рейтинг блогов

Банковские вклады для пенсионеров

топ 100 блогов uksibsan30.08.2015Экономика

Банковские вклады для пенсионеров

Каждый человек стремится к тому, чтобы максимально сохранить и приумножить собственный капитал. Особенно это касается людей, которые вышли на пенсию, чьи доходы оставляют желать лучшего. Наиболее эффективным выходом из положения является банковский вклад. Среди всех существующих видов счета для пенсионеров представляют собой особую группу.

Чаще всего ставки по вкладам для пенсионеров являются максимально высокими, существенно превышая проценты по другим депозитным программам. Особенностью таких вкладов является то, что их могут сделать только те люди, которые достигли пенсионный возраст, имеют удостоверение. Сегодня депозиты такого типа можно открыть в самых разных банках страны как с отечественным, так и с иностранным капиталом.

Важно знать, что банковские депозиты могут быть пополняемыми и не пополняемыми. Речь идет о возможности, которая позволяет класть дополнительные средства на счет во время действия депозитного договора.

На сайте http://bgfbank.ru/ru/deposits/deposits/comparison.wbp представлены существующие депозитные пенсионные программы, указаны все их особенности, процентные ставки. Это позволяет выбрать среди всех представленных вариантов тот, который сможет удовлетворить все пожелания и запросы пенсионера, давая возможность максимально приумножить собственный капитал.

Особенностью всех вкладов для пенсионеров является то, что сделать их можно исключительно в национальной валюте. Они принимаются только от резидентов, которые получают пенсию на территории Российской Федерации.

Пенсионные депозиты отличаются фиксированным сроком открытия. Они могут предполагать осуществление дополнительных операций по сделанному взносу. В таких типах счетов предусмотрена минимальная сумма. Проценты по депозиту могут выплачиваться как ежемесячно, так и в конце срока.

При желании договор банковского вклада можно продлить на срок его действия. Если проценты не выплачиваются, а остаются прибавляются к сумме вклада, тогда весь взнос пенсионера капитализируется. Особенно привлекательными типами вкладов для пенсионеров являются те счета, которые имеют возможность пополнять банковский счет.

Выбрать самый подходящий тип пенсионного депозита можно на страницах сайта bgfbank.ru. На нем собрана детальная информация о каждом виде взноса, его особенностях, выделяющих его среди всех остальных типов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
#переписка #мессенджер #юмор #смешно #ужин #кошачийкорм #муж #жена #общение #гречка ...
Once upon a time, in a very small country town, at a considerable distance from Paris, there lived a very beautiful couple... эта замечательная съемка, которую я искренне и крайне субъективно считаю абсолютно прекрасной! за всю эту красоту отвечает главная фея в моей жизни - настя весна. здесь вам ...
Привет из Абхазии! Приглашаю всех! Особенно молдавских отделочников и таджикских плиточников! Одни стены, правда толщиной в метр. Держацо можно до победы! Танкистов с кошей оставил соседке. Ремонт сделаю - заберу! Новый Афон! Дом пока не покажу - там ремонта ниибацо. Зато 2 этажа. К ...
О поисках смысла жизни существуют множество притч. Но здесь не об этом. Эта короткая, забавная, но в то же время умная притча - о другом. Над притчей стоит подумать. Я считаю то, что в ней написано - правда. А вы уж сами разбирайтесь. Сидят два бурундука под теплым сентябрьским ...
...