рейтинг блогов

Байден заставит носить маски всех американцев

топ 100 блогов antiscientism11.11.2020 Теги: Байден Началось в колхозе утро.
Байден заставит носить маски всех американцев


Считающий себя избранным президентом Дж. Байден объявил о своих приоритетах во внутренней и внешней политике.
Из интересного-обязательное ношение масок. Это приоритет №1.
В ближайшие дни он начнет звонить губернаторам и мэрам крупных городов от обеих партий, чтобы побудить их ввести обязательное ношение масок.
Дальше он планирует организовать национальную программу всеобщего(?) тестирования. Вопрос поставил потому, что пока разъяснений, что понимается под "national testing plan" не последовало.
Однако есть основания думать, что лавры товарищей из Словакии, провернувших такую операцию, не дают покоя их родным братьям-ковидоидиотам по всему миру.

Ну и, как обещал ранее, планирует как можно быстрее вернуться к Парижскому соглашению по климату и финансированию ВОЗ. А также вложить порядка 2 триллионов долларов в развитие "зеленых" технологий, "избавить"(!?) энергетический сектор страны от большей части выборов к 2035 году( похоже для этого его надо похоронить).
Кроме того он обещает, что не позднее 2050 года в США будут нулевые выбросы парниковых газов.(Если демократов оставить у власти до этого срока, то задача вполне выполнима- страны просто не останется).

Я уже писал, что не фанат Трампа, но голосовал за него. В том числе и поэтому.



В сети распространяется призыв выйти на демонстрацию 14 ноября. Распространяет их люди, которые пишут про себя так-
Мы - группа FaceBook «Stop The Steal», которая выросла до 365 000 человек за 22 часа, прежде чем FB закрыл нас. Мы росли на 1000 человек каждые 10 секунд.
Помогите нам продолжать распространять информацию после того, как Big Tech закрыли нас, пригласив 10 своих друзей!

Байден заставит носить маски всех американцев

Не могу даже предположить, чем в итоге вся эта история кончится. Но есть всё таки
маленькая, но надежда, что тупик, в который загоняют нас левые, страна проскочит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Председатель объединенного комитета начальников штабов армии США Данфорд поделился своей оценкой происходящего в Афганистане. "Думаю, справедливо сказать, что они [Талибан] не проигрывают прямо сейчас. Мы использовали термин "тупик" год назад, и прямо скажем за прошедший год ...
СКАЗОЧНЫЙ МИР НОВОГО ГОДА Жми на картинку   Surge Blavat ...
Друзи и друзя друзей, боты, нелюди888 и прочие мутагены, вата и укропитеки, совки и грязь, кулюторные и не очень, в общем все кто не видел Голубой, в лучшем смысле этого слова, Огонек на Новый 2017 год! Для вас и по вашим просьбам Кнстнтн Эрнст &Со делает повтор нашумевшей передачи завтра ...
Вышел тут у меня с одним человек спор. Человек эта говорит, что ей лучше Я же утверждаю, что лучше Надо ваше мнение ...
Здраствуйте.Меня зовут Анна,живу я в прекрасном городе Львове,Украина.Фотография,хендмейд и хорошие книги это то чем я живу.Свой основной блог я веду на блогспоте,с одноименным ником TurnHandUp-это если кто захочет почитать.Мне 14 лет,не знаю ...