рейтинг блогов

Азиатское турне президента РФ

топ 100 блогов arigato26.02.2017 Этот пост для тех, кого интересует не только Япония, но так же и страны Средней Азии. Дело в том, что Владимир Путин уже завтра отправляется в турне по Казахстану, Таджикистану и Киргизстану. За этим будет пристально следить весь мир, ну и ваш покорный слуга вместе с ним!
Азиатское турне президента РФ
Хочу напомнить, что именно Казахстан состоит в ЕАЭС и является одним из главных партнеров России на международной арене. Встреча Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева будет проводиться в Алма-Ате, а не в Астане. Говорят, что президент РФ, как заядлый горнолыжник, решил опробовать трассу в «Шымбулаке».

В Таджикистане, в свою очередь, к сожалению, нестабильная обстановка в связи с обострением угрозы терроризма. По мнению президента РФ, военная база России в этой стране нуждается в укреплении. А также будут проводиться и торжественные мероприятия – вручение Ордена Александра Невского и Ордена Дружбы.

Ну а Киргизстану в конце 2017 года предстоят президентские выборы, так как нынешний глава государства намерен подавать в отставку по причине ослабленного здоровья. В связи с этим Владимир Путин посетит страну, чтобы познакомиться с преемниками и понять, в каком направлении предстоит сотрудничать России с ними.

Владимир Путин понимает важность отношений со странами СНГ. Именно поэтому он посвятил очередную рабочую поездку в степи и прерии наших азиатских товарищей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все жалуются на погоду, поною и я за компанию) У нас на ближайшие 10 дней или "небольшой дождь", или "временами дождь", или для соскучившихся по зиме - "дождь со снегом". А ещё неделю назад обещали в апреле перемену участи! В общем, "апрель - никому не верь"!)) Придётся нам снова "на зимн ...
stainlesstlrat в Славянск, Карачун ...
В ходе Заморской войны в Мозамбике португальцам пришлось решать и проблему контроля водной границы колонии с Мозамбиком. И если с контролем прибрежных районах Индийского океана в северо-западном округе Кабу-Делгаду всё было ясно, то с озёрной границей на одном из великих африканских ...
Если не туалетный ершик, то что?! Моя маленькая хозяюшка довела меня до трясучки. Похозяйничала в совместном санузле ершиком - расплескала воду из унитаза, протерла им пол, саму ванную, и там и оставила. Хожу в мыслях, чем заменить этот злосчастный предмет ванной комнаты, либо куда его ...
...