Бегущей строкой: пара слов о британском глянце

топ 100 блогов plush_koala04.06.2013
Бегущей строкой: пара слов о британском глянце DSC04749
Я рада сообщить о нововведении в блоге: время от времени я буду размещать посты, в которых будет мало текста или мало смысловой нагрузки, почти никогда не будет ката, а будет всего лишь моя рекомендация или слова негодования о каком-то "редисочном" средстве (часто я не вижу смысла писать отзывы про такие продукты, поэтому посты о них не выходят). Все подобные посты будут называться "Бегущей строкой..." и для них же я сделала такой тег (теги находятся в правом нижнем углу журнала).
Первый пост из это серии я посвятила британскому глянцу: те, кто сейчас находится в Англии или собирается туда, обратите внимание на журналы, во многих из них вложены подарки, стоимость которых превышает стоимость журнала. Я буквально на днях получила три июньских журнала, чему крайне рада: в журнале InStyle, который стоит 4 фунта, был вложен полноразмерный лак Nails inc., который стоит 11 фунтов:). В двух других июньских журналах мне достались крем для тела REN и крем для волос Phil Smith с аргановым маслом (ууууу, как он пахнет!!!).
И хоть посты "Бегущей строкой" будут без ката, здесь я не удержалась и немного пофотографировала интересного, думаю, что это будет любопытно даже тем, кто не собирается в Англию (также я покажу, какие подарки будут в июльских журналах).


Та-дам:


Журналы





Вот мои подарочные красавчики:
Бегущей строкой: пара слов о британском глянце DSC04746




Вот какие подарки будут в июльских номерах:
В InStyle будет вложен крем для лица с ягодными антиоксидантами от британской органической марки  Neal's Yard Remedies:
Бегущей строкой: пара слов о британском глянце DSC04753





В Harper`s Bazaar будет новинка лета - двусторонний лак Leighton Denny:
Бегущей строкой: пара слов о британском глянце DSC04758




В июньских журналах я приглядела себе тушь Мейбеллин, не знаю почему раньше не замечала её (но насколько я поняла, это новый релиз этой туши, какая-то доработанная формула). Она плюшевая, да, поэтому мне её непременно надо:))), и гелевая, с мудренной флекси-щеточкой:

Бегущей строкой: пара слов о британском глянце DSC04742

И очень обрадовалась, обнаружив её на Филюнике всего за £6.79 без скидки (может кому-то тоже интересно - вот здесь она).

Самое главное, что запечатаны эти туши на Филюнике вот так - это оригинальная упаковка, тушь Made in USA (качество от наших мейбеллинов и прочих подобных отличается в разы):
Бегущей строкой: пара слов о британском глянце




Еще мне понравилась люксовая органическая марка Neom, поставила себе галочку на ней:

Бегущей строкой: пара слов о британском глянце DSC04750




И еще жирненькую такую галочку поставила на новой(?) марке Show Beauty для волос:

Бегущей строкой: пара слов о британском глянце DSC04755


Правда, не знаю, смогу ли я её купить, так как, судя по упаковкам, это какая-то лакшери-прилакшери марка, и пока она представлена только в трех магазинах. Боюсь представить сколько стоит вот этот флакон:
Бегущей строкой: пара слов о британском глянце DSC04757
А ведь это всего лишь масло для волос, наподобие MoroccanOil, хотя здесь оно скромно зовется "Жидкое золото", видимо, поэтому и бутылка такая, под стать золоту:).


И там еще много интересного есть, но пост то называется "Бегущей строкой", а я тут уже заболталась:)). На сегодня всеБегущей строкой: пара слов о британском глянце.


Светочка, спасибо тебе, дорогая, за помощь в покупке журналов, с ними я еще активнее развиваю свой английский;).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Меня бесит глянец, в котором работают просроченные и вспухшие писаки-женщины, списанные с витрин невест на задний двор. Сказать, что они ничего не понимают в межличностных отношениях, мало. К них не просто нет мужа или друга для встреч, они ещё и не состоялись профессионально. Роман, кот ...
В общем – у них там всё просто. Судите сами… Ученые, возможно, определили основную причину, по которой люди стареют, что может привести к терапии для замедления процесса, а также снижения риска рака крови. Недавно было обнаружено, что высокий уровень токсичных химических веществ в ...
Сегодня президент России Владимир Путин провел экстренное совещание с постоянными членами Совета безопасности России... Казалось бы, что вдруг решили обсудить в Белокаменной? Обвал рубля? Отток инвестиций? Панику в банковской сфере? Разумеется нет - Донбасс! «В ходе совещания обсу ...
Профильное подразделение консалтинговой компании Accenture Security сообщило, что по итогам первого полугодия 2021 года количество кибервторжений в корпоративный сектор выросло на 125 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом в 54 % случаев жертвами таких атак ...