"Балабол нарядный" Егор. Окончание

топ 100 блогов tanja_tank25.10.2017 Балабол нарядный Егор. Окончание Животная тоска

"Ну конечно, этот Андрейка не мог конкурировать с Егором никак. И мы продолжали встречаться. Егор плотно так «подсадил» меня уже к тому времени на улетный секс. Мне было мало пары дней в неделю, когда мы виделись. Да и при встречах он вдруг стал отлынивать ˗ «не хватает здоровья у меня уже для таких марафонов», «ты меня угробишь», «подожди, подожди, а поговорить?»

Пошли тухлые разговоры, что «смотрю на тебя, ты такая красавица и умница, почему же ты одна?» или «каждая одинокая женщина должна завести себе кота, у тебя есть кот?» Физической боли он мне не причинял никогда. Ну, не считая того, что иногда мог проявить некоторую грубость в сексе, но мне даже понравилось. Ну, а если что-то не нравилось, я говорила, и он больше так не делал.

Сам секс становился все лучше и ощущения все ярче. И тогда Егор еще больше увеличил интервалы между встречами. Мы встречались все реже и реже. Он стал еще более занятым человеком вдруг. А потом вообще пропал на две недели. Не звонил и не писал. Я вся извелась за это время. В том числе, и в догадках ˗ он меня бросил?

Я решила таки сама это прояснить, а не сидеть и гадать. Позвонила ˗ оказывается, у него были большие неприятности. Финансовые. А так то – «он помнит обо мне и думает». Егор же время ныл, что у него то ломается машина, то одно, то другое, какие то вечные денежные неприятности, это было рефреном у нас. Он подводил меня к этому постепенно и долго. И я как не в себе была – одолжила ему некоторую сумму денег. Сама предложила.

У меня была ломка натуральная без него за эти две недели, и я, получается, купила себе секс. Он обрадовался и взял мои деньги. Мы стали снова встречаться по графику ˗ раз в неделю. Меня обуревала тоска какая-то животная по нему сразу, как мы расставались, и отпускала только тогда, когда он накануне новой встречи звонил.

Однажды, после очередной порции рассказов о бывших женщинах, о том, как и где они проводили время, я открыла рот и высказала ему все, что накипело. Почему же мне тогда так мало внимания и времени уделяется? На что совершенно ледяным голосом мне этот рот и заткнули: «Стоп. Ты мне не жена. Если хочешь – разбежимся, если хочешь – ищи себе мужика, я ничего против не имею». Я это проглотила, но запомнила.


"Домостроевец" Игорь

И вскоре познакомилась с мужчиной, началась переписка в мессенджере. Игорь этот был младше меня на несколько лет. Казался весьма обаятельным, куча общих интересов, совпадали музыкальные вкусы, в литературе, кино и т.д. Сразу понял, как чисто технически воплотить некоторые мои идеи по ремонту квартиры. И вообще, говорил о себе, что «руки из нужного места растут», все то он умел делать. Настоящий мужик. И не понимает, чего это от него девушки сбегают?

Он был так воодушевлен «а вдруг судьба», что в тот же день пригласил меня на свидание после работы. Я согласилась, несмотря на некоторые неудобства. Оказывается, у него временные проблемы со здоровьем ˗ нога болит, ему сейчас тяжело куда-то передвигаться далеко, и он без машины. А мне было не очень удобно ехать туда, где удобно ему. Нашли компромисс, он сам выбрал ресторанчик, это была полностью его идея.

Для начала он опоздал, хотя и извинился. Потом сетовал, как там все дорого, несмотря на то, что я заказала только чай. По фото было не очень понятно, как он выглядит реально, но он оказался каким˗то обрюзгшим, несмотря на молодой возраст, с довольно внушительным животом. Полнейший антисекс.

Видимо, воодушевленный «родством душ», Игорь сильно расслабился и показал себя во всей красе. Поведал, что он весьма консервативных взглядов на семью и отношения. У него даже кот дрессированный. Дома у него был домострой, а поскольку жена не желала хорошо выполнять свою прямую обязанность ˗ быть настоящей женщиной, они развелись. Продемонстрировал свежий штамп о разводе. Поделили все по справедливости! Что не делилось ˗ продали и поделили деньги.

