Банды Лос-Анджелеса

топ 100 блогов tankard3901.06.2015 Все мы знаем, что США мощная страна. По крайней мере, так это выглядит. Они с легкостью вмешиваются в дела почти каждой страны, а если необходимо, то и высылают дежурный авианосец. Но у них есть проблемы дома, которые они не в состоянии решить на протяжении десятилетий. Одной из них является криминал, который очень вольготно чувствует себя ни где-нибудь, а в самом Лос-Анджелесе. Сказать честно, чем больше я узнаю о криминальном мире этого города, тем все больше удивляюсь.
Банды Лос-Анджелеса Zappa02
Лос-Анджелес является пятым по богатству городом мира. Американские полицейские с легкостью убивают любого, кто хоть немного намекает на угрозу для стражей порядка. Казалось бы, что им стоит привести в порядок любой район города? Но в городе Ангелов это не действует. Только в одной из районов Лос-Анджелеса, Комптоне, действует более шестидесяти банд. В общем же, на более чем 80 районов города, только чернокожих банд приходится около трехсот. Добавьте сюда еще столько же латиноамериканских и вы поймете всю глубину криминальности этого города. Причем, из десяти самых мощных банд мира, пять приходится именно на Лос-Анджелес. Это - Mara Salvatrucha (MS-13), Crips, 18th Street Gang, Bloods, Aryan Brotherhood (AB).
Банды Лос-Анджелеса Zappa02
Я подписан на канал одного русского парня в Ютубе, который живет в гетто Южного Централа в Лос-Анджелесе. Как-то уже писал об этом. Он часто упоминает в своих роликах деятельность этих банд. Так вот, все, что пишут в официальных источниках, реальная правда. Город поделен между бандами на районы или даже улицы. Все они враждуют между собой и постоянно погибают члены банд. По большому счету, у мужского населения этих районов нет иного выбора, как вступить в банду. И очень многие из них не доживают до 25 лет. Существуют семейные династии, когда вслед за отцом, в банду вступает его сын, а затем и внук.

Все районы исписаны так называемыми тэгами банд. Если вы появитесь не в том районе, то вас вполне могут убить. И уж тем более, если вы являетесь членом другой банды, то шансы на выживание у вас мизерные.
Банды Лос-Анджелеса Zappa02
И вот закончу тем, с чего начал. Почему у властей США нет возможности покончить с бандами? Ну или по крайней мере, хотя бы минимизировать их деятельность. Тем более, что банды Лос-Анджелеса из года в год усиливают свое влияние и распространяют свое влияние на все штаты. В основном это делается за счет приезжающих латиноамериканцев и довольно усердно размножающихся чернокожих. Найти члена банды можно легко и просто. Помимо характерной для банд одежды, они также наносят себе на тело специальные тату. Может пора перестать совать свой нос в другие страны и заняться своими проблемами?
Банды Лос-Анджелеса Zappa02
п.с. Последователи таких банд, как Crips и Bloods есть по всему миру. И даже в России (правда в неразвитом состоянии). Уж очень привлекательно для молодежи, выглядит история, структура и «романтика» банд.
Банды Лос-Анджелеса Zappa02
п.п.с. Деятельность вышеозвученных банд, была отображена в такой популярной компьютерной игре, как GTA.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Во-вторых, больший или меньший круг советских руководителей мог вполне легально и свободно читать эмигрантскую, западную и антисоветскую прессу, включая даже троцкистский «Бюллетень оппозиции». :) В этом же «Бюллетене» читаем, что в 1930-е годы сокращение этого официально разрешённого ...
Оригинал взят у pol_hvosta в Разводка от лже-Лэтуаля Тема свежая, как горячий пирожок. Вышли мы пару часов назад в рестик на бизнес. Напоминаю район Тверская-Пушкинская. И подходят к нам с улыбками две девушки, в руках пакеты синие Лэтуаль: -Здравствуйте! А вы уже слышали про н ...
 Отдам  учебники по ...
В последнее время меня сильно досадует то количество навыков, которыми я не обладаю. Я поняла, что сильно избалована, многие вещи делают не умею, многие не хочу, ещё более многим не желаю обучаться. Очень печальная ...
В 1955 году северокорейский руководитель Ким Ир Сен посетил СССР. В ходе культурной программы планировалось посещение им Государственной Третьяковской галереи. Вот там-то высокий гость и увидел картину Константина Маковского "Дети, бегущие от грозы". Картина Ким Ир Сену очень понравилась. ...