Беда которой можно было избежать. Волгарь! (Завершение)

топ 100 блогов samara_ru11.11.2017 Добрый день друзья!
в продолжении репортажа Беда которой можно было избежать который повторили все новостные ленты.

Меня некоторые сотрудники Амонда спрашивают, а почему о том, что света не было - вы написали, а о том что освещение сделали не пишите?
Исправляюсь!

И я отвечу сразу и всем. Сделали его, спустя 2 года после сдачи домов. Сделали его за счет Амонда(это важно). И сделали его только после того как сбили человека на перекресте. Я прямо сейчас готов показать еще 2 места - где уже сбивали людей в Волгаре (из-за плохой дороги, и отсутствия освещения), но об этом никто не писал. Следующая смерть на улице - Казачьей, на вашей совести (или найдите письма жителей с просьбой установить лежачих полицейских на Казачьей).

Меня уверяют, что не случись эта трагедия, освещение улицы и так бы сделали на следующей неделе. Интересно кто в это верит (а что мешало сделать его 2 года назад, за счет Амонда)?

Спасибо Самарскому ЖЖ, паблику и сайту Волгаря, Терре, ньюсонлайн, подслушано Куйбышевский, и всем кто рассказал - обнародовали эту проблему.
Ну и конечно спасибо Амонду, что читаете нас, реагируете быстро. Это оставляет нам надежду, что вместе мы сделаем Волгарь самым лучшим районом города!

И теперь у нас так...

Беда которой можно было избежать. Волгарь! (Завершение)



Беда которой можно было избежать. Волгарь! (Завершение)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:13

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
С ФейсБука сообщают : Дорогие друзья, вот мы и дожили, вот и приехали! Только что в новостях по РенТВ смотрела сюжет: адвокат Дагир Хасавов создает Мусульманский союз и требует создания системы шариатских судов. А говорит буквально ...
И вот в стране разрушены остатки государственности. В казне нет денег даже на самое необходимое. Заводы и фабрики останавливаются. Банки разоряются. Инфляция зашкаливает. Цены растут. Нищета ширится. На грани остановки тепловые и атомные электростанции. В домах постепенно исчезает горяч ...
Задает популярный американский блогер Джек Пособец: несколько ниже я тоже обращал внимание на эту ...
Ну, и раз уж у нас наступает праздник пралюбофь, то вот:) * * * Случается, что герою на пути к счастью приходится пройти через «не ту» любовь, вынужденно оставив или из-за заклятья забыв свою «настоящую» возлюбленную. Такой сюжет — едва ли не ...
...