Бег впереди паровоза

топ 100 блогов viking_nord25.01.2023 Теги: Пригожин Вячеслав Володин рассмотрел поступившее к нему обращение Евгения Пригожина и поручил главам профильных комитетов в срочном порядке обсудить введение уголовного наказания за дискредитацию участников боевых действий.

Пригожин обратился к Володину с просьбой проработать возможность внесения в УК РФ статьи о запрете дискредитации добровольцев, в том числе заключенных, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Снова бег впереди паровоза и, видимо, сия инициатива появилась еще до встречи с Путиным. Если после, то это показательно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чувак проооосо отжигает. ;-) (Сцылки есть суть. ...
Кулон на заказ. Львиная грива :) Патинированная медь, тигриный глаз, ...
Моим самарским френдам посвящается Как бы так начать, чтобы с первых строчек было понятно, что все мои упреки Самаре в конце поста будут или забыты, или переведены в разряд легкого подтрунивания? А давайте считать, что первой этой фразой я как раз и предупредила, что все будет именно ...
Перед отправкой во Францию с орденом "За Храбрость" (это сама его "селедка") - с саблей со срезанным эфесом, где и был прикреплен орден св. Анны, даваемый за храбрость. 1915 год. Граф позирует, вернувшись с фронта и сняв другие ордена. Потом у него не ...
22 ноября 1963 года был убит Джон Ф. Кеннеди  И в заключение ( исключительно личные ощущения), Джона Кенеди в СССР очень любили. Наверное потому что его убили. Зорин и Юрий Жуков рассказывали, что его империалисты убили, а если империалисты, то значит он почти ...
  • hij_redaktor : Статья недели Существует разрыв, разделяющий мир, который изучают в лабораториях, и богатство реальной жизни. Знач… https://t.co/noRea3HTpt

  • pasifik1906 : RT @NatasaIvanova9: ⚡️Суд оштрафовал директора Музея истории Екатеринбурга Игоря Пушкарёва на 30 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ! Приго…

  • PMBR11 : RT @Peter79233966: 1.​Осуждённый на 23 года за убийство семьи зэк Тютин вышел на свободу через ЧВК «Вагнер» – по его заказу семью с двумя д…

  • gangannatali77 : RT @supersnegoff: ❗️Евгений Пригожин на первой полосе Financial Times Британские журналисты провели некое расследование, в котором написал…

  • welight7 : RT @agents_media: Евгений Пригожин использовал сеть не связанных с ним по документам компаний, чтобы обходить санкции, следует из расследов…

  • Banderarulit : @Cattiva777 3 человека- шойгу, герасимов, пригожин, если сбиты не они, то соболезную (не очень)

  • tri_kornepenal : @Magas1988 Ратују Кадиров, Пригожин и територијалци из Доњецка. Руски генерали командују. Ако уђе ових 300.000 ру… https://t.co/Itvq0yjl6I

  • sibrealii : Володин поручил Госдуме в срочном порядке проработать поправки о дискредитации "вагнеровцев" Об этом накануне прос… https://t.co/9cJJPL1bCT

  • Cucumba02560655 : @HatUshanka Пригожин филмс представляет

  • vikschum : RT @Fallentol: @KostaKrempov Россиян хоть раз спрашивали кто будет ими руководить? Хуйлу ничего не грозит, досидит до смерти, пока его не с…

  • gennlog : RT @9hSnsagl6gwDVO3: «США – это мощнейший преступный синдикат, который существует на деньги всего мира», - ответил на вопрос RT Пригожин.…

  • loutskiy : @turkmendagz Песков, симонян, соловьеб... а после них уже пригожин, шойгу.... а гиркина увидим в Гааге

  • Zefir20Sergi : RT @KeepPeaceNoWar: Демократия по русски - после падения крысы Пригожин, Кадыров, Патрушев, Золотов, Шойгу устроят кровавую мясорубку все н…