рейтинг блогов

Battle of Brothers. Часть 3.

топ 100 блогов euro_royals01.12.2020 Battle of Brothers. Часть 3.

Уильям не слишком высоко оценил маневры Гарри и Меган в стиле примадонны, чтобы скрыть рождение их сына. Он и Кейт не посещали нового члена семьи целых восемь дней.

Напротив, королева, принц Филипп, Чарльз и Камилла пришли в течение нескольких часов, чтобы поворковать над малышом - и казалось странным, что, когда Кембриджи, наконец, появились спустя более чем неделю, они не взяли маленьких Джорджа, Шарлотту и Луи познакомиться со своим кузеном.

[Снова должна прокомментировать. Арчи родился 6 мая. 7 мая Чарльз и Камилла улетели в четырехдневный тур в Германию, где сам Чарльз упоминал то, что малыша они еще не видели. Кроме того, когда Гарри и Меган представляли своего сына публике в Виндзоре, вся пресса писала о том, что Филипп увидел своего нового правнука первым - и это было впервые, когда столкнулся с Сассексами, шедшими на фотосессию, а Ее Величеству это еще предстоит.]

Затем наступил настоящий кризис: крестные. Важная составляющая любого крещения в англиканской церкви, эти взрослые наставники, которые будут направлять новорожденного духовно, морально и часто материально по жизни, для членов королевской семьи считаются еще более важными. Технически они носят титул «спонсор».

Может показаться, что номера шесть и семь в очереди престолонаследия не слишком близки к наследованию короны, но кто знает, что может случиться в эпоху массовых террористических атак и глобальных пандемий. Шесть и семь вполне продвинуться до третьего и четвертого - или даже выше.

«Тайный спонсор» звучит сомнительно. И неотъемлемой частью монархии Британии является то, что люди имеют право знать, кто обеспечивает моральное руководство для возможного будущего короля или королевы.

Однако здесь прецедент, протокол и практика снова столкнулись с непоколебимым упорством Гарри и Меган в отношении неприкосновенности их частной жизни - и в отношении их новорожденного ребенка.

Подтверждая объявление дворца, офис Сассексов ясно дал понять, что вопрос о крестных не подлежит обсуждению.

Имена крестных не разглашаются.

«Друзья» Уильяма высказали предположение, что будущий король, находившийся всего в пяти местах от Арчи в очереди престолонаследия, не мог понять, как такой простой вопрос конституционного принципа мог быть неправильно истолкован.

Как можно было окрестить нового члена королевской семьи Виндзоров и не объявить имена его крестных, даже если не показать их?

Что говорит такое странное и параноидальное поведение о родителях? Мы можем сделать вывод о том, что у Гарри и Меган было преувеличенное представление о собственной важности.

Месяцы, прошедшие с момента их свадьбы, продемонстрировали, что у пары есть общий недостаток - они оба имеют склонность низвергаться с пика твердой уверенности в себе в горестные минуты виктимной жалости к себе.

Они воспринимают мир как враждебный к себе и начинают вести себя саморазрушительным образом, чтобы эта враждебность прошла.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собственно, ничего особенного сверх того, что любой незомбированный человек и без о. Павла Великанова знает. Знает настолько хорошо, что даже и не обсуждает этих материй, а просто живет согласно со своими убеждениями, демографическую статистику смотрим. Кто же не знает того, что ...
Вчера самолет Boeing 777-200 авиакомпании Qatar Airways совершил самый долгий беспосадочный полет. Это был рейс из города Доха (Катар) в Окленд (Новая Зеландия). Исторический момент между прочим. Расстояние между городами 14 535 километров. Самолет пересек 10 часовых зон. На борту ...
Поездка в Питер удалась, как мне думается. Приятно, чего уж, когда люди аплодируют после семинара. =: ) Спасибо!А после занятия — здоровская фотосессия с Валентиной в фотостудии Popcorn. =: ...
( Read more ... ...
говорят, что когда медведь попадает в капкан, он отгрызает себе лапу, чтобы освободиться. Я думаю, что это брехня, даже самый тупой русский медведь должен осознавать, что он в тайге на трех лапах не жилец. Съедят другие mедведи. Но тем не менее русский мишка часто попадает в капканы ...