Бандеровцы не понимают,почему украинцы семьями переходит на сторону России.

топ 100 блогов ua_katarsis09.04.2022 Про бандеровскую журналюшку "Дмытро Реплянчук" (из борделей "Хробацьке ТВ", "Слидство-инфо") я уже упоминал. Это тот, кто недавно в киевской Лавре пытался процитировать священников на "неправильные" ответы по поводу войны с Россией, и подвести их под монастырь (СБУ совсем рядом). Но получил сам.
И теперь новое "расследование" этого мерзавца посвящено "зраде". В селе Арханельском Херсонской области живет целая семья, которая полностью перешла на сторону России. Родители Войцешко Антонина и Николай неосторожно "лайкали" советскую символику в соцсетях. Старший, 37 летний сын, Александр, служил в Крыму, на ПЛ "Запорожец", а в 22014г без сомнения перешел к русским. И младший брат, 30 летн.Вячеслав, когда подрос, переехал в Крым и тоже вступил в российскую армию. И сейчас воюет с бандеровцами,освобождая родную землю от бандеровских карателей.
И я вот смотрю на этот "сюжет", прости, господи, "журналиста" (очень похожий на высунутый из ширинки член), и вижу в нем плохо скрытый призыв к убийству семьи.

"Як зрадити присязі і своїй країні? Наприклад, вирости в Україні, а тоді взяти до рук зброю та піти у російську армію — саме так вчинили Олександр та В’ячеслав із села Архангельське на Херсонщині. Вони — рідні брати.
Зрада сталася не в один момент.
Старший Олександр спочатку служив у Військово-морських силах України, а вже після анексії Криму перейшов під російський триколор.
Молодший вирішив піти стопами брата і також перебрався служити до анексованого Криму.
А мама що? А мама святкувала день військово-морських сил Росії, лайкала російські пропагандистські картинки типу «больше пота на учениях – меньше крови на войне». А також ненавиділа Революцію гідності й прославляла убивць з міліцейського «Беркута».
Цю історію однієї сім’ї ми знайшли, проаналізувавши перехоплену СБУ розмову, під час якої В’ячеслав говорить зі своєю матір’ю та намагається евакуювати її."



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кстати, тем кто будет в субботнем боулинке.Предупреждаю что, когда вы меня ...
Моя бабушка , при всем уважении к Французским традициям является ярым адептом советских традиций хлебопечения. Багеты багетами, но нарезной батон - наше все. Для нее пеку молочный хлеб. Он мелкопористый, с традиционным вкусом и мягкой корочкой. ...
В продолжение темы о выпускном платье из пакетиков Doritos решила я сделать подборку американских выпускных платьев, сделанных из разнообразного мусора и подсобных материалов - газет, изоленты, карт, ватных шариков, фантиков, мусорных мешков и т.д. Большая часть платьев, включая ...
Есть такое место под Москвой, славившееся в советские времена своей монументальностью. А в нынешние привлекающее внимание тем, что эти уникальные вещи скоро будут утрачены навсегда из-за разрушительной силы природы, Но чтобы увидеть их, нужно сначала преодолеть непростой путь По ...
Смотреть... ...