БАСТА.сумбур вместо музыки.

топ 100 блогов dezhurnyi07.05.2011 всё. хорош.
надоело мне в русском роке ковыряться - это уже даже не мазохизм, это самобичевание какое то
Ну, не люблю я его и претензий у меня к нему много. И к питерскому, и к сибирскому, и к свердловскому, и к ростовскому.Ну да -потому что он - говно. Такое же как и попса наша. За редчайшими исключениями,которые ...ну вы в курсе...
Ну, считаю я группу Чайф убожеством несусветным - так их прет с кефира и полбатона, что вешаться хочется от тоски за отсутствие у бедного комсомольца пачки чая. И блеянье их тоже невыносимо.Играют плохо полную хуйню. И публика у них- говно.
И прозелитическая их деятельность по поддержке молодых талантов - типа собрать в одном месте пять тыщ говнарей и радоваться, что они пока еще хуже тебя играют и хуже песни поют - тоже вызывает у меня сомнения в правильности ея.
Ну, воняли у Цоя носки так, что его никто вписывать не хотел. Теперь у его поклонников по переходам -воняет всё.
Ну, не могу я понять смысла песни Близорукого хрипуна "просвистела и упала на столе". Так я ж его и не слушаю вроде. А когда про него в интернете пишут -стараюсь не читать.
Ну, понимаю я ,что СашБаш кровью из под ногтей забрызгивал все первые ряды, когда на гитаре играл - потому что играть не умел, а славы хотелось. Петь тоже не умел.Но пел.Велеречивый бред - ксп с матюгами. Анафема ему за это.
Про Гребня уже писал, список претензий к нему огромен -а что толку?
Ну да, мумий троль мяукает шарады а сплин блеет , нагоняя депрессуху. В печь бы их, да дорого топливо нынче.
Да, любовь народа к шнурову мне искренне непонятна, а существование артистки земфиры вообще оскорбительно,на мой психический взгляд.Ну так то на мой.А вам они может -как брат с сестрой симамские,которых не оторвешь,как ни надоели...
Высказался вроде. Покрыл хуями.Как мог. Извините,если недостаточно убедительно.
Тоскливо стало еще больше...
Что, кто то перестанет всё это слушать? Кто то перестанет на них подрачивать? Концертов у них станет меньше? Или они все осознают свою убогость и повесятся? Или прозреют -и станут петь другое,светлое и чистыми голосами?
Раздражают они меня все.И я понимаю откуда они все взялись- из Советского Союза, моей Великой Родины.
Значит, что то было не так в том Советском Союзе.Гуманные и ленивые жители его дали уродам вырасти внутри себя и захватить свой мозг, как в хуевых фантастических фильмах 50-х.
Что то не так и с нынешней РФ, как продолжением СССР,если мы все понимаем убогость происходящего - но сделать ничего не можем. Если мы видим полных ничтожеств и деградантов на концерте в честь Великой Победы, осознаем, что они безусловне уроды (мы предпочитаем невинное слово "фрик" - ну да, чтоб с него погигикать, с фрика гигикать можно -над уродами же смеяться политкорректность ебучая не позволяет), и что это выглядит нелепо, что им там не место, что не можно одним и тем же вонючим еблом петь про палочку-выручалочку между ног и про сотни тысяч заживо сожженных, получая за один концерт столько ,сколько все ветераны страны за месяц. Что эти клоуны не достойны гвардейских ленточек. Что у дедов героев выросли дебилы внуки.
Наконец, что произошла какая то чудовищная катастрофа и подмена понятий, что так не может долго продолжаться, но продолжается уже много лет.
И мы просто перестаем смотреть телевизор и не обращаем на нмх внимания, делая вид, что нас это не касается и что так и должно быть...Мы перестаем ходить на их парады и воспринимаем "их" как врагов.Кого их? Власть, государство,навязываемую ей культуру и этой культуры представителей.
