рейтинг блогов

Бардак у немцев или невероятная причина чтобы не улететь своим рейсом

топ 100 блогов zazerkaliya15.01.2018 На этот раз, в аэропорту Мюнхена, немцы меня удивили пофигизмом больше, чем когда прилетела, придирчивостью на паспортном контроле. Представьте себе, что табло вылетов в аэропорту Мюнхена может просто не работать. То есть оно работает, вы так считаете, но по факту информация не обновляется.

Бардак у немцев или невероятная причина чтобы не улететь своим рейсом

Сидим в бизнес лаунже, смотрим на табло, на котором наш рейс в Москву отложен на 30 минут. По времени, должно быть время посадки, но на табло информации о посадке нет, только о том, что рейс отложен.

Думаю, странно, пойду еще раз в магазин и посмотрю как раз, что около нашего гейта происходит, просто из любопытства. Сходила в магазин, иду к гейту, на табло вылетов по-прежнему посадки нет.

Но около гейта вижу, что идет посадка на наш рейс и народу почти нет. Подхожу, спрашиваю, что на табло посадки нет, вы только начали посадку? Нет, говорит девушка, посадка закончена, еще пару минут и закрываем, никого ждать не будем. Как так, говорю, нет на табло посадки. Девушка отвечает, что нет на табло, потому что компьютеры зависли. Мы делали объявление. Говорю, так в бизнес-лаунже нет голосовых сообщений, там кроме нас еще есть русские, наверняка на наш рейс. Она только пожала плечами.

Да, кстати, я впервые с таким сталкиваюсь, что в бизнес лаунже нет объявлений, якобы чтобы не беспокоить клиентов. Клиенты сами идут на посадку, согласно табло. А табло не работает, помните?

Звоню мужу и дочке, чтобы быстро шли на посадку, стою у стойки, говорю не вздумайте закрывать, сейчас придут муж с дочкой.

Мои пришли довольно быстро, после нас еще пришли два пассажира и выход закрыли! Остался ли кто-нибудь из нашего рейса в аэропорту, я не знаю. Места в самолете свободные были! В лаунже были еще точно русские. На табло по-прежнему не было информации, о посадке на наш рейс.

С таким я еще не сталкивалась. Оказывается, табло вылетов может врать, да где - у немцев в Германии! Мы улетели благодаря случайности, что мне пришло в голову подойти к нашему гейту.

Я слышала о разных причинах, по которым люди с регистрацией на рейс оставались в аэропорту - об очередях, об опозданиях при пересадках, об овербукинге, банально зависали где нибудь в барах, но чтобы в аэропорту не работало табло вылетов - впервые!

А как же инструкция, по снятию багажа с рейса отсутствующих пассажиров? Неужели они бы рылись в багаже, снимая его с рейса, которого у нас с лыжами-ботинками 7 единиц. Или улетели бы с нашим багажом?

Рассказывайте, какие еще бывают невероятные причины невылета своим рейсом.





Фото с сайта  carltreleaven.com




Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   Бардак у немцев или невероятная причина чтобы не улететь своим рейсом Бардак у немцев или невероятная причина чтобы не улететь своим рейсом

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот, кстати, интересный момент массовой психологии, всплывающий из дискуссии по поводу цыганских домов, сносимых сейчас под Тулой. Люди, пока еще стесняющиеся вот так прямо заявлять, что "цыгане наркотиками торгуют, поэтому любого цыгана можно убивать на месте без суда и следствия, а не то ...
В хаосе событий нашего времени что происходит? Можно ли их упорядочить для ясности? Никита Михалков попал в больницу. Володя Гундяев в роли Кирилла передал ему просвирку.И одновременно наградил гражданина занявшего место Жириновского наградой.Михалков в отличие от Жириновского написал в ...
До Пасхи осталось меньше недели. Окна в квартире вымыты, занавески постираны, выброшены наконец какие-то доски, стоявшие с год на балконе. Закуплен запас яиц, а луковая шелуха уже давно собрана и ждет своего часа... И пакет муки есть, можно печь ...
А я говорил? Я пЕрдупЕрждал! Ну вот, вес взят - в серии " ЖЗЛ " вышла книжка про "очень замечательного человека" Дракулу... Колы ж - они так замечательно входят (хотя и не выходят обычно). Нет, после Ленина и Сталина с Малютой Скуратовым (ну и всяких "упыроедов" по мелочи - Судоплатова, ...
В программе первого дня тура и первого же дня в Белизе - два пункта: посещение какао-фермы и деревни на побережье. Какао играет особую роль среди сельского хозяйства Белиза. Традиционно его выращивают на фермах, где работают потомки индейцев майя. Первым визитом сегодня для герцога и ...