БАДы и бабы (феминисткам не читать!)

топ 100 блогов slava_blogu14.03.2013 Едет дистрибьютор в метро, видит «клиента» килограммов на сто пятьдесят и думает,
как к нему подойти и что сказать.
Клиент в этот момент поворачивается к нему,
а на груди значок с надписью: «Хочешь умереть, спроси, хочу ли я похудеть?»

Скажите- это только мне кажется, что БАДы в 90% случаев покупают женщины или это только мне такие попадаются? И где же в этом случае равенство полов, в смысле умов? Я знаю много очень умных женщин, но они при этом ведутся на эту хуйню. Мужики тоже, бывает, но гораздо реже.
Далеко ходить не буду. Моя жена кандидат наук, медицинских, между прочим. Защитилась в начале 90-х, когда скопипиздить еще нельзя было. Дома стоял микроскоп и валялись предметные стекла с мазками крови, химикаты всякие- радость та еще. В библиотеку, как на работу. В общем более-менее честно писала. Это я к чему?-человек занимался наукой, то есть понимает что такое лекарства, а что такое гавноцилин. При этом она тоже нэгодуэ по поводу втюхивания всяким старушкам БАДов заместо настоящих лекарств. И что же? У нас полный дом косметических пилюль со всякой сомнительной хуйнёй внутри их самих. Причем их количество все время растет. Тут и для лица, и для носа, и для попы, и для писи и еще для молодости клеток, прости Господи.
При этом на вопрос нахера попу гармонь вызывает раздражение и непонимание- как же? Это же коллаген, типо, он омолаживает клетки! Я говорю- ты же врач, ты же сама против БАДов, ты же понимаешь, что тебя разводят, причем в циничной форме. Коллаген обработается в желудке соляной кислотой и ферментами, а потом по  по  ходу кишечника  превратится в каки, кои выйдут через жопу прямо в унитаз.  Ты ничего не понимаешь- такой вот универсальный ответ.
С другой стороны невозможно устоять. Как-то в Лондоне зашли мы в магазин, который по недоразумению или по приколу назывался аптекой. Аптекой натуральных продуктов, как-то так. Так я вам скажу, что даже я впал в какой-то раж. Чаи, настойки, мази, кремы, пилюльки, каши с добавками- я прихуел. Все красиво так, с разъяснениями и главное, сука, все с лечебным эффектом, блеать!!! Но я сильный и все таки сдержался. А жена с дочкой скупили пол-магаза. Я говорю- остановитесь, наебалово детектед. Куда там…  Тут же, в соседнем кафе, под  какао с невьебенной плюшкой, было выпито первое лекарство. Для похудения, само собой. Это были пилюльки с кайенским перцем (или с вытяжкой, деталей не помню). К слову говоря, моя жена может съесть самый острый перчик просто так, без закуся и даже без водки. Любит острое. Но тут, внезапно, у нее полезли на лоб глаза. Меня тошнит, говорит. Жжение в желудке тоже. Плохо мне. Наверное, надо было по инструкции одну капсулу выпить, а я две схомячила.  И при этом продолжает закусывать плюшкой. Похудели, в общем…
Я пытаюсь понять этот феномен, но пока не удается. Почему люди покупают БАДы? И в основном женщины? Ну, ладно, есть неизлечимые пациенты-они хватаются за все. Тут уже много зависит от порядочности врача. Но здоровые-то с хуя это принимают? Это же и стоит немеряно денег. Не аспирин какой-нить. Я сам, помню, в Сиднее в аэропорту на вылете увидел вот такую «аптеку». Вытяжка из залупы белой акулы- это самое простое, что там было. Половины я просто не понял что там имелось в виду. Поборов в себе желание увеличить хуй в три раза, стать высоким, стройным, сильным и здоровым голубоглазым блондином без единого седого волоса, а также прожить еще сто лет без больничного, я ограничился покупкой вытяжки из позвоночных хрящей какого-то австралопитека для лечения остеохондроза, остеопороза, деформируещего артроза и всех видов артритов для своей мамы, которая зело любит такого рода хрень и ей, конечно же, помогает. А как же!
Но вокруг сновались бесноватые, которые скупали это десятками пачек! Ну как же так, расплачиваясь на кассе, думал я. Может и себе надо было что-то взять? Вот, к примеру, гавно коалы улучшает память, а я уже четырехзначные числа в уме не могу помножить, тока трехзначные. Еле пересилил себя.  Докупил только что-то от псориаза для своего приятеля. И то, потому что забыл купить ему презент.  Он был очень рад и даже говорил после, что ему вроде полегчало на время. Но мы-то в курсе про плацебо- эффект…
Все это к чему я? Да к тому, что не всегда разум рулит. Эмоции и вера в чудо! Вот ключик где порылся. А мужики как-то поспокойнее с эмоциями. А вы говорите, что женщины такие же, как и мужчины…  Хуй там. Вернее нет его там у них.  Может в этом загвоздка?





БАДы 1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя соседка пять месяцев встречалась с парнем. Высокий, статный, красивый. В кино ходили, в парк гулять, к друзьям в гости. Все ей завидовали, что оторвала такого парня. И вот однажды он ей говорит: "Одевайся красиво, я приглашаю тебя в дорогой ресторан". Она всем растрезвонила, что ...
Тут недавно в песочнице человек набрасывал, мол его хабаровский друг хочет переехать во владивосток и присматривается к Патроклу.... А вот и друг нашелся, права не один, а в количестве . Вот письмо от 204 хабаровчан с просьбой не перевозить столицу ДВФО к нам . Выдернул пару задорных ...
Через это -- http://avmalgin.livejournal.com/2859796.html последовало это http://sumlenny.livejournal.com/1215487.html?style=mine#comments затем это http://bakushinskaya.livejournal.com/772398.html?style=mine#comments и это http://smitrich.livejournal.com/1499379.html . Последователи, без сверки, без сопоставления, без правила "один источник -- ...
Я тут к очередной фурри делала гитарку, и решила что вам процесс может пригодиться. (Ну мало ли какого музыкантишку делать соберетесь :) Итак. Для работы потребуется картон трех сортов (трех не обязательно, но двух - точно) средний-обычный, тонкий и ...
  Сосиски в картофеле  ...