рейтинг блогов

БЕЛИЧЬЯ ШКУРКА ПО ЗАКАЗУ ПОМОЙКИ

топ 100 блогов putnik108.07.2016 Ларкин А.В..jpg

Оригинал взят у БЕЛИЧЬЯ ШКУРКА ПО ЗАКАЗУ ПОМОЙКИ polynkov
в "С вещами на выход"


Вот-вот очередной защитник Донбасса может услышать эту фразу, а после отправится прямиком в киевское гестапо, которое некоторые не знаю почему называют СБУ.

Ларкин Антон, позывной "Белка" с первых дней сопротивления находился в рядах ополчения Донбасса. Ребята из Славянского гарнизона помнят его как смелого бойца, который встал на защиту своего дома. Даже плен его не сломил. Но в конце мая 2014 года он по приказу командования с семьёй он был отправлен на территорию России. Какое то время находился в Крыму. Потом поехал к родственникам в Норильск, где получил РВП.

Насчет присутствия своих данных на сайте "миротворец" он не переживал. Мало его беспокоил и тот факт, что он находился в розыске на территории оккупированной защитниками новой киевской власти. Антон был уверен, что он находится на территории государства, которое не бросит его в беде. Он как и многие защитники Донбасса был уверен в своей безопасности.

И вот
...

В своем свежем материале (ссылку не даю, я и так сделал автору рекламу, реклама создала имидж, а на запах имиджа слетелась определенная аудитория, - и этого достаточно) уважаемый Федот-2 разоблачил Андрея Бородавку, как агента СБУ, выданного вполне поделом, а потому и недостойного никакого сочувствия, тем паче, что "случай единичный".


На самом деле, - про убедительность аргументов умолчу, - случай не единичный; тенденция нарастает, в связи с чем, думается, уважаемому Федоту-2 предстоит немало потрудиться,  доказывая целесообразность дальнейших депортаций, - однако в случае с  "Белкой" все легче. Вина его Украиной обозначена четко: во время активных боевых действий "был в группе лиц, отнявших у кого-то авто".

То есть, чистой воды уголовщина. С подключением Интерпола. Такие люди Российской Федерации не нужны, и гэть его из  своих не сдающей страны вслед за ныне разоблаченным Бородавкой. И хрен с ним, что у войны свои законы, по которым конфискация средств передвижения в связи с военной необходимостью (а именно так оно, в данном случае, и было) дело более чем обычное.

А что "отжимали"  с обеих сторон, так это не аргумент в защиту. Кому из граждан Украины на лавры, кому на нары, решают в Киеве, и Киев уже все решил: амнистия участникам АТО обрела силу закона,  а что амнистия эта "противоречит Минским соглашениям"  никого не волнует:  всем известно, что "минские соглашения" обязан исполнять только Кремль.

Короче говоря, складывается так, что дело Киева - потребовать, дело Москвы - исполнить и доложить. Ежели что, пани Савченко, садистка Ирма Крат и сотник Парасюк подтвердят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А теперь расскажу вам о самом неприятном в нашем путешествии. О том, как дерут деньги с туристов в вотчине Деда Мороза в Великом Устюге. Напомню, что ездили мы туда в середине декабря, когда туристических толп еще не было, и попали в будний день. Из Великого Устюга до вотчины около 12 ...
Только что побывала в святая святых любой (ну, наверное) школы :) Не проползала тайком, не кралась за спиной ребёнка. Позвали!  Зовут всех — в смысле родителей. Всегда. В ...
Если вдруг эта запись кому-то поможет, то не советую ходить в "Ист-буфет" на Новослободской. Единственный вариант, при котором это стоит сделать - это новый, только что мною придуманный способ диеты. Если вы хотите насладиться вкусным шведским ...
3 января 1847 года родился Этторе Маркиафава (1847-1935), выдающийся итальянский врач, паразитолог и невролог. Именно труды этого ученого, всю жизнь проведшего в Риме, обеспечили ...
Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча. О категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею прямо заявил спикер Государственного департамента США Дж.Псаки:  "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хо ...