Белые господа и Момбаса.

топ 100 блогов knyazek3416.10.2020 Читаю я нопример из своей Момбасы белых господ. Из столиц и из прочих мегаполисов. Ну есть нопример молодой, модный человек, который ходит по фитносам. Он сразу же вкурил кортину, что в распространении ковидлы в нашей богоспосаемой виноваты космичи. Ездят туда сюда, развозят холеру, дать бы им пизды.
Ну с этим то молодым человеком я полность согласен, хотя он и шютит, веселится и коломбурит. Хоть и житель похорошеллы.

Но из той же столицы неожиданно пишут мне другой белый господин нет хлеба, жрите ветчину с искреннем непониманием зочем людишки в столице провинции толпятся у "бесплатного" КТ и мазков на ковид. И почему не бегут вприпрыжку в платное.
Не понимает белый господин, что в Момбаса нет платного КТ. Нет и не было никогда. И в бесплатном даже некому читать результаты.
Все у нас у негров кенийских ни как у людей.
А вот белая госпожа из той же белокаменной и сома роботник медецины и оброщений граждан, советует писать письма в минздрав и приемную призедента а так жи в спортлото.
Сами мы в Момбаса хоть люди и темные цветом кожи, души и мыслями, но грамоте немного разумеем и писать умем так жи. И болие ранее даже практиковали. Но сейчас это каламбур, оншлаг и прочее. Нет людей, нет врачей, творится пиздей.
Тут одна жительница единственного города на земле, временно приехавшая в Момбасу(из реала, а не из ЖЖ) пыталась научить всех лентяев-врачей работать. Орала так жи что им пиздец и она так этого не оставит. Но оставила. Потому что можно заставить нигеров работать когда есть нигеры. А когда нигеры кончаются работать заставить просто некого.
Так бывает.
А ишо эта белая госпожа которая из ЖЖ, считает что раз в моем нике стоит 34, то живу я прямо на Мамаевом кургане. Привыкли там у себя в столицах, что город это самостоятельный субьект федерации. А тут как бы немного по другому. Весь регион это один регион, вместе с областным городом.
Да.
Ишо пишет нам в Момбасу житель духовной столицы Урала что пневмонии нет, лекарства пьют лохи, а на их заводе на 1500 человек помер от пневмонии только один человек, так что никакой пневмонии нет. А если и есть то это нормально.
То что это нормалтно я с ним конечно согласен. И еще в феврале месяце говорил что той болезнью которую нельзя называть все переболеем рано или поздно. Как и любым другим гриппом. И большинство его благополучно забудут. Но мы тут сейчас с другими неграми поговорили, кто так жи пневмонию перенес и решили что пневмония просто еще не дошла до Урала. Потому как слишком бодрячком базарит пролетарий с уралвагонзавода биофармы.
С соседней Уганды Воронежской области докладывают что там пиздей еще похлеще чем у нас в Момбасе. Врачи хрупкие, умирают зачем-то, а лечить негров некому.
Остается утешать себя только тем что если лечить грипп то болеешь всего семь дней, а если не лечить, то целую неделю.
Но это конечно для молодых и здоровых негров. Один на дюжину подхватывает пневмонию.
А там внезапно не семь дней длится. И почему-то болеется хуже чем на галерах.

Про маски опять же. Есть известный ортист, умнец и красавец и актер тиатра и кино в ЖЖ. Не знаю для хайпу ли или праведном гневом горя, запостил историю про быдло носящее маски.

Таки маски ведь зачем? Что бы ограничить скорость распространения.
Машина один хуй спустится с горы. Но то ли дело спускаться на пониженной, или поддавливая на гашетку.
Маски для ограничения разлета соплей и слюней.
Фактически для носящих маски они вредны. Больной получит гораздо хуже картину от маски. Не больной все равно рано или поздно заболеет.
Маски нужны только врачам. Чтоб работать не 20 часов в сутки а всего 8. Чтоб на одного приходилось не 40 больных в сутки, а 10. Чтоб работать и не бояться что когда ты сам заболеешь - тебя некуда будет положить и некому поставить процедуры.
Но врачи же не белые господа, а простые негры как и мы в Момбасе. Их не жалко.
Нет я не из тех кто ходит и доказывает всем что маски надо носить. Нет я не из тех кто привык ходить стадом в ногу.
Но вот репост Стаса не понял. Даже если он сделал это для хайпа - просто мудак.
Был бы врачом - просто плюнул бы в рожу, когда он пришел ко мне лечиться.
Но белый господин конечно может позволить себе платне медицину. Так что вряд ли кто плюнет.
И даже наверняка на спектакли будут ходить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот чего вы маэстро чморите? Ну был человек в Майами неделю. Вот я лично в майами не был, я завидую. Ну слетал разок по молодости лет. Бля, да он теперь если скажет, что был на рублево-успенском шоссе вчера, вы и то станете проверять. Лулзов от мужика уже давно нету, так - пшик ...
Обожаю любой Питер ...
Западный либеральный курс защиты и продвижения меньшинств в зицпредседатели имеет простую цель. Финансисты хотят поставить сексуальные и расовые меньшинства на все низшие и средние должности, чтобы приравнять критику начальства к гомофобии и расизму. Программа осуществляется очень ...
Сегодня предъявлены обвинения сестре убийцы, названной подстрекательницей, и ее мужу, которого, кстати, задержали и планируют поместить под арест. Информация от СК: "Основному фигуранту уголовного дела инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное ...
Разбирал старые сумки и нашëл артефакт из прошлой жизни. Даже десяти лет не прошло, а кажется, что было так давно. В декабре 2007, после кучи собеседований, я получил эту должность. Задачи - проводить переговоры с корпоративными клиентами, разруливать ситуации с логистикой и ...