Дочку свою он хотел бы воспитывать как пацана, да не дают, «пускай привыкает к реалиям жизни ˗ среди волков». Поэтому он очень хочет еще и сына – «потешить свое эго». Много неприятного рассказал о жене, она плохая хозяйка, бревно в постели, глупая. Скривился презрительно, когда я упомянула, что не читала одного из классиков, потому что не пошел он как˗то у меня. Выложил мне свои эротические фантазии. Как он там любит и что его возбуждает: «проступающие сквозь ткань сосочки», «ажурные чулочки». Еще ˗ что он любит секс без презерватива, но «только после того, как я буду тебе доверять» - рукалицо…

Очень много дал непрошенных советов и поучений. В воспитании моего сына – пожощщще надо, а машина мне не нужна вовсе – нечего за рулем женщине делать. Много чего в таком духе было. Под конец встречи отметил, что я ему понравилось, что он не зря потратил на меня время! Я была в шоке от всего.

Потом он писал в мессенджере. У него прямо вот окрепли серьезные намерения в отношении меня. Он на полном серьезе распланировал нашу с ним совместную жизнь. Что я рожу ему обязательно сына ˗ «но надо не тянуть, возраст у тебя уже поджимает». Бюджет у нас будет общий, распоряжаться им будет он, и неважно, кто сколько зарабатывает, а траты мои все должны быть согласованы с ним. Трудился Игорь продавцом бытовой техники в магазине, к слову. Он против пустого транжирства на двадцать пятые туфли. Я уже откровенно стала смеяться ˗ на прокладки у тебя свои же деньги выпрашивать?

Хотелось спросить его: «Ты нормальный вообще? Ты откуда такой незамутненный вылез?» Конечно, я ему вежливо сказала, что я уж лучше сама, сама. Реакция была чудная. Он сильно разнервничался, накатал мне простыню, в которой было, что он очень во мне разочарован, он то подумал, что я умнее. Что я упустила свой шанс на жизнь с нормальным мужиком. Что, как и все бабы, которые «независимые и самодостаточные», закончу свою жизнь в окружении обоссанных котов.

Конечно, я продолжала встречаться с Егором. Долг мне он не возвращал, продолжая нытье, какой у него сложный сейчас период на работе, денег нет пока, как только ˗ так сразу. Говорил, что «я, конечно, подонок, но не настолько», что как ему повезло со мной, что я такая понимающая. Зато сам предложил и пообещал мне помочь с ремонтом. Тянул с этим, конечно, но, в итоге, начал делать потихоньку кое-что. Так он появился в моей квартире, и мы стали встречаться уже у меня, а не по съемам и номерам. Ребенок к тому времени уехал на каникулы, я была абсолютно свободна. Я никак не могла уловить его суть.

Он был то открытым, ранимым и искренним, то жестоким и хамски грубым со мной. Однажды, разозлившись, я его даже ложкой приложила по голове. На это получила обиженные бровки домиком: «Чего ты бьешь меня?!» Стал пропадать больше, чем на неделю и не звонить при этом. На мои претензии – «у тебя пмс, ты совсем ку-ку? Ты ипанулась?» Был очень неприятно удивлен, узнав, что я без него не живу по графику «работа-дом», как он думал. А даже совершила небольшое путешествие вместе с друзьями. Язвительно осведомился: «Натрахалась там поди?» Мы расстались на очень напряженной ноте в тот день. Это была ссора почти открытая.

"Котеночек" Дима

И тут я познакомилась с еще одним удивительным персонажем ˗ Димой. Знакомство началось банально, он мне написал на одном из сайтов, где я общаюсь. И понеслось. Мы встретились посмотреть друг на друга. Его откровенная некрасивость сразу бросалась в глаза. Но с лица же воды не пить, как говорится. Был бы человек хороший. А Дима был трогательно заботлив и произвел впечатление очень порядочного человека, держал свое слово, был внимательным.

Немного младше меня, трижды был женат и от каждой жены по ребенку. Это настораживало, но он объяснил это тем, что так вот сложилась судьба у него непросто. О детях своих он заботится и не забывает. При весьма скромной работе у него была очень дорогая машина, рассказал мне и показал фото загородного дома, хорошей городской квартиры. Его мать после развода с отцом снова вышла замуж за очень обеспеченного мужчину. Но Дима, конечно, не живет за ее счет, всё сам.

Появление «соперника» Егор словно бы почуял. Позвонил и даже стал писать душещипательные смсочки! Например, там было о том, как соскучился, что он в тоске˗печали, не может без меня, хочет поскорее встретиться. Я даже сначала глазам своим не поверила. В общем, мы помирились, и я сказала ему, что пусть приезжает в выходные.

Но тут Дима меня пригласил на одно грандиозное мероприятие, поехать на которое было бы очень заманчиво. И я, пометавшись и помучившись, назначенную встречу с Егором отменила. Сказала ему, что передумала ˗ потом как˗нибудь. Он очень расстроился. Скажу честно, я злорадствовала. Не все коту масленница.

