Базар со стороны покупателя.

топ 100 блогов spulers03.09.2011 Вернулся я из дикого ада. Из совкового базара. Пиздец блядь нахуй.
В моем районе ШЕСТЬ, ШЕСТЬ СУКА, супермаркетов. Две брусныцы, два АТБ, БУМ и Обжора. И там НИКОГО нет. Кассирши стоят и пиздят по своим телефонам. Скучают.

Весь народ на ёбаных рынках. По жаре. Беременные, с детьми. Не протолкнуться. Все торгуются. Тут же цыгане просят подаяние. Ёбаная партия рыгигонов. Ёбаная рашка, ёбаный совок. Ёбаные чиновники, ёбаные олигархи. Это пиздец до чего можно довести народ. Пиздец. Как  этим всем можно гордиться, КАК БЛЯДЬ?

Раньше я базар видел только со стороны продавца и он казался мне другим. Сидишь себе на месте, как на рыбалке. Ловишь покупателей лохов, пытаешься их обвесить. У тебя азарт получить бабла. Бабла ты получал немного, но достаточно для кое какого ВЫЖИВАНИЯ в сратой рашке. Теперь я увидел рынок со стороны покупателя. Пизда!

Сто раз жалею, что не взял с собой телейфон. А не взял, потому что знал, что буду тащить 20 кг разного говна.
Пока дошел домой скинул 30 кг. и пуза нет. Ахуеть. По дороге взял два по 0.5 живе Львивське. Оно ахуенно. когда все вокруг тебя жрут мочу тебя Сармата, а ты пьешь нормальное пиво. Влилось аж занехуй. Тащить стало веселее.

Было бы дико круто, если бы Сергей Доля приехал, пофоткал этот адов ад, а потом его фотками можно было бы тыкать в сраные ёбла патриотов этого говна.
Мечтаю, чтобы офисное быдлота, которая сидит в своих прохладных офисах, а вечером на кредитных тазах заезжает в супермаркеты хоть раз почувствовало как живет трудовой народ. И да, сру вам ебанатам в рот, обмудки!

На этом пока всё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом году летом с двухлеткой будем жить на даче. Дачу только купили, прошлым летом снимали и только с июля. А тут чуть ли не в мае планируем вьехать. В связи с этим не могу решить, озадачиваться ли там посадкой зелени и каких-то овощей или забить. Помогать мне вряд ли кто-то будет, муж п ...
Певица и актриса прежде не была замечена в чем-то, что могло бы бросить тень на ее репутацию, но оказалось, что … На днях Вера Брежнева выступила в телешоу «Светская жизнь», где рассказала о своей жизни до того, как она стала успешной и узнаваемой в шоу-бизнесе. Певица призналась, ...
...
Человек, который морально разложен до такой степени, что может поехать "подзаработать, убивая украинцев" - для них это хороший, нормальный мужик. И окружающие много лет не замечают вонь от этого разложения, потому что сами примерно такие же - иначе бы заметили. Но не замечают, и глубо ...
Уж сколько было разговоров, что ЦБ толкает экономику в кризис! Но спустя 7 мес после перехода к жесткой ДКП , можно утверждать, что Банк России сработал ювелирно. Инфляцию удалось сбить вдвое , а экономика не только не грохнулась, но продолжает ускоряться. Об этом говорит ...