рейтинг блогов

Beefsteak Club Beef & Liberty, Malbec, 2020

топ 100 блогов ruslanviktorov19.11.2022 Beefsteak Club Beef & Liberty, Malbec, 2020

Давненько не пил вина, а тут как раз решил приготовить Зити, туда чуток нужно винца и увидел случайно акцию в магазине "Верный" 599 руб. Вообще редко покупаю вина по такой цене(как оказалось позже, реальная стоимость бутылки 1600 с коп.руб.). Мальбек я люблю, мой виноград, давайте перейдем ближе к делу, сначала официоз, традиция.

Ehrmanns Wines — компания-импортер, зарекомендовавшая себя с 1875 года, на сегодняшний день является ведущим поставщиком вина во многие страны мира. Портфель компании насчитывает более 30 производителей из 15 стран, а широкая база поставок гарантирует отменное качество продукции по приемлемой цене.

"Beefsteak Club" — линейка вин, созданная в честь клубов XVIII-XIX веков, в которых собирались почитатели хороших стейков и вина. Бифштекс считался символом свободы и процветания. Дополнив сочный стейк бокалом хорошего вина, Вы, несомненно, ощутите всю полноту его вкуса.

Вино: Красное, сухое
Регион: Аргентина, Мендоса
Производитель: Ehrmanns Wines
Бренд: Beefsteak Club
Крепость: 13%
Виноград: Мальбек: 100%

Вино обладает темным рубиновым цветом и ароматом лесных ягод, вишневый джем, заметные ноты перца, еле-ощутимые тона гвоздики (пряность).

Вкус: средневкусное, хорошо сбалансированное, тона переспелой вишни, нотки ликерной вишни, легчайшие оттенки джема из темных слив, с умеренной кислинкой и долгим послевкусием. Алкоголь практически не чувствуется и пьется оно очень легко. Отлично сочетается с мясом.

Несмотря на все свои сливы-вишни, назвать его идеальным Мальбеком для знакомства не получается. Вроде и все при нем, но как-то недостаточно, недомальбеково, пивали мальбек и лучше, но за такую цену можно на дачу и ящик прикупить.

Моя оценка: 3,75 балла из 5.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не интригуя - 37, из них: 1 урочище, 5 гор, 9 рек и 22 ручья. Но это ещё что! Ручьев с именем Горный, аж целых 52, к тому же 21 река, 23 озера и 1 перевал. Гора Горная тоже есть, точнее три горы с таким названием.  В "горной серии" есть удивительный  топонимический оксюморон ...
наконец, кто то сшил рубашку, которая на меня "села"))) ...
Пасхальный день, согретый Солнцем ясным. И в пенье птиц - Иисус ХРИСТОС ВОСКРЕС! Пусть будет настроение прекрасным!!! Ко всем пришла Благая СвятоВесть! ...
Во вчерашнем посте я писал, что в Далласе был один стрелок, в то время как ФБР охотилось на группу хулиганов с винтовками. Мы верим в бесстрашие чёрных братьев, а у страха глаза велики оказались. Последняя фраза, сказанная переговорщику американским стройбатовцем Джонсоном, звучала ...
Фото - drugoi . Отсюда Вот такие акции я всецело поддерживаю и одобряю. Мирные, без агрессии, без всяких эксцессов и безобразий, полностью в рамках закона: люди имеют право гулять по своему городу, они не пьют, не курят травку, не хулиганят, и ...