И вот мы с Димой уехали на три дня. Это была дальняя и очень веселая поездка. Там была компания Диминых знакомых, которые мне понравились. Было много всего интересного, очень дружеская атмосфера. Дима постарался предусмотреть все возможное, чтобы мне было комфортно. Вел себя безупречно и в плане отсутствия домогательств каких-либо, хоть и намекал, что только я пожелай ˗ все будет. Он из кожи вон лез, желая, чтобы я осталась довольна. По возвращении я задумалась, а может, это все же порядочный человек и стоит попробовать с ним? И заболела. Очень сильно заболела, валялась долго с высокой температурой и прочими гриппозными прелестями.

Дима тем временем стал как˗то меня продавливать. Грозился приехать меня «лечить», утомлял меня, больную, долгими ночными разговорами. График работы его был странный - с обеда и до позднего вечера. И он мне звонил после работы, и продолжались разговоры до утра. И писал еще днем, в рабочее время. И про женщин своих рассказывать стал, и про обиды страшные на родственников, и про службу в Чечне. По его словам, он был герой там, спасая зеленых салаг, и вот если бы война была бы сейчас, он бы с удовольствием пошел бы снова защищать юнцов, «брать огонь на себя».

Стали проскакивать фразы с намеком о том, что вот он благодетель, вывез меня в люди. Так то, без него то, сижу я дома и жизни не вижу. О себе говорил неоднократно то, что он же «очень хороший». А иногда «я конченный, и отец мой такой же». Что он имел в виду ˗ я не знаю. Звал меня в какие то походы, вместе в отпуск на море поехать.

Я выздоровела, но встречаться с Димой уже не горела желанием. А он напрашивался очень настойчиво «в гости» под любыми предлогами типа «свернусь котеночком в ногах твоих». Я отказывала. Не нужно мне таких котят. Мне вставать рано, а он донимал меня ночными разговорами телефонными. Бывало так, что я спала по два˗три часа в сутки. Он не воспринимал, когда я говорила, что мне пора спать и столько времени не могу уделять ему. И вроде как соглашался, что да, пора˗пора, но вот как то липко продолжал и продолжал свои выматывающие монологи, а мне никак это было не прервать.

Намекал, что хотел бы мои фотки ню. Я намеков не желала этих понимать и отказывала. Стал звонить изрядно бухим. Как мне были знакомы эти бредовые разговоры «под мухой»! Мог, даже если я не брала трубку, названивать в два˗три часа ночи, что вынуждало меня выключать звук на телефоне на ночь. Звал меня снова поехать с ним на другое мероприятие.

Как то раз он прокололся. У него в квартире было одно интересное интерьерное решение, он фотографировал мне с разных ракурсов и высылал. И я заметила детскую кроватку. И тут до меня дошло. Спросила, сколько лет ребенку то последнему? Оказалось ˗ несколько месяцев. Два плюс два сложить несложно. Женат, маленький ребенок, жена, вероятно, с ним на даче, куда счастливый отец семейства регулярно и ездит в выходные.

Жену я нашла в соцсетях, посмотрела, убедилась. Дима все отрицал. Убеждал несколько дней, называл меня параноиком, уговаривал не придумывать глупости, что «он нитакой». Грозился показать свидетельство о разводе, но так и не показал. Я ему сказала «нету ножек ˗ нету и мультиков», и что на очередное мероприятие, на которое он меня пригласил ˗ пусть с женой своей едет. После этого Дима пропал.

Уже позже я случайно наткнулась на фотки с мероприятия того, Дима ездил туда в компании какой-то девушки. А еще через какое то время он и вовсе спалился, позвонив мне пьяный по ошибке. Не узнал меня, называл другим именем, знакомился (я ему подыграла), рассказал, что вот да, такой он бабник. Гуляет от жены, и будет гулять, столько баб красивых вокруг нетраханных.

Всплыл он снова спустя несколько месяцев, как ни в чем не бывало. Типа, ну да, вот так вышло. Но сейчас то! Он ушел от жены, и я могу обрести с ним свое счастье. Было смешно.

Разоблачение Егора

Таким образом, я была верна Егору. Мы помирились. Я написала ему сама. И он был очень рад. Говорил, что он так больше не может ˗ не видеть меня. Видимо, выводы он кой какие сделал.

У нас наступил какой то небывало теплый период. Он часто приезжал, делал у меня кое-какие ремонтные работы в квартире, изредка привозил продукты. Я готовила ему всякие вкусняшки, от которых он был в восторге, пекла пироги, торты. Он же, бедненький, питается как попало, живет один˗одинешенек. Сетовал все время «как же хочется домашней еды». Он стал внимательнее ко мне. Мы очень много разговаривали, и это было уже без гадостей с его стороны. И хоть он продолжал быть приходяще˗уходящим любовником, но стал намекать, что вроде как созрел до совместной жизни, спрашивал, а смогу ли терпеть его постоянную занятость, работу допоздна, непутевый характер.

