Белье для детишек: что следует помнить и как выбрать

топ 100 блогов traianus24.05.2020Дети

Выбор детской одежды - дело не из лёгких. Особенно тщательно мамы выбирают детское белье, так как эта часть гардероба наибольше сопсоприкасается с кожей ребенка.

Если подростки уже противятся опека и норовят покупать модное и кружевное белье, то малышам и школьникам родители стараются купить изделия из натуральной ткани, зачастую хлопковой.

Белье из хлопка самое гипоаллергенное, оно пропускает воздух, не вызывает раздражения, легко стирается и весьма долго носиться.

Также отличными для считаются микрофибра и натуральный шелк. Из этих материалов тоже шьют белье для детей.

Трусики и маечки могут быть разноцветными, с принтами, аппликациями, но следует помнить, что химические краски для тканей могут быть вредны, а поэтому лучше покупать детское белье хорошего покроя из хлопка в фирменных магазинах https://lukasik.com.ua/ru/mayoral

Рекомендуют для девочек покупать трусики таких моделей, как слипы и шортики. Такие трусики облегают бедра и незаметны под одеждой. Для мальчиков выбирают белье в зависимости от возраста: от 3 до 5 лет дети носят слипы, а потом боксеры.

Также при выборе белья учитывайте наличие и гладкость швов на трусиках и маечках, размеры, тип и тугость резинок. Грубые швы и тугие резинки будут натирать и давить.

Для лета достаточно несколько футболок или маечек и трусиков, а также купальных принадлежностей, если планируется поездка на отдых.

В брендовых магазинах детской одежды https://lukasik.com.ua/ru заботливым родителям предложат много вариантов наборов нижнего белья для мальчиков и девочек, а также купальников.

Чтобы выбрать правильный размер белья нужно учитывать обхват бедер и талии, возраст и рост - это дополнительные параметры. Нижнее белье на вырост не купишь, поэтому оно должно быть свободным, но не большим.

Если вы покупаете одежду европейских производителей, то обращайте внимание на размерную сетку. Европейские размеры пишут на изделиях в зависимости от среднего роста ребенка. На изделиях из США размер проставляется уже зависимо от возраста ребенка. А вот с буквенной кодировкой наблюдается некая путаница, особенно это касается импортных производителей одежды.

К примеру, возраст ребенка - годик, рост 80-86, объем бедер - 52. Размер трусиков, который указан производителем: Европа - 80, 86, Украина - 22, США - 12.

Поэтому выбирайте для худеньких по комплекции малышей размеры в пору или даже на один меньше. А для полноватых детей - на один больше.

На ребенка белье нужно примерять, а значит наилучший вариант покупки, когда магазин позволяет возврат или обмен товара, если не подойдет размер или ткань.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой муж из-за моей измены, тоже хочет пригласить к нам домой чужую женщину Это длинная история, но я постараюсь изложить ее кратко. Я была без мужа на вечеринке с моими лучшими друзьями на встрече одноклассников (11 лет было после окончания школы), я напилась, и из-за этого все и ...
Слоенное бездрожжевое тесто - 3 упаковки по 200 граммов Варенная колбаса - 300 граммов Берем размороженное слоённое тесто, слегка раскатываем и делаем полосочки шириной в 2 см. Выкладываем на них колбаску. И оставляем край теста незаполненным. Закрутить кончики теста во ...
Мишустин и окружение пошли ва-банк. Мишустин поручил проверить влияние указов Собянина на права граждан . Вследствие чего Минюст, Минздрав и Роспотребнадзор начнут анализ принятых для борьбы с коронавирусом документов, в том числе указы мэра Москвы Сергея Собянина, затрагивающие права ...
Уже в V веке до нашей эры один инженер создал устройство, которое натягивало верёвки на уровне пояса и ног и после определённой команды опускало их. В случае ИКСА человек запинался об опускающиеся верёвки, и тогда наблюдатели били этого человека палками. Назовите ИКС словом, образованным ...
Дискурс «профподонка» предполагает, что преуспеть в современной РФ может только человек, который является подонком по специальности, то есть зарабатывает себе на жизнь посредством подчеркнутого и демонстративного небрежения традиционными ...