рейтинг блогов

Барбершоп и его отличия от парикмахерской

топ 100 блогов diocles04.09.2020Общество

Барбершоп и его отличия от парикмахерской

Барбершоп – это не просто мужская парикмахерская. Это – настоящий клуб для представителей сильной половины человечества. Барбершоп FIRM – любимое место для стильных мужчин, ведь здесь работают исключительные профессионалы.

Чем барбершоп отличается от обычной парикмахерской

Здесь можно привести в порядок свою прическу и бороду, а также весело провести время в мужской компании, пообщаться с друзьями и даже приобрести средства профессионального ухода за волосами.

Мастеру не приходится долго объяснять свои пожелания и предпочтения, а каждая стрижка подбирается под конкретного клиента.

Прежде чем получить разрешение работать с посетителями, каждый мастер проходит курсы. На одном из заключительных этапов обучения будущие мастера проходят интересное тестирование – бритье воздушного шара опасной бритвой. Этот экзамен проходит каждый мастер данного клуба.

Преимущества барбершопа:

  1. Высокое качество предоставляемых услуг.
  2. Неповторимая атмосфера и особенный интерьер заведения.
  3. Используется только профессиональная косметика и средства по уходу за волосами.
  4. Наличие комфортабельной зоны отдыха, где можно расслабиться после трудового дня.

Помимо базового набора услуг, к которым относятся стрижка, мытье головы и бритье бороды, здесь можно получить целый спектр дополнительных услуг. Широкой популярностью в барбершопах пользуются услуги маникюра, педикюра, процедуры по уходу за лицом, а также спа-программы.

Барбершоп – это целая сеть мужских салонов, которые можно найти не только в Москве, но и во многих других городах. Поэтому каждый представитель сильной половины, предпочитающий следить за собой, сможет подобрать ближайший салон к своему дому.

Сколько стоит подстричься в барбершопе

Каждый мастер, работающий в барбершопе, - это талантливый профессионал, для которого его работа является призванием. Конечно, подстричься в таком месте обходится клиентам дороже, чем стрижка в парикмахерской эконом-класса. Средняя стоимость мужской стрижки в барбершопе составляет 2000 рублей.

Каждый, кто однажды переступал порог этого брутального заведения, навсегда остается его клиентом. Интерьер каждого заведения разрабатывается профессионалами, а двух одинаковых барбершопов просто не существует.

Территория барбершопов – это территория мужчин, а прекрасным дамам не место в этом клубе. Поэтому и в качестве мастеров здесь работают исключительно мужчины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На проходившей в Белграде с 11 по 14 октября 2021 года оборонно-промышленной выставке "Партнер-2021" сербское военно-промышленное объединение "Југоимпорт - СДПР" впервые представило опытный образец нового бронетранспортера (колесной боевой машины пехоты) "Лазански" с колесной формулой ...
Хотел написать о рубле. Но crimson alter  на "Политраше" уже это сделал. Причем написал лучше, чем бы это сделал я : Предупреждение: Если вам нравятся "простые решения" и понятные лозунги, вам лучше текст не читать. В условиях катастрофического дефицита времени, формулирую тезисно ...
Пока весь мир в едином порыве обсуждает новости из Минска, в латышском сегменте социальных сетей  распространяется обсуждение представителей титульной нации, в рамках которого люди пытаются выяснить, является ли слово “русский” ругательством. Обсуждение, естественно, взяли ...
Таким же точно – золотым, дрожащим – осенним днём, 20 лет назад я шёл утром в школу. Только-только начался одиннадцатый класс и совершенно чужая осень для меня – я перешёл сюда из другой школы. Перед самым входом, на школьном дворе меня поймала за руку девочка и оттащила в сторону. ...
Спасайте, дамы! Послезавтра у дочери др, а я не знаю что подарить ребенку! Был план построить ей домик на даче, но он сорвался. Теперь подарка у нас нет и идей нет тоже. Спасите! От чего пищали ваши трехлетние девочки? Кухня есть, посуда есть, коляски есть две, самокат есть... На вопрос ...