Батальоны «Правого сектора» решено вывести из аэропорта Донецка

топ 100 блогов varjag_200712.11.2014

Силы «Правого сектора» выполнили свою задачу в донецком аэропорту и теперь выводятся оттуда, рассказал командир одного из батальонов радикальной организации с позывным Черный.

«Все, что мы смогли там сделать - мы сделали. Сейчас им будут заниматься только вооруженные силы Украины, а мы «дальше будем кошмарить наших врагов», - сказал Черный телеканалу «Громадське.ТБ».

«Мы в обязательном порядке будем доукомплектовываться и у нас есть куча направлений, в которых нужно наша помощь, начиная с Мариуполя, Дебальцево, заканчивая Луганской областью», - подчеркнул Черный.

Напомним, ополченцы и силовики продолжают вести бои за донецкий аэропорт, несмотря на объявленное перемирие.

Во вторник министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что украинские добровольческие батальоны, участвующие в «спецоперации» в Донбассе, перейдут в подчинение армии.

Напомним, всего в «спецоперации» на востоке Украины были задействованы около полудюжины батальонов, которые финансируются из частных источников. Так, батальоны «Айдар», «Азов», «Донбасс», «Днепр-1» и «Днепр-2» финансирует олигарх и губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский. Его неоднократно обвиняли в спонсировании экстремистской группировки «Правый сектор».

По-видимому, спонсоры карателей-добровольцев решили спасти своих головорезов для более важных будущих битв в Киеве...

Но тут небольшой нюанс. Черный мог давать интервью "хробакам" только с того света, т.к. 9-го Билозерская сообщила, что его отправили ополченцы в ад.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эмират Абу-Даби выдал неожиданно смелую рекламу: Две подружки приезжают из отпуска. - Ну вот мы и снова вместе. - Так мы же и так не расставались? - Да я про свои коленки. ...
...
Оригинал взят у kaa_pitan в Как открывался велосезон... Очередь за добряками. Халява была вкусной, и было её много, и это провильно! Халявный ...
Прошедшим летом с женой и внуком проехали на машине 9 стран, не считая России: Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Австрия, Венгрия, Словакия, снова Польша, Белоруссия. 26 дней, 6500 км. ( Read more ... ...
Чем ниже интеллект у супругов, тем прочнее их брак — вы знали? Неужели это правда? — задала интересующий меня вопрос на специальном сайте. Ответы:  — Чем человек глупее, тем у него меньше интеллектуальных запросов (естественно не в материальном плане, там как раз всё ...