рейтинг блогов

Бабушки устроили скандал

топ 100 блогов nemihail04.07.2016 Первый раз вижу подобное, чтобы с таким напором две пожилые женщины троллили персонал заведения.

Бабушки устроили скандал


Сперва, когда только присели рядом, я был уверен, что они явно ошиблись местом, поскольку это самое рядовое хипстерское кафе, которое создано не для приема пищи, а для приятного времяпрепровождения в компании единомышленников. В такое обычно приходят молодые ребята, заказывают кофе и по несколько часов при помощи своих планшетов и смартфонов высасывают бесплатный вайфай.

Но тут я ошибся, женщины очень вдумчиво изучали меню и вполне осознано сделали заказ, попросили мороженое. И когда на несколько минут их оставили без внимания, начался скандал. Со стороны он был похож на постановочный и я даже покрутил головой по сторонам в поисках камеры, которая записывает это действо, но камер не было.

Как оказалось дамы куда-то опаздывают и желают уже поскорее отведать заказанное мороженое и даже после того как его принесли к их столу, они продолжали ворчать в сторону официанта и ругать заведение. Потом им не понравился столик и они сменили локацию, заняв соседний со мной у окна.
Одним словом скучать не пришлось.

Ну собственно это единственное, что мне запомнилось в этом заведении, но я всё равно запилил небольшой обзор про это место. Постараюсь быть кратким.

В городе уже дано запрещено ставить рекламные штендеры (бутерброды), но жить как-то нужно и предприимчивые бизнесмены прибегают к креативным решениям. Если бы не этот велосипед не было бы сейчас этого обзора, поскольку только благодаря ему я заметил это место.

Бабушки устроили скандал

Местечко обещало бургеры, салат, вок и креатив, всё это было но не всё мне понравилось.

Бабушки устроили скандал

Расположился я вполне удачно, на подоконнике вот с такими подушками.

Бабушки устроили скандал

Прямо передо мной шумели пенсионерки, а за моей спиной шумел город.

Бабушки устроили скандал

Ланч есть и уже хорошо, забегая вперед, скажу что мне, чтобы заморить червячка пришлось заказать аж целых два обеда.

Бабушки устроили скандал

Первым делом - лимонад, так и не понял из чего его сделали, но по качеству ниже среднего, второй был с красителем и тоже не смог меня удивить.

Бабушки устроили скандал

Салат  это однозначно позор заведения, так что из названия можно смело вычеркивать "салаты", готовить их тут не умеют, да и размер порции практически издевательский.

Бабушки устроили скандал

Суп куриный, по факту бульон из кубиков, есть конечно можно, но без особого удовольствия. У меня таких было два.

Бабушки устроили скандал

Вок - лапша удон с курицей. Размер порции средний, подача хорошая, а вот вкуса нет, от слова "совсем" это скорее энергетическая масса для набивания желудка.

Бабушки устроили скандал

Во втором ланче, я заменил салат на фри, а лапшу на бургер. Картофель фри самый обычный, с солью.

Бабушки устроили скандал

Бургер Франциско, единственное, что можно есть в этом заведении, не скажу, что он на высоте, скорее на фоне всего остального это действительно было приятным моментом. Очень похож на приготовленный в Макдоналдсе.

Бабушки устроили скандал

Ну и собственно стоимость двух обедов вполне приемлемая, особенно учитывая, что это в центре Москвы.

Бабушки устроили скандал


А какие бургеры нравятся вам и где делают самые лучшие?


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Российским победителям и призерам летних Олимпийских агр в Рио-де-Жанейро подарят белые кроссоверы BMW X6, сообщило в четверг, 25 августа, агентство «Интерфакс». Награды получат более 100 спортсменов. По словам главы Олимпийского комитета России Александра Жукова, всего на Играх в ...
Мне вот тут пришла в голову забавная мысль. Почти каждый день я пишу, что кто-то или что-то мне очень нравится. Вчера это был Чонишвили, сегодня Том Харди. Секрет прост: я стараюсь не тратить время на то,что не приносит мне радость. А тома, обожаю его почти в любой из его ролей.  ...
...
Давайте вспомним замечательные фильмы производства СССР, широко демонстрировавшиеся в прокате. А главное, что на них с удовольствием шли зрители, смотрели и восхищались увиденным. Кто-то в комментариях писал, что цифры - не показатель, так как смотрели все подряд, что показывали в кино. ...