А те "мастера культуры". кто идут против власти и считают себя оппозицией -те точно такие же. Потому что тоже слушали в детстве" как здорово чтовсе мы здесь сегодня собрались" и смотрели иронию судьбы,И они тоже плохо поют и плохо играют полную хуйню.
.....
Болезнь. Вырождение.Вырожденцы ликуют. И в этом смысле -они правы.Отчего ж не поликовать? Это их Победа.Если бы победила другая сторона - они бы шабаши на красной площади не устраивали, а въебывали бы по 18 часов в сутки на арийского дядю как скоты.Но увы -история незнаетсослагательногонаклонения, ну да...
Болезнь. Вырождение. Как результат стечения обстоятельств - плохой климат, двойные стандарты, идеологические штампы, мягкая репрессивная политика против интеллигентных дебилов-вырожденцев,вымывание элит и оскотинивание населения в ходе гражданской, наконец, отсутствие достаточного количества учителей музыки в школах и хороших балалаек в сельпо...Перечислять можно бесконечно долго.А что толку? Что делать то? Расстреляй старых дегенератов - придут новые,они еще хуже.Другим взяться то неоткуда. Дети детей.
Повторюсь -каждый в отдельности вроде ничего, в быту - милые люди, и талантливы и умны и слушают правильную музыку, и все хотят- как лучше, и чтобы мир свой внутренний перед публикой раскрыть - и мир вокруг тоже стал лучше чтоб.
Но -когда они собираются в один хит-парад,в одну антологию или на одну солянку -мама дорогая. Это же ужас что происходит. Жить же среди них не хочется.
И, к сожалению, именно всякое такое уродское говно и полдугавно мы вынуждены впитывать с детства из теле и радиоэфира, портя себе слух и психику.Превращаясь в таких же уродов, полных говна. История "не любо не слушай2 тут не прокатывает : я вот не слушаю - а все вокруг слушают, приходится с волками по волчьи и т.д.
И конца и края этому процессу не видать - на место старых упырей приходят новые, а они еще гаже.И они нравятся публике, которая чувствует интуитивно свою блиизость к исполнителю - "мы с тобой одной крови".
А раз публике нравится -значит ,востребованы. А раз востребованы - то и продолжают нести болезненную ахинею.
Замкнутый круг.
Болезнь. Деградация. Дегенерация.Кругом уроды.оды рулят, уроды им поют, уроды их слушают. Уроды же уродов и критикуют.Я и сам урод в этом плане, что греха таить -рыльце то вон с одной "убили негрой" в пушку по самые не хочу.
Гниение -всюду.И началось оно не при ельце и не при горбатом.При хруще, наверное. Но и при хруще рулили те, кто воспитывался при Отце Иосифе. А при нем рулили те, кто при царизме говно хлебал. Хуй его знает, почему так. Да и не важно.
Чем попсари хуже говнорокеров или джазмены лучше народников,бардов или электронщиков? Все в детстве слушали одну и ту же советскую лживую сволочь, для галочки певшую про ленина и про партию, а по ночам на кухне- окуджаву и визбора с духовными ебальниками. или лабавшую в кабаке -дип перпл и чикаго вперемешку с творениями советских композиторов.
Короче не могу,извините.
Смысл ясен. Тема закрыта.
Мать Россия больна.Тяжело. Возможно,смертельно. И поделать тут нечего.Все разговоры -"начни с себя", "теория мелких дел" и пр. бессмысленны. Ибо гангрену пластырем не лечат.Те кто пробовал - обломались.И их есть кому обломать: врачи-убийцы стоят над ее телом и никого не подпускают и близко, потихоньку продавая еще целые органы еще живой но уже безнадежной родины.
Да еще они пытаются нас убдеиить ,что это вовсе не мать -Россия - а какая-то "сраная рашка", из которой надо непременно "валить".
