Бавовнятко прийдэ!

топ 100 блогов amfora29.08.2022 Министерство обороны Украины кажется все-таки нашло способ переломить ход войны в свою пользу. И это не бесполетная зона, которую так просили от НАТО. И не ядреные батоны. И не иные вундервафли западного образца.

Бавовнятко прийдэ!

Переломить ход войны Украине поможет новый покемон Бавовнятко!

Бавовнятко - это злобный и коварный покемон-диверсант, который по ночам пробирается на военные базы ворогов (то есть российских войск) и там шалит с огнем. То есть занимается поджогами и прочими диверсиями. Особенно любит Бавовнятко "шалить" на складах ГСМ и других легковоспламеняющихся материалов.

Данная "тактика действий Бавовнятко" изложена прямо на канале Министерства обороны Украины. Причем на английском языке. Из чего можно сделать вывод, что описание предназначено главным образом для западной аудитории.

И вот по этому поводу возникает вопрос...


Ладно бы этого Бавовнятко придумали какие-нибудь коммерсанты, которые продавали бы этих покемонов с обещанием направить часть выручки на поддержку ВСУ. Это было бы понятно и по-своему осмысленно. Кому война, как говорится, а кому бизнес, пусть даже такой.

И если бы этого Бавовнятко придумали журналисты на каком-нибудь канале или какой-нибудь Арестович - это тоже было бы понятно. Поднять собственные рейтинги и отвлечь внимание аудитории от реальных проблем - их работа.

Но когда покемонов начинает придумывать и выкладывать на своем канале Министерство обороны - это уже похоже на серьезный клинический случай.

По этому поводу вспоминаются видеофрагменты из игры Арма-3, которые Минобороны Украины выкладывало на своем канале, выдавая за снимки реальных боев.

Однако "боевой покемон" - это конечно намного круче, чем видеофрагменты из игры.

Особенно забористо получается по прошествии полугода войны, когда потери ВСУ убитыми и тяжело ранеными достигли половины первоначального состава и продолжают расти со скоростью 500 бойцов в день, а то и больше.

На передовой каждый день гибнет по батальону, а на канале Минобороны Украины выкладывают изображение "боевого покемона" и описывают его тактику действий.

Причем выкладывают описание на английском языке. Вероятно для западных спонсоров, чтобы объяснить им, каким образом ВСУ планируют переломить ход событий на войне, выйти из обороны и перейти в наступление.

Это уже похоже на прогрессирующее слабоумие.

В принципе, происходящее на Украине давно содержит признаки слабоумия и других расстройств психики и функций мышления. Но "боевой покемон" от Министерства обороны - это уже прогрессирующее расстройство в серьезной стадии.

Хотя с другой стороны, это многое объясняет.

Это объясняет, почему ВСУ несут огромные потери, но Киев продолжает отправлять на передовую неподготовленные резервы, тероборону и мобилизованных солдат, едва научившихся стрелять из автомата. Ничего кроме растущих потерь это не дает, но Киев упорно продолжает "подкидывать мясо" на передовую.

Причина видимо та же, что и в появлении Бавовнятко на канале Минобороны - прогрессирующее слабоумие руководства.

И если учесть, что президент Украины - кокаиновый наркоман, который уже неоднократно был замечен в измененном состоянии сознания прямо перед камерами, а его "господин" из Вашингтона - старый маразматик Джо Байден, который тоже неоднократно был замечен в неадекватном состоянии на публике, а его сын - опять же наркоман - стоит ли удивляться, что в Министерстве обороны Украины кто-то страдает слабоумием, играет в Арма-3 и выкладывает фрагменты игры в качестве боевых съемок, а потом придумывает "боевых покемонов" и публикует их описания на канале?

По-моему все сходится.

Президент США - маразматик, страдающий старческой деменцией, президент Украины - кокаиновый наркоман. Вот и подчиненное им руководство Минобороны с командованием ВСУ - тоже инфантильные придурки, страдающие слабоумием.

И в Верховной Раде через одного сидят такие же. А может быть даже не через одного, а все поголовно. Через одного наверное было 8 лет назад, сейчас уже видимо все такие стали, без исключений.

Не знаю, придет ли к ним в связи с этим описанный Бавовнятко, может быть и придет, с их состоянием ничего нельзя исключать. Но то, что к ним придет русское тотемное животное в виде маленькой черной лисички, именуемой Песец - это уже без вариантов. И придет надо полагать уже скоро, потому что следующая станция после "Бавовнятко прийдэ" - это как раз "Песец приплыли".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если верить архиву постов , зимнее солнцестояние у меня в блоге часто проходит под музыку. Похоже, и сегодняшний день не станет исключением. Мария Дафка с ансамблем «Далтов» уже выступала давным-давно, в далёком 2015 году: https://maiorova.livejournal.com/196852.html — а сегодня ...
Если уж даже среди патриотов разгорелся хохлосрач, то почему вам снова не помириться и делать общее дело например?)) Ну типа одни сектанты с другими. Ведь вы же все сектанты по сути, одни "молятся" на Гиркина, другие на Кургиняна, третии ваще Зюганову. А нам, сыроварщикам, похер на всех, н ...
Дети рождаются с овальным окошечком в сердце – отверстием между предсердиями, существующем пока мы не родились, чтобы дышать через маму, и зарастающем в первый год жизни ребенка. Но есть душа, у которой своё устройство и для дыхания которой материнское участие необходимо гораздо дольше. ...
«...Подоходный налог в Люксембурге при доходе от 41,794 до 100,000 € в год - 39%...» Да нунах ... Это, конечно, не жизнь... Нам наше величие дороже... Вот вы смеетесь, а ведь действительно есть люди, которые полагают , что «Величие» важнее, чем, высокая зарплата, качественное ...
вы́нуть •• (– слово, "замечательное полным исчезновением корня" (Унбегаун, BSL, 48, 1952, стр. 95). См. им у́. – Трубачев.) https://classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Vasmer-term-2254.htm Так ли? ...