рейтинг блогов

Бабченко: зачем раздувают скандал?

топ 100 блогов boeing_is_back30.05.2018 Теги: Бабченко СМИ умело использовали убийство журналиста, чтобы перебить другу очень важную повестку в информационном поле, связанную с нашими двумя странами.

Бабченко: зачем раздувают скандал?

Половина журналистов начали писать о том, что это опять сделано специально и подгадано под четверку или Чемпионат. Разделились на два якобы существующих лагеря: рука Крмеля или 90-ые в Украине.

Сейчас еще неделю пообсуждают. И все. Возможно, назовут где-то мост или повесят табличку. На этом закончится и это, потому что раздули скандал.

Более того люди ( благо не все), проживающие на территории России кинулись оскорблять, осуждать человека, о сущестовании которого половина вообще узнала только вчера. То же самое со стороны Украины только в обратку. Все соцсети и посты наполнены дикими комментариями.

На этом фоне профессионально натарвили друг на друга жителей двух государств, чьи отношения трещат по швам. Будто намеренно не дают ни шанса на какое -то возможное в перспективе решение конфликтов.

С каких пор факт гибели человека стал вызывать радость то? Не стоит ли в этой ситуации отследить те комментарии и репосты, наполненные ненавистью? Или это только односторонняя инициатива?

То есть многие осуждали Бабченко за то, что он был радикалом и писал резкие комментарии в адрес тех, кто  был нам дорог и кого мы уважали. И сейчас половина из тех людей, которые осуждали его за это, взяли и уподобились ему. Желание смерти другому и радость от этого - это признаки нездорового поведения. И, к сожалению, Это уже стало каким- то трендом.

Если бы что-то подобное случилось в обратную сторону, была бы точно такая же реакция. А мы бы очень осудили тех, кто желает смерти кому-то из близких нам по мышлению людей.

Убили прежде всего человека. И это было совершенно его дело что и как писать и с какой целью. Вся журналистика продажна. Нужно уметь абстрагироваться от того течения, куда тебя несут СМИ.

В целом, показательный пример снижения уровня нравственности до полного дна. Не судите и не будете судимы.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:37

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Новороссия

Бабченко обвинил «агентов Кремля» в блокировке своего аккаунта в Facebook
Новороссия
Соцсеть Facebook заблокировала страницу проукраинского пропагандиста Бабченко, сообщившего об этом в своем другом аккаунте «Аркан Арканоид». Журналист выразил в связи с произошедшим своей протест. Об этом пишет «ЦарьГрад». По словам Бабченко, администрация ...
Facebook заблокировал аккаунт БабченкоРамблер/новости
Суд продлил арест еще одному фигуранту дела о "покушении" на БабченкоРИА Новости
Бабченко обвинил «кремлевских троллей» в блокировке своего ...Телеканал Царьград
RT на русском -News.ru
Все похожие статьи: 17 »

Lenta

Стало известно о расследовании убийства живого Бабченко
Lenta
Редакция «Новой газеты» опубликовала копию запроса из Следственного комитета (СК), в котором говорится о расследовании смерти российского журналиста Аркадия Бабченко, инсценировавшего собственное убийство в Киеве в конце мая. Отсканированную версию письма из СК ...
СК запросил у «Новой газеты» характеристику на Аркадия Бабченко для расследования его «убийства в Киеве»Meduza
СК продолжает считать Бабченко убитымНовые Известия
Спустя два месяца после инсценировки покушения на Бабченко СК продолжает расследовать его убийствоМедиазона
znak.com (пресс-релиз) -Ведомости -Телеканал ДОЖДЬ -Новая газета
Все похожие статьи: 73 »
Архив записей в блогах:
Для тех, кому надоели упоротые лисы Предлагаю вашему вниманию удивительная историю из мира животных, которая произошла в Уорикшире, Великобритания. Все ...
Спасибо огромное друзья за поддержку в предыдущим конкурсе "Краски Осени" - за меня проголосовал больше 80 человек - но так как оказалось три победителя - то ...
Данные ошейники очень популярны в некоторых районах Китая.        Эта скоба весом около одного килограмма была снята с собаки. Собака с таким ошейником обречена на медленную и мучительную смерть, т.к. с ростом собаки кольцо не ...
Некоторое время назад в этих ваших интернетах появилась информация о том, что к роботу-собаке приладили автоматическое оружие. Поскольку это сделали у нас, тут же начались всякие смешные комментарии. Как показывает практика, надо сначала дать дебилам посмеяться, а потом немного подождать. ...
Хорошо, когда кто-то из жильцов подъезда - креативный человек. ...
  • KSHN : RT @romanpopkov1: Меня зовут Аркадий Бабченко. Я журналист, оппозиционный Путину. Я был вынужден покинуть Россию из-за угроз. Недавно спецс…

  • Dim4ik83 : RT @orgstruk: Можете бросать в меня камни,но я не скорблю по Успенскому.Да,жаль, как всякого человека.Но скорбеть по нему все равно,что ско…

  • superladushka : RT @Y6y8E4v3sAjGZGc: Свинья в ермолке. Кинопроба А. Бабченко на роль попечителя богоугодных заведений Земляники в новом фильме А. Сотника "…

  • zeyifi1 : RT @amdn_feed: Про «актерскую игру» Бабченко сочинили песню Читать здесь: https://t.co/xrUeuKXN2l #Политика #Украина #Киев https://t.co/…

  • 81aad8ec4cc0433 : RT @A_Gasparyan: Фейсбук забанил Бабченко на 30 суток. До этого такой же приговор получил Муждабаев. Всюду лютуют чекистские упыри :))))

  • leeyorin7spirit : @jun_ellie @lila_humanoid ты же девочка, выжила из жизни загадочные убийства бабченко