Бедность в Евросоюзе

топ 100 блогов paradana31.05.2014
Доброй вечер дорогие читатели!
 Наконец-то выходные и можно все болт на работу/учебу и хорошенько отдохнуть.
  На прогулке с друзьями, я заметил, что на улицах мало молодежи и вспомнили, что ведь сейчас у школьников и студентов экзамены, сидят все дома и готовятся. Придя домой, я заинтересовался, как в Евросоюзе обстоят дела с образованием и будущем молодежи.

    Оказывается, дела очень плохи у тех, кто не получил должное образование. Их не берет на работы и они выживают на пособие по безработице.
   Не так давно, одна международная газета провела исследование и выяснила, что каждый 5 молодой человек в Германии живет в бедности! В данном исследовании участвовали молодые люди в возрасте от 15 до 24 лет.

   Как считает председатель Федеральной ассоциации благосостояния католической молодёжи Саймон Рапп: "Бедность является результатом неравных возможностей, того, что очень часто молодых людей просто исключают из социума. Риск стать бедным и оставаться бедным увеличивается с миграционным фоном, инвалидностью и недостатком образования. Позволить происходить этому — позор для Германии".
Бедность в Евросоюзе

   Как я считаю, бедность в ЕС обусловлена из-за тем, что молодое поколение отказывается получать образование и вследствие этого, им гарантировано бедное будущее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Я летаю 03:17  © Любаша К автор поста Любаша К ...
Это не захват:) Собираемся в конце мая в Киев на соревнования. Интересует - если кто ездил недавно, какие засада, косяки, трудности, граница, как лучше ехать, примерно время поездки туда и назад и прочее. Гнать 160 не советовать - в машине женщины и ...
Что это было - запрограммированный обман или ошибка электроники? Подошла к кассе в супермаркете. В корзине кефир, творог, сметана, упаковка порционных сливок ...
В прошлом пандемийном году многие маленькие магазинчики в нашем городке, где мы отдыхаем в Италии, были закрыты. Мне было обидно, что тот, где я покупала торт с меренгами, тоже. А в этом году была приятно удивлена, что магазин переехал в соседнее, более просторное помещение и мой торт ...
Запись сделана с помощью LiveJournal App для Windows Mobile . ...