«Батькивщина» заявляет про неучтенные бюллетени в Харькове - часть 1

топ 100 блогов drobocek24.10.2010 Для проведения такелажных работ трос из нержавеющей стали обычно применяют для монтажа массивных крупногабаритных изделий.


«Батькивщина» заявляет о неучтенные бюллетени в Харькове
В типографии харьковского издательства «Фолио-плюс» выявлено почти 13 тысяч неучтенных бюллетеней для голосования на выборах в Харьковской области, заявил в воскресенье народный депутат Владимир Филенко, член партии «Родина» и фракции «БЮТ-Батькивщина».

Ссылаясь на результаты проверки правоохранителей, Филенко заявил, что среди приблизительно 720 тысяч бюллетеней, которые были на складе типографии, 12 тысяч 700 были обозначены как «С / Тираж», что, как пояснили депутатам, означает сверхтираж.

«Сколько было напечатано бюллетеней таким образом, куда их отправили, где делись - на сегодня это установить фактически невозможно. Никто в типографии никакого четкого ответа нам дать не смог », - заявил он, по сообщению пресс-службы Харьковской облорганизации« Батькивщины », которое приводит агентство« Интерфакс-Украина ».

Также, по словам Филенко, в типографии не было ни документов, регламентирующих поступление продукции на склад и вывоз со склада, ни представителей территориальной комиссии, осуществляющие контроль, ни представителей другого издательства, «Майдан», которое является исполнителем заказа ТИК.

Ранее в воскресенье народные депутаты от партии «Родина» заявили о появлении в Харькове фальшивых бюллетеней для голосования на местных выборах и вызвали в упомянутой типографии следственно-оперативную группу и обратились с депутатским запросом об этом в прокуратуру области.
_________________________

В современном городе без очистки питьевой воды никуда, потому то и пользуются спросом фильтры для очистки воды - их ставят те, кто не хотел бы иметь проблем со здоровьем в дальнейшем.
Сейчас в магазинах огромный выбор самой разной посуды. Посуда из нержавеющей стали на мой взгляд наиболее практична и безопасна в использовании.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один в один спиздить фьюжен и выдавать за реновацию ...
Послышалась мне тут одна фраза... "ты меня любишь, но не уважаешь". Неужели можно любить и не уважать? Для меня эти понятия неразделимые. Может я чего не правильно понимаю? Приведите примеры любви без уважения, если это имеет место ...
Можно ж на выходных поболтать? Не пойму ажиотаж за Кроксами. В чем их оригинальность? Для незнающего как я человека это дорогая резина. Оно того стоит? Смотрю что ищут только оригинал, копии не любят. Оригинал настолько классен, копии настолько ужасны??? ...
Интересный материал от Forbes . «Металлоинвест», заработавший в 2021 году 303 млрд рублей чистой прибыли, выплатил членам совета директоров вознаграждение в размере 3,07 млрд рублей — почти на 2 млрд рублей больше, чем в 2020-м. ...
Ростовчане накреативили, прошу вашего внимания:Тыц по картинке... ...