рейтинг блогов

Баба за 40. Это как же нужно оголодать, чтобы хотеть такое?!

топ 100 блогов psyteaman30.04.2022

Эпиграф: «Что-то ты совсем подзапустила себя, мать!»

Баба за 40. Это как же нужно оголодать, чтобы хотеть такое?!

Как нельзя лучше в тему поста, вспомнился один знаменитый, ставший уже мемом отзыв о ресторане: «Если человеку, который провёл две недели в лесу и ел только медвежье говно, дать поесть ваш омлет, то он его выплюнет и снова уйдёт в лес. Просто отвратительно. Кофе норм. Игорь»

Наступили первые теплые деньки, впереди всех ждут ласковые майские вечера, шашлыки, отдых на природе, да и вообще, в душе появляется смутное предчувствие чего-то важного в жизни. 

Девушки снимают лишнюю одежду, а многие из них даже обязательно разместят полуобнаженные весенние фото, которые должны символизировать энтузиазм, радость жизни, весеннее обновление и сексуально-привлекательный подтекст. Даже лента в соцсетях наполняется природным драйвом и дышит естественными животными энергиями. Многие люди изо всех сил желают быть сексуальными и привлекательными. Но есть те, глядя на которых хочется разочарованно вздохнуть. 

Сразу скажу, что далеко не любая женщина за 40 становится бабой. Среди женщин 40+ много красивых и стильных женщин, которые дадут фору более молодым. Некоторые и в 57 вполне могут быть объектом сильных желаний. 

Я думаю, среди моих привлекательных читательниц баб вообще нет, и поэтому обижаться им в данном случае не на что. Но все мы прекрасно понимаем, что в окружающем нас мире непривлекательные бабы существуют. И вы наверняка вспомните парочку таких в вашем окружении. Особенно среди психологов. Наибольшее недоумение вызывает то, что, по утверждениям баб, они время от времени занимаются сексом. И в данном плане возмущает вовсе не то, что она является синонимом непривлекательности. В конце концов, непривлекательные люди в контексте человеческой ценности ничем не хуже привлекательных. Непривлекательный люди имеют полную человеческую ценность, все права и атрибуты, которыми наделен любой человек.

Возмущает же позиционирование бабой самой себя в качестве востребованной у противоположного пола и ведущей активную половую жизнь. В конце концов, бабу ведь никто не спрашивает про ее половую жизнь, да и отсутствие половой жизни нынче не воспринимается в качестве катастрофы. Ну нет у тебя секса — никто и не упрекает. 

Но нет, запустившая себя баба зачем-то нам постоянно напоминает о своём сексе. Фублин!

Знаете, я не хочу сейчас долго расписывать тему о психологической закабанелости и преимуществах молодых да гибких тел. В молодости большинство людей буквально наполнены естественной энергии, дарованной нам природой. 

Не хочу я так же пускаться в (важные) философские рассуждения о ценности каждого человека и его бесконечной значимости, независимо от внешнего вида, а уже по факту принадлежности к человеческому роду. Это все аксиома.

Иногда имеет смысл отвлечься от аксиом, правильных установок и корректных формулировок, чтобы предоставить слово непосредственным эмоциями и чувствам. 

Вот здесь абзац нужно выделить цветом и читать внимательно. Отвращение к стремящимся считаться сексуальными теткам — это всего лишь чувство. Любое наше чувство имеет право быть прожитым. Сильнейшее отвращение — очень важное состояние, которое обязательно иногда возникает у психологически благополучного человека. И не нужно предпринимать каких-либо действий только лишь на основании чувств. Например, не нужно доказывать той бабе, что она — всего лишь толстая ущербная свинья, а не какой-то магнит для мужчин. Серьезно, это не нужно делать и даже вредно. И еще не нужно делать выводов о человеке на основании сиюминутных чувств. Потому что через час эта же баба может показаться вам милым и полезным членом общества. Она осталась такой же, а ваши чувства изменились.

Ну а пока чувство отвращение не прошло, я хочу сказать. Глядя на добирающихся на работу баб, у меня возникают два вопроса относительно тех, кто предположительно занимается с ними сексом: (Как) и (Накуя) кто-то ест настолько невкусный омлет? Кто вас заставляет это делать?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
5 сентября родился Вячеслав Баранов (1958-2012), актер, успевший вскочить на подножку уходящего поезда советского кино.  В связи с Игорем Нефедовым я уже говорил, что первая ...
Ресторан crotto di Biosio. Биозио- городок в горах над Варенной. Угощались вкусной местной полентой& гречневая мука. Caramelle [карамельки] с брезаолой) Тесто из гречневой муки. Залито сливочным маслом на чесноке. Рыбная лазанья. Рыба озерная! День был прекрасный! Народу ...
Давно я ничего не рассказывал про историю. Даже соскучился. И по истории, и по рассказам. Надо бы развести грусть-тоску, и для этого небольшой рассказ из древней и не очень древней истории как раз кстати. Про царей я немного говорил , про Эпоху Судей тоже немного говорил , про разных ...
"Смог ли бы мальчик, которым ты был, гордиться таким мужчиной, как ты?" (с). Мужчины не плачут. Это мы знаем давно, еще с пеленок, когда голышом раскинуть ноги и сверкнуть содержимым нам не казалось пошлостью. А если и плачут - то лук репчатый или ...
очень часто народ задаётся вопросом - а чё бы посмотреть? ну хуй нзнает -мой хитпарад - вот! ) в основном я тащусь от экранизаций провсяких социальных отрбросов) 1 место: Кристиана Ф или мы дети вокзала Цоо. Ебать и это я человек который не особо ...