепятственно осквернять  синагоги, жечь банки, грабить бутики в формально подвластном мэру Городе Ангелов. Между прочим, десятки, если не сотни тысяч криминальных сидельцев были месяца два назад выпущены на улицы наших городов, чтобы спасти их от Короны. Как вы думаете, они побрезговали присоединиться к разбойным бандам своих соплеменников в последние две недели?

Пыталась найти  это видео с оттенком дешевой достоевщины про коленнопреклоненного мэра,  которое  буквально вчера вечером было у Такера, но оно исчезло. Снято с сервера, сто процентов.  А мы песенкой «под Окуджаву» его заменим. Такой же, признаем сами, херовой, как и лос-анжеловский, и нью-йоркский, и многие другие градоначальники. Так что тут все под стать,  в адекватном, так сказать,  соответствии. Но если кто найдет видео – поделитесь с народом.

Песенка о рехнувшемся градоначальнике

Грозной битвы пылают пожары,

 И пора уж нац.гвард. под седло…

 Изготовились к схватке гусары -

 Их счастливое время пришло.

Впереди командир, на нем новый мундир,

А за ним эскадрон после зимних квартир.

Но рехнувшийся мэр приказал «не стрелять».

На колени упал, весь в слезах, его мать.

*****************************

Другие статьи на тему черных бунтов и белого гилта:

Давайте, наконец, назовем вещи своими именами...

Эфиопская буза  в Израиле – взгляд из Америки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В настоящий момент ситуация на мировом финансовом рынке отличается: - избытком дешевой ликвидности - "консервативные" инвесторы, ориентированные на первоклассные, в первую очередь государственные ценные бумаги, дезориентированы проблемами ...
...
Даная ждала Зевса, а рыж страстно ждет весны и подолгу сидит у входной двери. Принять, что городская дверь ведёт совсем не туда, куда деревенская, он так и не смог. В остальное время ведёт обычную жизнь модели: фотосессии, интервью... ...
Вы-то конечно) Ссылка "Сейчас примерно на 20% уровень жизни выше, чем в Советском Союзе. В нулевые годы, когда я был вице-премьером, с 2000-го по 2011 год уровень жизни в стране вырос в три раза". Какие же вы классные реформы провели, что "в середине" был рост аж в целых три ...