Наверное, бедную старушку не спасти. Она не выдержала бремя империи, взвалив на себя непосильную ношу. Надорвалась, помирает.Отпевать рано - лечить поздно. Стоять и мучаться,смотреть -или мешать врачам, толкать их под локоть во время работы скальпелем,дразнить - зная, что все равно отрежут не то что нужно, да еще и спиздят какой нибудь зуб золотой. Или -забыть про нее, стараться не думать - как стараются не думать про выжившиъх из ума старух в приютах заебавшиеся выхаживать их родственнички7
Что делать то, граждане ,милые?
Где выход то? Ау!
.......................................
Да, наверное,если бы перед Курской дугой воинам советской армии показали бы несколько музыкальных картинок из того,что я вам тут напостил за последнюю неделю - у многих бы возникли сомнения в необходимости защищать такую Родину.И, наверное, история пошла бы по другому пути...Для многих - страшному.
Но она пошла по этому.И мы все - жертвы той славной победы, и мучаться нам еще неизвестно сколько.
Пока в победителях - дегенераты и гэбня, дегенератам покровительствующая, пока они не своруют у умирающей мамы-родины последний зуб, придушив ее георгиевской ленточкой, и не станцуют у ее постели свой 7-40 или свою лезгинку - или калинку-малинку, неважно - под одобрительный гогот ее пьяных детей и внкуов. с трансляцией на пол-неба, с китайскими фейерверками и шлюхами из модельных агентств в псевдосоветской форме, раздающими фронтовую кашу из импортного генномодифицированного пшена, из китайских полевых кухонь ошалевшим от радости ничего не соображающим ветеранам и дворникам из центральной азии.
И самое страшное -других парадов не будет. Только такая хуйня и осталась. И других артистов нет,чтобы на таких концертах петь. Ну не коловарт же с вандалом выпускать на красную площадь...
.....................
И я прошу прощения у всех, кому засерал френд-ленту в течение последних дней и у всех, чьи надежды "прищучить" кого нибудь еще ,не оправдал. Сил нету. Бобик сдох.
Я всего лишь хотел ,чтобы вы помнили о том,о чем приходится помнить мне.Чтобы подумали о судьбах Родины. О празднике Победы и парадах победителей.
Я не могу гарантировать,что такие срывы со мной больше не повторятся. Но я постараюсь быть сдержаннее и всех любить.
Искренне.
Ваш Иван.
УПДТ бляха муха! ИЛЛЮСТРАЦИЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ ЗАБЫЛ
Искренне желаю нестареющему михаилу борзыкину 100 лет жизни, богатырского здоровья и новых успехов в его многолетней и беспонтовой борьбе со здравым смыслом и ветряными мельницами системы на ниве правдорубства и мозгоебства.Может ,петь за это время научится.
Надеюсь, мои дети не будут слушать его бред - в отдичие от меня, записавшего его альбом отечество иллюзий на бобину в 88-м году.
Хотя по моему он все таки один из главных питерских крашеных ебанатов. Остальные то там приезжие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Таллин. 2018 год. Заходим внутрь помещения, а там полупустые прилавки, банки, склянки, склеившиеся в единый комок пельмени в картонной упаковке, молоко в треугольничках и безмятежность. Не хватает только хамоватого типа располневшей продавщицы, в кружевном переднике с пожелтевшей, но ...
Иран предложил Турции провести встречу по Идлибу без участия России. С соответствующим предложением выступил президент Ирана Хасан Рухани в ходе телефонной беседы с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщила пресс-служба администрации президента Ирана. По словам ...
Как выглядит командировочный быт? Правильный ответ только один: по-разному. Очень по-разному. От надувного матраса, брошенного на пол вагончика, отапливаемого буржуйкой, рядом с инструментом, канистрами и ящиками. До... Вот про один из случаев "до..." я сегодня и расскажу. Поиск и оплата ...
...
Есть небезызвестное сообщество . http://pora-valit.livejournal.com/ Там где валят. Заглянул. На первой странице 9 постов как в России плохо и пора валить. Сложнее с ответами - куда. Один пост робкое - что думаете про Скандинавию? Веселюсь. Очень любопытна реакция подобных индивидов в нас ...