"Бедная богатая девочка" - 8/10, "Схватка" - 6/10

топ 100 блогов andeadd10.03.2012 "Бедная богатая девочка"

Помнится, для фильма "Монстр" Шарлиз Терон по 5 часов накладывали сложнейший грим, чтобы превратить её в поюзанную помятую страшную тетку. Но время летит быстро, и сегодня Терон смогла бы сыграть эту роль вообще без грима; сегодня, наоборот, её приходится по 5 часов мазюкать тональником и румянить румянами, чтобы превратить в симпатяшку.

В сабже героиня Терон вырвалась из стальных объятий провинциальной жизни, неплохо устроилась в большом городе и кушает майю большим половником: беспорядочный секс и лошадиные дозы алкоголя - её верные друзья. Но женского счастья с милым рядом нету, а хочется; отсюда возникает дикая идея - реанимировать отношения с капитаном футбольной команды Джоном Дубовая Голова, с которым она когда-то трясла девическими мини-титьками на выпускном. Правда, у Джона молодая жена и новорожденный ребенок, но разве это когда-нибудь останавливало таких как Терон?

Весьма неплохой фильмец, заставляет ЗАДУМАТЬСЯ на тему "не забывай свои корни, помни"; ну и прекрасная пара гей-с-отбитым-членом - Терон; а Джон Дубовая Голова удивительно инертный, бывают же такие мужики, к нему девка уже и так и так ластится а он всё "чочо? где? куда?". Вдвойне удивительно, что в юности такие ебут всё что движется, а потом как ОТРЕЗАЕТ - запускается программа "я - верный семьянин".
Видимо, это и есть здоровая психика.

"Схватка"

Под завязку набитый алкоголиками, бездельниками, лицами привлекавшимися за административные правонарушения и прочими лузерами самолет падает в американской тайге; около десятка человек выживают и теперь им предстоит столкнуться с холодом, дефицитом провизии и стаей волков, у которых с провизией тоже не всё ок. За счет кого волки намерены решить эту проблему - понятно.

Нисон как всегда мегакрут, но в остальном кено сделано на отъебись; пожалуй, действительно напряженный момент один: очкарик перебирается через пропасть. Кстате, не понял, как волки оказались на ДРУГОМ краю пропасти. Они типа догадались что люди перебираются и заранее туда перебежали? Еще категорически не понравился открытый финал; где-то он уместен, но здесь ощущение, что сценаристы которые и так не блистали по ходу кина, к концу просто послали всё нахуй.


Далее три гифочки с прекрасными наядами и феминами, две мои и одна - приглашенного гифкодизайнера:

Шарлиз Терон желает всем дружбы и любви.


Юля из "Уральских пельменей"; сочный, чувственный момент, завидую Брекоткину.


А это очаровательная Ирина Муромцева производства mage_pro.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
09.03.2012 SWTOR
07.03.2012 "Агония"
06.03.2012 Guild Wars 2
04.03.2012 Star Wars I, II, III
Архив записей в блогах:
Уровень 1: Kolohousenka Уровень 2: LT vz. 35 Уровень 3: LT vz. 38 Уровень 4; ST vz. 39 Уровень 5: Škoda T 24 Уровень 6: Škoda T 25 (Такой же как прем) Уровень 7: Konštrukta T-34/100 Уровень 8: TVP VTU Koncept ...
На кого рассчитано такое объявления?! ...
Я человек общительный, но в меру, и эта мера определяется необходимостью: если мне нужно уточнить дорогу, я, разумеется, спрошу совета у прохожего, но затевать разговор ради поговорить не стану никогда. Между тем ко мне нередко подходят люди, для которых уличное общение является приятным ...
пожила в оффлайне. за это время незаметно закончила универ. не принцесса ли я! ...
Памятник генерал-майору Сабиру Рахимову в Ташкенте был установлен в 1981 году. Накануне в столице Узбекистана Ташкенте был демонтирован памятник герою Великой Отечественной войны, генерал-майору Сабиру Рахимову, единственному узбекскому ...