Предупреждал, что он «плюшевый» и опасался, что я, такая сильная, его в бараний рог сверну. Секс был все так же хорош ˗ мы идеально подходили друг другу, но прибавилось еще душевности. Стал интересоваться, что за человек мой сын, какие у него интересы, как бы он отнесся к присутствию «дяди Егора». Мы стали много гулять ˗ просто вместе по парку. Он проявил настойчивое желание познакомиться с моей матерью, узнал у меня, что она любит и вручил ей. Я стала задумываться, а не попробовать ли действительно.

И вот как˗то Егор заранее предупредил меня, чтобы я не волновалась, что он пропал, что ему нужно уехать по делам в другой город дней на десять. Я скучала, конечно, но ждала. Приехал он раньше запланированного. Позвонил еще в дороге ˗ типа сил нет, хочу к тебе прямо сейчас, можно? С корабля на бал, как говорится. Я очень обрадовалась. Как он меня целовал при встрече, каким был истосковавшимся… Мы не спали в эту ночь вообще, разговаривали и занимались сексом, а утром поехали на работу.

И вот в его машине я оборачиваюсь, чтобы достать что˗то с заднего сидения и вижу детское кресло. На мой вопрос: «Что это?!», он сходу ответил, что племянника возил, да забыл отдать. Днем я работала, но мысли мне не давали покоя. Не помню я, чтоб он упоминал какого˗то племянника, а память у меня хорошая, а про свою семью Егор болтал много и в подробностях. Паззлы не сходились никак.

Вечером я полезла в соцсети, по сайтам. Ничего не было. Но интуиция моя мне покоя не давала, и я снова стала искать. Перешерстила все, что можно, потратила уйму времени. И нашла. Тот же кошмар, что и с Яном, повторился. Егор мой жил все это время с женщиной. У них дочь лет семи. Очень красивая девочка ˗ папина дочь, перепутать «авторство» было невозможно. Полтора года он водил меня за нос, мы же даже некоторые праздники вместе проводили, хотя и не все, конечно.

Сказать, что я была зла ˗ ничего не сказать. Мне было так больно. Я как фурия металась по квартире. У меня тряслись руки. Что˗то нужно было делать немедленно. Сначала решила дождаться встречи и ему в глаза посмотреть, в лицо задать вопросы, но сил на это не было. Я не могла ждать. Меня распирало прямо таки. И я написала ему.

Это было очень злое и жесткое письмо. Егор его прочитал, но ничего мне не ответил. А вот в соцсетях выложил явно для меня открыто свои фото с семьей, раньше у него там ничего такого не было, а на сайте, где мы познакомились, написал в профиле, что он в поиске.

Больше мы с ним не виделись. И он никак себя не проявлял. А я снова прихожу довольно долгое время в себя ˗ больше года. Умом то понимаю, что очень удачно все вышло, с этим человеком нормальной жизни бы не было, но обида все еще есть. И иногда тоска накатывает, когда вижу или слышу что˗то, ассоциирующееся у меня с Егором.

Никаких денег он мне не вернул, конечно. Успокаиваю себя тем, что «ну, будем считать, что просто несколько дороговато мне обошелся ремонтник»...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера Фальконелла написала интересный пост "Про женскую блудливость". В связи с ним, возникает много смежных вопрос. Прежде всего вопрос, что такое измена? Какие действия партнёра считать изменой? Ведь, кто то не считает изменой случайную связь ...
В каких только местах мы не останавливались во время наших путешествий! Впервые отправившись в Прагу с Дашей, мы жили в двухэтажном люксе под крышей старинного здания в пяти минутах ходьбы от Карлова моста. В Сараево мы получили три огромных завтрака, каждый из которых с легкостью можно ...
Новые поступления в сокровищницу высказываний премьер-министра -- "Население нашей страны стало абсолютно автомобильным. В советский период автомобиль был у каждого десятого человека. Сейчас автомобиль есть в каждой семье, все ездят. Поэтому дороги - это абсолютный приоритет" . При этом ...
1. В естественную природу крушения самолета не верю. Потому что это ВИП борт (т.е. на особом обслуживании). Потому что нет сведений о том, что пилот сообщил о неисправности. Потому, что второй борт Пригожина как пишут в это же время - в небе повел себя странно. 2. Не верю и в то, что это ...
Стою в очереди в кассу одного очень известного банка, а на стеклянной двери объявление, суть которого заключается в предоставлении приоритета в очерёдности прохода к окошку, а именно там написано: Обслуживание юридических лиц вне очереди и подпись: спасибо за понимание. Стою все кассы ...