рейтинг блогов

Белая ленточка или красная - пофиг, россияне.

топ 100 блогов kirill_kuzmin30.05.2012 ФоткаГотовы ли Вы помочь пропутинскому блогеру, если он инвалид и действительно нуждается в помощи? Речь о Белая ленточка или красная - пофиг, россияне. [info]novser  История такая.

Сергей Новиков Белая ленточка или красная - пофиг, россияне. [info]novser довольно известен активностью в предвыборное время. В его блоге "Путин" упоминается несчетное количество раз. Проверяйте.

Лично я как-то раз общался с ним по скайпу довольно долго. Возможно, что-то насторожило его в моих речах, и на дальнейшие вызовы в скайп он не пошел. Бывает. Иногда в комментариях вижу его. Благодарю за внимание.

Особенно благодарю его за инфоподдержку моего проекта "Заводы и фабрики России".

Сегодня еще более известная многим Белая ленточка или красная - пофиг, россияне. [info]katoga опубликовала инфу о том, что у Сергея существенные ухудшения: остеопороз и уменьшение плотности костей. 



Если Вам без разницы политическая платформа этого блогера, то далее суть проблемы и реквизиты. 
Последние исследования показали, что состояние здоровья Сергея резко ухудшилось. Из-за того самого перелома позвоночника начал прогрессировать остеопороз и плотность костей снизилось сейчас дальше некуда.
Поэтому Сергею срочно нужен Миакальцик в течении года.

"Миакальцик спрей назальный 200 ме/доза (флаконы с дозирующим устройством) 14 доз"

Нужно 2 дозы в день. Это получается 4 флакона на месяц. Цена одного флакона 2 247 рублей. Итого на месяц 8988 рублей и 107856 рублей на год.

Для Сергея это очень приличная сумма. Нужно, конечно больше лекарств, но основное это пока.

А еще он мечтает о новой кресле-коляске http://novser.livejournal.com/wishlist?id=2 и электроколяске-скутере http://novser.livejournal.com/wishlist?id=4 , чтобы иметь возможность более активно передвигаться.

Кстати, Сергей очень долго не соглашался, чтобы я написала этот пост (ему действиетльно очень трудно просить о помощи - он настоящий мужчина), но я настояла. Потму что из наших с вами 10-50-100-1000 рублей может набежать очень приличная сумма, которая помогла бы хорошему человеку решить гору проблем.

Поэтому прошу вас - если есть возможность помочь - то помогите. Все реквизиты ниже:

Яндекс.Деньги: 410011440333007
WebMoney: wmr: R125523557080
wmz: Z254308764663

Банк получателя: Центрально-Черноземный банк
БИК: 045402601
Кор.сч.: 30101810300000000601
Получатель: Центрально-Черноземный банк
Город банка: Орел
ИНН: 7707083893

Расчетный счет: 40817810447000017531
Новиков Сергей Леонидович
Номер на карточке: 639002479005284095
Не можете помочь материально - распространите информацию, может среди ваших подписчиков есть те, кто сумеют помочь.
Заранее всем огромное спасибо!


 А вот на чем живут инвалиды в некоторых странах. Своими глазами видел, да и Вы тоже знаете, полагаю.
инвалиды. фотограф Кузьмин

инвалиды. фотограф Кузьмин


З.Ы. Я нифига не верю в жж и в то, что блогеры кому-то могут помочь. Наблюдал много раз, статистику собирал. Кропотливо. Тем не менее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
досмотрел стального алхимика 2 (он же цельнометаллический). не то что бы это была именно вторая часть. это та же история, что и в первом, точнее начинается так же. потом уходит в сторону, и сильно уходит. и. и это замечательно! первый алхимик был ...
Прошлым летом я ездил на озёра в Рязанской области, леса которых сильно пострадали от пожаров позапрошлого года, и увидел там такую картину: редкие стволы обгоревших деревьев стоят среди бескрайнего моря цветущего иван-чая. Зрелище странное и ...
Синдром автофата-морганы (самозаговаривания) означает, что производители вымысла сами заражаются вымыслом; это может привести к так называемому полному внутреннему отражению и поглощению в процессе бюроциркуляции, к социошизофрении (одно говорят, в другое верят), а также к ещё более ...
...
Президент Украины взял и заявил, что для них важна каждая жизнь. Это мягко говоря странное заявление, после множества обращений военнослужащих ВСУ, что из них сделали пушечное мясо, бросают просто умирать. Некоторые из этих заявлений были адресованы лично Зеленскому и ни на одно он не ...