Банально - очень хочется замуж.

топ 100 блогов ru_psiholog16.04.2014Отношения Герои - я (24), он (26), всего встречаемся 2 года, живём вместе год с хвостиком.
Меня очень смущает моё желание узаконить отношения и его нежелание это делать.

Не то, чтоб он был против - совсем нет. Он строит планы на нашу жизнь аж до старости, подчёркивает мою значимость для него, помогает и всячески поддерживает меня, доказывая свою привязанность.
Но при этом не говорит о свадьбе. Как будто бы ему проще строить далёкие планы, не требующие от него немедленных действий, но при этом ничего такого серьёзного не делать сейчас. Чувствую себя обманутой и манипулируемой.

Он вообще за официальное оформление, он чётко разделяет для себя понятие "жена" и "девушка".
Выходит, что он врёт мне?


Просто взять и расслабиться не могу. Хочу настоящую семью с мужем и детками, хочу, чтоб во мне не сомневались.
Говорят, мужчины женятся на той, кого боятся потерять. Значит, он не боится и не так уж я ему и нужна?
Тогда зачем это всё, зачем обставлять нашу съёмную квартиру и шить подушечки на диваны?

Он в курсе того, что меня расстраивает вся эта ситуация. Пару раз, подбодрившись алкоголем, я осмеливалась высказать ему своё мнение касательно долгого сожительства. И ещё нюанс - он обижается, что я ему не доверяю, что пакую "тревожные чемоданчики" на случай разрыва. А мне непонятно, как можно доверять тому, кто, по сути, врёт тебе в глаза.

К нам в гости приезжала моя мама (мы живём очень далеко друг от друга), и её даже не пригласили в гости родители моего друга. Да и друг сам заявил, что это не так уж и нужно, что можно всю жизнь прожить и не знакомить семьи. А мне (и маме тоже ) было очень обидно.

Обоснованы ли мои обиды и сомнения или это просто пустые и надуманные страдания?
Чувствую себя хрестоматийным каким-то персонажем недалёких дамских форумов, особой, которой кроме кольца на пальце ничего и не надо. Но дело-то не в кольце, просто хочется быть уверенной в своём спутнике, ибо сейчас он сам провоцирует меня на сомнения этим принципиальным расхождением слов и дел.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня есть подруга, которая в восторге от сериала "секс в большом городе". Она сама посмотрела его 5 раз и все время советует его мне. Я как-то давно пыталась, но не смогла, как-то не пошло. Я никак не могла понять почему, так-то я люблю сериалы. Сегодня она меня уговорила на одну серию. ...
Все знают какие забавные животные хомячки. Пушистые, мягкие, смешные. На фотках они такие милые шопесдец. Но только те, кто их держал, знают другую страшную тайну - грызуны эти такие любители приключений на свою жопу, что их капустой не корми, а дай как-нибудь изощрённо самоубиться. Могут ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 22 февраля: Круглые суда адмирала Попова. Полководцы Победы. Генерал Черняховский Русский художник Константин Васильев (открытки) Рапорт польской акушерки из Освенцима Голые ретро-девушки 18+ Ню, век ...
Думаю все поймут что я зол. ...
Старый клип, большинство вероятно видело. Но не я. Так что оставляю как иллюстрация мастерства художественого перевода.  Плакала слегка, смотря. От смеха. Нет у меня тэга ржунимагу, но так руки чесались завести оный. Но неприлично же солидной бабушке так выражаться. Еще одна ...