рейтинг блогов

Беглые уголовники рвутся продолжать русофобскую нацполитику

топ 100 блогов ifc18.07.2022 мечты кряклов о расчленении России

Минутка многонациональной политики.

Как сообщают нам дятлы информационных агентств, недобитые Кровавой Гэбнёй и успевшие сдриснуть в нормальные-то страны члены той самой ОПГ собрались провести в Праге "форум свободных народов России".

Целью коего предсказуемо является продвижение угодного эльфийским заказчикам нарратива о необходимости расчленения любимого Мордора (см. состряпанную иностранной агентурой карту выше).

Что тут хотелось бы.

Я родился в СССР и хорошо отношусь к тому социальному строю, который дал мне путёвку в жизнь. И точно так же относятся к нему мои друзья и большинство камрадов по ЖЖ. Однако это вовсе не означает, что мне или кому-либо из них следует закрывать глаза на тупейшие просчёты, допущенные руководством того социального строя под воздействием криво истолкованного интернационализма.

Текущая ситуация в бывшей УССР - прямое следствие русофобской многонациональной политики, которую вела ВКП(б). И, при всём уважении к Ленину, бездумно одобрить ту политику я никак не могу. И не только я. Вот, например, что в июне писал по теме журналист и депутат Медведев:

Когда речь заходит об истории Украины, и кто-нибудь вспоминает роль Ленина лично и большевиков в целом в создании Украины и формировании украинской идентичности, современные коммунисты и вообще леваки начинают истерить:

- А что сразу Ленин? А что сразу большевики? Это когда было! Можно не пинать великого мыслителя? Это был естественный ход истории и стремления украинского народа. Никто его не создавал.

Ещё любят они побурчать на Путина, что он, дескать, несправедлив к советской власти.

Вот три заметки из газет, что выходили в бывших русских губерниях советской Украины. Они вполне ярко свидетельствуют и о насильственной украинизации русских. И о том, какая в целом была в те годы атмосфера в нацполитике.


украинизация

Стоит заметить, что мало отличается от нынешней ситуации на Украине. Тут тебе и классово верные языковые патрули, и увольнение тех, кто не хочет учить украинский язык, и план украинизации Одессы.

Русские для большевиков были досадной помехой на пути к мировому счастью.

А так да, Ленин не виноват.


Почему имперец дедушка Коба, придя к власти, не исправил навороченное предшественниками - остаётся лишь гадать. Однако какими бы ни были результаты гадания - один хрен, ибо исправление ошибок, допущенных в XX веке, прямо сейчас оплачивается кровью наших сограждан. Причём, напомню, кровь льют люди множества этнических принадлежностей, то есть - СВО полностью интернациональна.

Ни один из народов Этой Страны, которую так рвутся "деколонизировать" беглые светлоликие уголовники, не достиг бы таких цивилизационных успехов, не войди он в своё время в наш мордорский суперэтнос.

Где апачское или гуронское кино? А якутское кино есть. Где выдающиеся учёные из числа австралийских аборигенов? А среди бурятов они есть. И список с такими сравнениями будет долгим.

Настоящая деколонизация требуется нормальным-то странам, никогда не умевшим завлечь малые народы эльфийским культурным кодом, а всю дорогу прибегавшим исключительно к насилию.

И такая деколонизация непременно будет проведена. Причём, ЧСХ, без нашего участия, руками самих эльфийских леваков.

А мы восстановим нормальную имперскую политику, рассудительное мнение о каковой я уже недавно цитировал.

Таков путь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Александра писала контрольную работу по литературе. Ну-ка, родители, пошевелите мозгами! Задания для второго класса, дети 8-9 лет. Соедините стрелочками названия произведений с их авторами . Честно говоря, авторов стихов я не всегда запоминаю, тем более, стихов, которых ты учишь ...
сейчас будет конкурс на самого преданного поклонника совы и лисы ответьте, пожалуйста, на вопрос: какая из этих сов настоящая? победителю будет выслана открытка с совой и лисой, написанная от винта от руки и немного от сердца. ответы ...
Арсений Яценюк объявил о том, что  Кабинет Министров в школах и детских садах вводит  новый предмет— «национально-патриотическое воспитание». «Возрождение национально-патриотического воспитания — это задача не только министерства молодежи и спорта, но и министерства обра ...
Как известно, едва арендовав таунхаус в Калелье, Пузя возомнил себя настоящим иностранцем и принялся рассказывать нам об ужасах сраной Рашки. Особенно - о том, какие стремные люди населяют эту страну. Эпический пост о мытье ног в фонтанчике доставляет до сих пор. Однако, если ...
Август (Яблоко) О яблоко! Ты круглая свеча, ты шар садовника, ты бомба лета! Ты клубень золотистого сонета, ты вырастаешь дважды сгоряча на белоснежном дереве мадонны. О яблоко! ...