рейтинг блогов

Байден в деменции и Путин в тайге

топ 100 блогов kssernik21.03.2021 Теги: Путин Байден
Байден в деменции и Путин в тайге 2021-03-21_03-10-45.png


Деменция: (лат. dementia — безумие) — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых. Старческим слабоумием страдает около 35 млн (или 50-ти, смотря кто считает) человек в мире, а стариков старше 65 лет 705 миллионов. По статистике мужчины заболевают деменцией в три раза реже женщин. Далеко не всегда к старости бонусом деменция, хотя с возрастом снижается обучаемость, при сохранении прежних навыков. Старую собаку не выучить новым трюкам. Старики консервативны, любят стабильность, мало годятся для прорывов к новым вершинам, которые периодически обещает россиянам любимый вождь, сохраняющий хорошую форму. Он вечно молод, ловит карандаши в каждодневные рабочие будни и щук в редкие выходные. 



Когда-то в пещерах племя свято хранило скрепные копья предков, греясь после охоты у вечного огня, поджаривающего шашлык. В схватках с драконами и воинами соседнего племени неандертальцев гибли те, кто в детстве не помер от скарлатины и малярии;  редкие удачливые старики делились ветеранским опытом. Главное — накопить резерв благосостояния из шкур и дров, чтоб не вымерзнуть при оледенении. Старичьё неприкасаемо почивало в совете старейшин. Вождём был молодой и сильный, проломивший на охоте скрепной дубиной череп динозавра. И сообразительный, у мамонта незаурядный калибр, надо высчитать объём ямы-ловушки. Обезьяна ловчее человека, слон мощнее, гиена зубастее, муха глазастее, змея ядовитее и т.д.. звери сильны, человек слаб. Для компенсации Бог дал человеку разум, 69 миллиардов нейронов.

У Байдена нейроны уже не имеют прежних связей. Деменцию Байдена быстро распознала российская пропаганда — даром провиант не ест, вот ещё 300 миллиардов потускневших рублей надо освоить. Байден совсем плох: спотыкается на взлёте, путает местами подсказки гугл и коротит на фразе: «Путин убивец», вальяжно мыча: «мммм, yes».  Хотя правильный ответ: «жадина-говядина, солёный огурец!». И рубль то Байден вяло роняет всего на процент, куда ему до Центробанка РФ и Минэкономразвития. Байден слишком ретиво дебатировал с Трампом, не оставив сил для Путина, неустанно копившего потенциал. Байден носит самую большую маску от ковида. Его сын Хантер везде поспел: брал миллиарды от Китая, выторговал $3,5 млн у жены мэра Москвы и мутил с донбасским сланцем, устроив Украиногейт.

Ну а нашему лидеру и в 2036-м будет всё нипочём. Путин сейчас в тайге... на выходных. С румянцем на посеревших от московского смога ботоксных щеках бродит средь лиственниц по осевшим сугробам. Набирается сил перед несостоявшимися с Байденом дебатами онлайн. Но впереди прямая линия и послание. На плечах нелёгкая ноша забот гаранта законности. В плешивых ветвях осыпавшейся на зиму тайги шуршит весенний ветерок. Чем-то веет вокруг. Чу! пробежал непуганый сохатый. Путин навострил широкие охотничьи лыжи. Только вперёд! Ничто не поколеблет решимости двигать Россию по маршу развития. Рядом верный шаман, с чемоданчиком для связи с Космосом мироздания. Но не самый известный шаман России Габышев, его сегодня скрепные психиатры признали невменяемым. Работают без выходных, психиатрия возрождается, как и Россия.

Байден в деменции и Путин в тайге
Чтобы набирать, надо улыбаться, аутсайдеры понуро теряют нейроны и смотрят, как затравленные мыши. Мы ж не в Америке. Это там деменция.



Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Байден назвал Харрис умнее себя  РБК
  2. 'Протрет им пол': американцы оценили отказ Байдена от беседы с Путиным  РИА НОВОСТИ
  3. Джо Байден отказался от дебатов  Коммерсантъ
  4. Байден счел Камалу Харрис умнее  Lenta.ru
  5. Эксперт предположил, что Байден откажется от открытого разговора с Путиным в прямом эфире  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Байден допустил переговоры с Путиным «в какой-то момент»  РБКБайден о Путине:  ТАСС
  1. Песков рассказал об отдыхе Путина и Шойгу в тайге  РБК
  2. Видео: Путин и Шойгу прогулялись по сибирской тайге  Российская Газета
  3. В Кремле рассказали об отдыхе Путина и Шойгу в Сибири  РИА НОВОСТИ
  4. Песков сообщил, что Путин и Шойгу катаются на вездеходе и гуляют в сибирской тайге  ТАСС
  5. Путин и Шойгу прогулялись по тайге - Новости – Политика – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин рассказал о «главной вехе» новейшей истории России  Ведомости
  2. Путин считает, что возвращение Крыма в Россию говорит об укреплении государства  ТАСС
  3. Путин назвал воссоединение Крыма с Россией результатом укрепления государства  Российская Газета
  4. Путин назвал возвращение Крыма к России результатом укрепления страны  РИА НОВОСТИ
  5. Путин предостерег от использования «щедрых подарков России» во вред  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин ответил на слова Байдена фразой «тот сам так называется»  РБК
Архив записей в блогах:
Всем приветик)) А вот и мой оф. сайт. правда его нужно ещё доработать, но вы уже можете посмотреть на него)) Свои пожелания оставте в комментариях, я прислушаюсь, а также... Дата открытия пока что остаётся загадкой)) http://kedakedav.ucoz.ru/ ...
Майя разведена, одна воспитывает одиннадцатилетнюю дочь и делает все, чтоб девочка не чувствовала себя ни в чем ущемленной. Ни в моральном, ни в материальном смысле. Майе приходится много работать, тем не менее она изо всех сил старается как можно больше времени уделять дочке. Проверить ...
В связи с последними высказываниями главного немцефила, пришла в голову мысль. А не замутить ли нам междупроектный полк имени Ленина [LENIN]? Сталинизм - это уже мейнстрим, а вот ленинизм - это модно, в тренде, вполне способно поджигать стулья морально нестойких сограждан! Я, признаться, ...
Вспомнила, как в советское время работала с одним известным югославским (тогда) дирижёром.  Он много лет был главным дирижёром в одном из городов США. I lived as a king, he told me.  Но в какой-то момент его жена - оперная певица - уехала домой в Югославию с их сыном. Он ...
Девушки, расскажите, пожалуйста, о кусачках Сталекс. Я хочу заказать набор "Универсальный" с их официального сайта и никак не могу определиться с размером кусачек. У меня давольно маленькие руки и ногти. Мне трудно судить по фото на их сайте, но по-моему те кусачки, которые идут в наборе ...
  • cfyneufx123 : RT @sornadejda53: Байден назвал Харрис умнее себя «Мне не стоило этого делать, потому что я хотел уступить слово своему вице-президенту, к…

  • oquof1utPhvnqYh : @indeec1937 Байден ебанулся с Трампа и об'явил перестройку всего демократического мира с лозунгом - Ни дня без хохмы!!!

  • AnatolSl : Weekly от Тараса Березовца | Байден опустил Путина | Провал ХДС | Третий... https://t.co/rOxs1uHVmD через @YouTube

  • JgHJpU7lHRq3n8S : RT @xenia_zagorulko: Байден прав...

  • nata30911 : RT @veraizmaylova41: Байден и подземный дед в молодости https://t.co/9Rc69zrrmL

  • AbejlbVictor : RT @indeec1937: Похоже с Ельциным Байден встретится раньше, чем с Путиным https://t.co/kUYtia705d

  • svyatoy_korova : RT @StalinGulag: Пензенский губернатор, которого сегодня арестовали за взятки, рассказывал, что в конфликте местных жителей с цыганами в се…

  • kemit1173 : RT @rubasher: @apiontkovsky Да всем пофиг на то, что сказал Байден. Засуетились крысы, почуявшие, что им скоро закроют доступ к их сокровищ…

  • Margo11564321 : RT @JohnToront: Байден: 60 дней в Белом Доме. Достижения. Я выделю четыре главных достижения Байдена за первые 60 дней в Белом Доме: 1. При…

  • pan_illia : RT @badAlbania_: "Підтримка США буде серйозною": Волкер спрогнозував політику Байдена щодо України" Найперше байден виділить 2 мільйони гри…

  • byambajavm : RT @turuu09: Байден онгоцны шатан дээр бүдэрсэний дараа Путин бүр олсон шатан дээр огт түүртэхгүй яваа клип гаргана гэдэг бол төрийн пропаг…

  • AStolper : RT @Anakoyher: В случае отказа от дебатов Байден рискует не узнать чем отличается бабушка от дедушки и как трахаются черви. Не исключаю, чт…

  • Ninja_Mirror : RT @Osya_Levinson: — Бабушка, Байден назвал путина убийцей. — Ося, я ещё когда Бориса Немцова убили и российские СМИ писали что ищут убийц,…

  • KotekLapke : @p314159261 Владимир Путин молодец?

  • Respublicanez : Не только Путин и Шойгу бывают в сибирской тайге. 2019 год. Деревенька Старый Аргут на реке Аргут. Республика Алтай… https://t.co/V4gE00CRWP

  • Gosha19672 : RT @VRSoloviev: «Я на выходных хочу съездить в тайгу, немножко там отдохнуть» Путин https://t.co/W8TLhfKA5q

  • 78Drogo : RT @Leonid_Gozman: Никто из возмущённых пропагандистов и официальных лиц РФ не сказал, что Путин НЕ убийца!

  • Raziel_Sentinel : RT @prof_preobr: Десятки губернаторов и вице-губернаторов в путинское время оказались ворами. Это происходит не вопреки тому, что их отбира…

  • c4burator : RT @interfax_news: Путин и Шойгу на отдыхе в тайге https://t.co/xEMrRv0ikb

  • kewssai : @Kaiteki16 транс-путин

  • RomanRa33 : RT @v_milov: Путин и "Единая Россия" - самые настоящие чемпионы по реабилитации нацизма, за которую они лицемерно "ужесточают наказание". С…

  • dmanuylov : RT @A_Vit_: Песков: "Кремль категорически не согласен с заявлениями ЕС о политической ответственности президента России Владимира Путина за…

  • OnRowKdlL1cWZCz : RT @izvestia_ru: Президент РФ Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу во время отдыха в тайге